Управление избирательной кампанией. Глава седьмая. Внеклассовое чтение

09.03.24 16:56 | Goblin | 10 комментариев »

Книги

51:06 | 70330 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


ТГ-канал «Семен Уралов»
Идеологический клуб Семена Уралова «НЭП»

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 2

kvr
отправлено 09.03.24 19:13 | ответить | цитировать # 1


Сделайте уже, пожалуйста, что-нибудь с уровнем звука, уже который ролик так. Семён и так косноязычен, а с таким уровнем звука - даже в наушниках слышно кое-как...


Goblin
отправлено 09.03.24 20:41 | ответить | цитировать # 2


Кому: kvr, #1

почему на это жалуешься только ты?


shu
отправлено 09.03.24 21:30 | ответить | цитировать # 3


Кому: Goblin, #2

Семена в наушниках слышно в основном в правом ухе, Дементия в левом.

На улице при шуме приходится напрягаться.
Если сделать громче, или добавить Семена в левый канал, будет слышно лучше.


beamer
отправлено 10.03.24 07:32 | ответить | цитировать # 4


Кому: Goblin, #2
Сидел в правом наушнике, думал Дементия урезали в звучании, а как прочитал комментарии, то надел и левый. Правда, Дементий в левом, а Семен в правом наушнике..


kasseian
отправлено 10.03.24 08:46 | ответить | цитировать # 5


Поддерживаю! Семёна хуже слышно, Дементий явно громче вещает. (Возможно это связанно изначально с голосом докладчиков)


RD1909
отправлено 10.03.24 12:37 | ответить | цитировать # 6


Кому: kvr, #1
не знаю что там у вас со звуком но с речью у Семена точно все ок


vad
отправлено 10.03.24 15:46 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #2

я под каким-то из предыдущих роликов тоже оставлял аналогичный комментарий,
потому, думаю, все остальные просто отчаялись добиться результата :)


vad
отправлено 10.03.24 15:48 | ответить | цитировать # 8


https://rutube.ru/video/34672eaf9f16353e1e70f97a891fd2ab/

Вот тут на 05:24 Дементий что-то подкручивает в микрфоне, и звук станосится норм


Goblin
отправлено 10.03.24 19:26 | ответить | цитировать # 9


Кому: kasseian, #5

выяснил

это не мои делали, поэтому известно через что

извините, контролировать и переделывать не способен


Redfield
отправлено 11.03.24 15:41 | ответить | цитировать # 10


Как обычно, когда всё хорошо - молчим. Когда не очень - шлём сигнал. Не только я, как вижу, пожаловались на тихий звук. Монтажорм на заметку.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой