Владимир Неволин и Григорий Прядко об автомобилях в "Крёстном отце"

19.03.24 18:27 | Goblin | 18 комментариев

Фильмы

01:46:33 | 39895 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Подписывайся на наш Rutube канал!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Doom
отправлено 19.03.24 18:37 | ответить | цитировать # 1


Этого просто не может быть!


Merlin
отправлено 19.03.24 18:38 | ответить | цитировать # 2


Кроссовер!


Rus[H]
отправлено 19.03.24 18:53 | ответить | цитировать # 3


Вот это бомбическое комбо!!!


acmist
отправлено 19.03.24 19:00 | ответить | цитировать # 4


Отличное видео, спасибо!


lomaki4
отправлено 19.03.24 20:50 | ответить | цитировать # 5


Будем посмотреть!


Скоро_сорок
отправлено 19.03.24 20:50 | ответить | цитировать # 6


Вай! Какие люди!


Bronxx
отправлено 20.03.24 00:45 | ответить | цитировать # 7


Шутка про "Pontiac".
Как расшифровывается Pontiac - Poor Old Niger Think It"s A Caddilac.


Antibody90122
отправлено 20.03.24 10:23 | ответить | цитировать # 8


MG - Morris Garages. Британская фирма на протяжении многои лет производившая спортивные машины.
Имеет большую аудитория поклонников, как в британии, так и в США


Doom
отправлено 20.03.24 11:14 | ответить | цитировать # 9


Кому: Rus[H], #3

> Вот это бомбическое комбо!!!

Простое человеческое счастье!


Владимир Неволин
отправлено 20.03.24 11:27 | ответить | цитировать # 10


Кому: Antibody90122, #8

Ну не только спортивные, сказать по правде. Были и среднеразмерные и полноразмерные легковые автомобили выпущенные под этим брендом. Вот только особой популярностью они не пользовались.
Продажи всегда были низкими.
Компания как минимум трижды была на грани банкротства до своего закрытия в 1972 году и каждый раз выкарабкивалась чудом.

По сути их самой известной и популярной моделью так и остался MG Midget, 1927 года.
Повторить успех которого компания так и не смогла.

На момент съемок фильма Крестный Отец в 1971, MG Cars
практически перестала существовать.

(Полностью упразднена в 1972 году).

В 1982 году руководство British Leyland Corporation (которым принадлежали на тот момент права на MG) вернули брэнд на рынок, но выпускались с таким логотипом уже исключительно дешевые малолитражные автомобили. Не имеющие ничего общего со спортивными.

Позже компания перешла к BMW, но и те не смогли вернуть её в спорт, (хотя попытки были) и в

2005 году MG была продана китайской компании Nanjing Automobile

Сейчас под этим брэндом что только не выпускается. Даже кроссоверы.

В общем если у компании и был свой звездный час,
то это было практически 100 лет назад. И то недолго.


15Abel
отправлено 20.03.24 13:28 | ответить | цитировать # 11


"Это просто праздник какой-то!" (C)

Спасибо, всем причастным, за данный ролик


Doom
отправлено 21.03.24 10:43 | ответить | цитировать # 12


Кому: Владимир Неволин, #10

> 2005 году MG была продана китайской компании Nanjing Automobile

> Сейчас под этим брэндом что только не выпускается. Даже кроссоверы.

Аналогия с Nokia приходит на ум. Молодцы, как всегда, почему бы и нет - раз плохо валяется.


Doom
отправлено 21.03.24 11:01 | ответить | цитировать # 13


Кому: Doom, #12

Китайцы бодрые, с бодрых пример надо брать (без разницы кто, в общем). Ничего лишнего, утром поднялся, кровать прибрал, чай попил, посуду вымыл, на работу. Пришёл вечером, поел, чай попил, по хозяйству пошуршал - не бестолково, а по плану, но не спеша, отбился. Здоровый аскетизм, знания вот так по крупицам собираешь и получается какое-то прояснение, и, Тупичок - кладезь, причём бесплатная. Я когда чуть не помер с первой волны ковидной биовойны, многое отринул. Ничего не нужно, ты, как в Мертвеце Джармуша отплывёшь один. Ничего не надо, а что остаётся? Жизнь.


nordsee
отправлено 21.03.24 13:11 | ответить | цитировать # 14


Кому: Doom, #13

(как татарин татарину)
"Кладезь" - мужского рода.


nonamezero
отправлено 22.03.24 02:52 | ответить | цитировать # 15


Кому: Doom, #12

С нокией аналогия плохая.

Нокию на пике силы сознательно уничтожили засланцы из Microsoft, судя по всему по просьбе от Стива другу Билли.

Поскольку уже в 2005 за три года до айфона у них уже была шустрая Maemo и сенсорный аппарат.

MG же в принципе все время болталась где то у дна на граини банкроства.


Gaborik
отправлено 23.03.24 10:38 | ответить | цитировать # 16


А аудиоверсии для роликов на рутюбе будут выкладываться?


BorsCh
отправлено 24.03.24 18:43 | ответить | цитировать # 17


Вроде, так было:

- А как они называют воппер?

- Не знаю, я не ходил в Бургер Кинг!


Doom
отправлено 03.04.24 11:21 | ответить | цитировать # 18


Кому: nonamezero, #15

> С нокией аналогия плохая.
>
> Нокию на пике силы сознательно уничтожили засланцы из Microsoft, судя по всему по просьбе от Стива другу Билли.
>
> Поскольку уже в 2005 за три года до айфона у них уже была шустрая Maemo и сенсорный аппарат.
>
> MG же в принципе все время болталась где то у дна на граини банкроства.

Изучил, спасибо. Лично мне жаль, у меня всегда были Nokia, кнопочные - верх эргономики. Смартфон Nokia - была бы красота.



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой