Знакомьтесь, Python

12.04.24 10:21 | Goblin | 92 комментария

Книги

01:12 | 37614 просмотров | вконтакте | rutube | дзен


Канал в Telegram
Купить книгу

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 92

YaPA
отправлено 12.04.24 10:38 | ответить | цитировать # 1


Интересная книга! Пригодится в работе!


Perf_M
отправлено 12.04.24 10:38 | ответить | цитировать # 2


Согласен, что программирование - это новый, дивный мир)


Kolbasskin
отправлено 12.04.24 10:38 | ответить | цитировать # 3


Хороша книга!


MrShu
отправлено 12.04.24 10:38 | ответить | цитировать # 4


Интересно было бы почитать.


Luftballon99
отправлено 12.04.24 10:38 | ответить | цитировать # 5


Здравствуйте, хочу поучаствовать в розыгрыше книги!


ndakota
отправлено 12.04.24 10:39 | ответить | цитировать # 6


как раз начинаю изучать


Ramil
отправлено 12.04.24 10:43 | ответить | цитировать # 7


Буду рад выиграть книгу) не получится - надо будет купить!


Aulerok
отправлено 12.04.24 10:43 | ответить | цитировать # 8


Дайте две)


Ierehon
отправлено 12.04.24 10:45 | ответить | цитировать # 9


Как раз вовремя.
Только вчера с карьерным консультантом общался =)
Он сказал что карьер сам себя не выкопает, но это я итак уже знал!!!
Было бы здорово выиграть книжку и уже таки вкогтиться


Nestandarta
отправлено 12.04.24 10:45 | ответить | цитировать # 10


Добрый день, уже давно работаю IT и считаю книги отличным источником знаний! Спасибо Вам и вашей команде за отличные ролики)


pashtetmsk
отправлено 12.04.24 10:47 | ответить | цитировать # 11


Говорят хороша книжка. Интересный ролик с автором =)


Vinsent
отправлено 12.04.24 10:47 | ответить | цитировать # 12


Каким образом покуситься на халяву?


fara0n
отправлено 12.04.24 10:52 | ответить | цитировать # 13


Нужная мне книга!


Triskel
отправлено 12.04.24 10:52 | ответить | цитировать # 14


Ощутил непреодолимое желание программировать.


Santyago
отправлено 12.04.24 10:55 | ответить | цитировать # 15


Здравствуйте! Очень хочется выиграть книгу)


VanillaCupcake
отправлено 12.04.24 11:15 | ответить | цитировать # 16


Отличный повод начать изучать Python это халявная книга подареная Дмитрием.


Nowmik
отправлено 12.04.24 11:15 | ответить | цитировать # 17


Интересно, а подфартит ли 🤔.
Сын учит пайтон почти год, есть результаты, нравится. Да и я бы не прочь поизучать!


Besteversam
отправлено 12.04.24 11:15 | ответить | цитировать # 18


Ценная книжка! Желаю получить в свои цепкие лапы.


4ip_Ok
отправлено 12.04.24 11:15 | ответить | цитировать # 19


Интересно познакомиться с питоном после явы)


Роман Ра
отправлено 12.04.24 11:15 | ответить | цитировать # 20


Лишней, конечно, не будет :)


cpr
отправлено 12.04.24 11:15 | ответить | цитировать # 21


Да уж, bash - вот настоящий хардкор!
Питон для девочек и детей!
Ж8-(Е)


cpr
отправлено 12.04.24 11:19 | ответить | цитировать # 22


На самом деле Python отличный выбор для входа в профессию.
Простой, понятный, имеет всевозможные библиотеки и т.п.

Главное помнить, что профессионалу пофиг каким инструментом пользоваться и всегда надо изучать новое.


cpr
отправлено 12.04.24 11:20 | ответить | цитировать # 23


Кому: 4ip_Ok, #19

На самом деле интересно питон python после groovy.
Мне одно время пришлось вести несколько задач параллельно на груви и на питоне.
С удивлением обнаружил, что переключение происходит очень легко т.к. мыслить приходится полностью идентичными категориям с небольшой разницей в синтаксисе.
groovy делали видимо уже с оглядкой на python.


Intruder22
отправлено 12.04.24 11:42 | ответить | цитировать # 24


Немного увлекаюсь питоном, книжка пригодится :)


Rimush
отправлено 12.04.24 12:04 | ответить | цитировать # 25


Интересно почитать)


Nikita-34
отправлено 12.04.24 12:28 | ответить | цитировать # 26


Питона теперь можно душить даже в MS Excel (опция insider правда пока что), в дополнение к формулам.


konamiman
отправлено 12.04.24 12:28 | ответить | цитировать # 27


Записался на курсы ProductStar по Python с подачи Дмитрия Юрьевича.
Книжка очень пригодится!


cpr
отправлено 12.04.24 12:28 | ответить | цитировать # 28


Кому: Nowmik, #17

Не бросайте!
У меня вот дочка курсы бэйсика прошла на пандемии, но к сожалению ее не зацепило.


feldinio
отправлено 12.04.24 12:29 | ответить | цитировать # 29


Книга завсегда хорошо!


Гном
отправлено 12.04.24 12:36 | ответить | цитировать # 30


Поучаствуем!


Anatolik
отправлено 12.04.24 12:40 | ответить | цитировать # 31


Python now!!!))


cpr
отправлено 12.04.24 12:46 | ответить | цитировать # 32


Кому: konamiman, #27

Если есть желание серьезно изучать питон (тут в принципе любой раздел ИТ), то надо грести все книги до которых сможешь дотянуться и не только на русском.


Gekryt
отправлено 12.04.24 13:07 | ответить | цитировать # 33


Отличный повод изучить основы


nex
отправлено 12.04.24 13:40 | ответить | цитировать # 34


Работаю на питоне, но всё как-то по мелочам, до взрослого программиста дорасти бы...


Eugener
отправлено 12.04.24 13:49 | ответить | цитировать # 35


Пригодится=)


psybobah
отправлено 12.04.24 13:49 | ответить | цитировать # 36


Кому: cpr, #32

python по прежнему нет под андроид, так что это не любой раздел IT

Недавно думал сына отдать в программисты и выяснилось, что питон хорош, но по прежнему нишевый язык.


alferd_packer
отправлено 12.04.24 13:49 | ответить | цитировать # 37


Учу питон, книжка точно не помешает)


Meks
отправлено 12.04.24 14:34 | ответить | цитировать # 38


После просмотра ролика, ощутил острый интерес к программированию на Питоне. Прибежал в комменты, для участия в розыгрыше книги ;)


Димаз
отправлено 12.04.24 15:26 | ответить | цитировать # 39


Острый интерес ощутил!


Sergaza
отправлено 12.04.24 16:03 | ответить | цитировать # 40


Кому: cpr, #21

> Да уж, bash - вот настоящий хардкор!

Ну, bash -- это не совсем язык программирования. Даже скорее -- совсем нет.

> Питон для девочек и детей!

<утирает скупую мужскую слезу>
В зависимости от используемых модулей может ловко юзаться как суровыми девочками, так и любящими их не менее суровыми мужиками.


Kivi_бородатый
отправлено 12.04.24 16:03 | ответить | цитировать # 41


О, уже знаю, куда эту книжку применю.)


Ainhariin
отправлено 12.04.24 16:18 | ответить | цитировать # 42


Питон рулит


dadaya
отправлено 12.04.24 16:34 | ответить | цитировать # 43


Интересно, участвую!


Andrey3000
отправлено 12.04.24 16:45 | ответить | цитировать # 44


Я тоже любитель "Монти Пайтона", опосредованного прародителя языка Python))


Ashot_OneShot
отправлено 12.04.24 17:49 | ответить | цитировать # 45


Участвую.


ambustus
отправлено 12.04.24 19:20 | ответить | цитировать # 46


Студент. Спасибо за возможность получить подспорье в учебе!


Dimovoz
отправлено 12.04.24 19:27 | ответить | цитировать # 47


Вот. Только что оплатил курсы программирования на Python


I0an
отправлено 12.04.24 20:04 | ответить | цитировать # 48


Тоже участвую.


Nordanum
отправлено 12.04.24 20:04 | ответить | цитировать # 49


Мне как слесарю очень пригодится.


Non
отправлено 12.04.24 20:35 | ответить | цитировать # 50


Благодарю за возможность поучаствовать в конкурсе


Лисенок Дженни
отправлено 12.04.24 21:09 | ответить | цитировать # 51


Многообещающий язык. Изучаю его в свободное время, книга бы пригодилась)))


Thunderbringer
отправлено 12.04.24 22:20 | ответить | цитировать # 52


Кому: cpr, #22

> На самом деле Python отличный выбор для входа в профессию.

Питон сам по себе уже в чисто домашних делах весьма пригоден. Ибо микроконтроллеры. А на них можно делать целую кучу полезных штуковин, которые стоят как бритвенный станок или кипятильник.


Djamper
отправлено 12.04.24 23:13 | ответить | цитировать # 53


Есть желание изучить данную книгу.


Дан
отправлено 12.04.24 23:13 | ответить | цитировать # 54


Доброго вечера! Участвую в розыгрыше!


Golemba
отправлено 13.04.24 00:24 | ответить | цитировать # 55


Давайте посмотрим


Slawa
отправлено 13.04.24 09:27 | ответить | цитировать # 56


Полезно. Может пригодится. Интересно конечно на халяву )


Glebandko
отправлено 13.04.24 09:36 | ответить | цитировать # 57


Знание - сила


Pavel Golubev
отправлено 13.04.24 11:28 | ответить | цитировать # 58


Хотелось бы книжечку)))


panah
отправлено 13.04.24 12:07 | ответить | цитировать # 59


Оставляю комментарий.


shdm
отправлено 13.04.24 13:01 | ответить | цитировать # 60


Участвую. Давно хотел приобщиться к Python


DimaChaus
отправлено 13.04.24 13:30 | ответить | цитировать # 61


Участвую, будет интересно почитать![Очень]


BlackAlish
отправлено 13.04.24 16:23 | ответить | цитировать # 62


Всем здравствуйте.

Радует, что наши люди начинают больше писать книг по Python, а не только переводы зарубежных издателей. Рад поучаствовать в конкурсе.


Alexej.Gorbulin
отправлено 13.04.24 16:34 | ответить | цитировать # 63


Участвую!


IvanShel
отправлено 13.04.24 17:07 | ответить | цитировать # 64


Хочу эту книгу!


Doctor Evil
отправлено 13.04.24 17:22 | ответить | цитировать # 65


Как можно от такого отказаться :)


Dkm84
отправлено 13.04.24 18:01 | ответить | цитировать # 66


Хочу победить)


David15
отправлено 13.04.24 18:34 | ответить | цитировать # 67


Очень хочу эту книгу


Olegnvl
отправлено 13.04.24 18:34 | ответить | цитировать # 68


Даёшь книгу в массы!


JohnyV
отправлено 13.04.24 22:15 | ответить | цитировать # 69


Если повезёт выиграть, сыну подарю.


Bear875
отправлено 13.04.24 22:15 | ответить | цитировать # 70


Не откажусь от такого подарка!


Billy_Bickle
отправлено 13.04.24 23:36 | ответить | цитировать # 71


Действительно, пора меня свою жизнь к лучшему


TimWhite
отправлено 14.04.24 10:44 | ответить | цитировать # 72


Я в деле!!!


pirokinez78
отправлено 14.04.24 11:59 | ответить | цитировать # 73


Интересно будет ознакомиться!


Bulldozer
отправлено 14.04.24 16:04 | ответить | цитировать # 74


Пора уже знакомиться с питоном, однако.


Valery_C
отправлено 15.04.24 09:34 | ответить | цитировать # 75


участвую, хотелось бы ознакомиться


Al_Lex
отправлено 15.04.24 21:29 | ответить | цитировать # 76


Любопытно покопаться в языке программировпния…


Al_Lex
отправлено 16.04.24 03:32 | ответить | цитировать # 77


Любопытно покопаться в языке программировпния…


cpr
отправлено 16.04.24 13:09 | ответить | цитировать # 78


Кому: Thunderbringer, #52

У меня дочка в школе робототехники на питоне что то делали для управления своими роботами.


cpr
отправлено 16.04.24 13:11 | ответить | цитировать # 79


Кому: psybobah, #36

Ну пожалуй повторю еще раз.
Я про вхождение в профессию, а не про то, что прочел книжку по питону и ты крутой спец типа дайте мне много денег.
Профессионалу программист ли, или кому еще другому должно быть похрену каким инструментом пользоваться.


cpr
отправлено 16.04.24 13:14 | ответить | цитировать # 80


Кому: Thunderbringer, #52

> Питон сам по себе уже в чисто домашних делах весьма пригоден. Ибо микроконтроллеры. А на них можно делать целую кучу полезных штуковин, которые стоят как бритвенный станок или кипятильник.


Кстати это важно , т.к. решать конкретную задачу гораздо полезнее, чем просто читать книжку.
Зато сколько удовольствия, когда все получилось!


Bers
отправлено 16.04.24 14:56 | ответить | цитировать # 81


Рекомендую всем записавшимся срочно проверить почтовые ящики.


nex
отправлено 16.04.24 16:40 | ответить | цитировать # 82


Кому: Bers, #81

Приветствую, камрад. А если я здесь давно регистрировался и тот почтовый ящик не существует, можешь так подсказать, выиграл я или нет? :)

Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрьевич, приветствую, а можно мне поменять здесь почтовый ящик на kizernis@vk.com?


Bers
отправлено 16.04.24 18:04 | ответить | цитировать # 83


Кому: nex, #82
Нет не победил


looo
отправлено 16.04.24 19:45 | ответить | цитировать # 84


Жадность, надежда на дармовщинку и невнимательность (не увидел многочисленных желающих книги комрадов) привела меня в комментаторы, Дмитрий Юрьевич. Не сочтите за наглость мою просьбу начинающего программиста - подыграйте, чтобы "Питон с секретами профессии" достался в подарок.


Bers
отправлено 16.04.24 20:22 | ответить | цитировать # 85


Кому: looo, #84

У тебя есть шанс


Gzurg228
отправлено 17.04.24 18:49 | ответить | цитировать # 86


Дементий, неси «Питон»
Дмитрий Юрьевич, Дементий, Клим Саныч 👊 я вас категорически приветствую! Я тут новичок,смотрел вас год,решил и тут появится) хотелось бы поучаствовать в конкурсе)


Non
отправлено 17.04.24 21:47 | ответить | цитировать # 87


Не успел ответить на почту…


mr.gizmo
отправлено 19.04.24 10:31 | ответить | цитировать # 88


Актуальная тема! Приступаю к изучению немедленно!


Doctor Evil
отправлено 20.04.24 20:36 | ответить | цитировать # 89


А я похоже победил :)


Ashot_OneShot
отправлено 22.04.24 14:20 | ответить | цитировать # 90


Кто-нибудь уже получил книгу? Я ответил на письмо, а дальше глухо.


konamiman
отправлено 25.04.24 23:50 | ответить | цитировать # 91


Кому: Bers, #83
Добрый день. Я здесь тоже давно регистрировался и тот почтовый ящик не существует, можете подсказать, выиграл я или нет?


Ashot_OneShot
отправлено 29.04.24 13:52 | ответить | цитировать # 92


Книгу получил, всем спасибо.



cтраницы: 1 всего: 92

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой