Всплыть по рубку!

27.04.24 22:04 | Goblin | 12 комментариев »

Разное

По весне силы становятся слабыми, организм нуждается в отдыхе.
Через это на пару недель отлучался в краткосрочный отпуск, на воды целебные.
Вернулся слегка отдохнувший, к работе приступаем с понедельника.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

laled
отправлено 27.04.24 22:42 | ответить | цитировать # 1


А что за очки такие модные, где дают?


An2
отправлено 27.04.24 22:52 | ответить | цитировать # 2


Шестидневную неделю сачканул и в выходной день к работе. Толково!!!
Зато у меня отпуск 2 дня на 7 дней)))


Санта11
отправлено 27.04.24 23:01 | ответить | цитировать # 3


Не иначе в Кисловодск по следам Остапа... Хорошо отдохнуть и к запилу новых шедевров!


Елена Фита
отправлено 27.04.24 23:01 | ответить | цитировать # 4


Дмитрий Юрьевич, слышала, что вы фото-любитель (но думаю - профессионал!))), поделитесь, пожалуйста, как-нибудь снятыми вами фото, которые вы сами считаете интересными. Спасибо.


Nikita-34
отправлено 27.04.24 23:23 | ответить | цитировать # 5


В целях дальнейшего выздоровления, необходимо заснять новый ролик Кабачка, на свежем воздухе, зажарить что-то! С Дементием и/или Клим Санычем! А возможно даже тайный рецепт правильной корейской моркови!


Goblin
отправлено 27.04.24 23:25 | ответить | цитировать # 6


Кому: Елена Фита, #4

> Дмитрий Юрьевич, слышала, что вы фото-любитель (но думаю - профессионал!))), поделитесь, пожалуйста, как-нибудь снятыми вами фото, которые вы сами считаете интересными. Спасибо.

тут много всякого

https://oper.ru/gallery/list.php?div=1199


Ven
отправлено 27.04.24 23:29 | ответить | цитировать # 7


Дмитрий Юрьевич, будь здоров!


Uma
отправлено 27.04.24 23:49 | ответить | цитировать # 8


Дмитрий Юрьевич! Прочитала, что Вы будете спикером на МНМ, мечтаю учиться у Вас, подала заявку, выполнила задания 1-го отборочного тура. С юности знакома с Вашим творчеством в разных сферах, теперь же очень хочу послушать Вас вживую, бог даст , познакомлюсь с Вами.
Благодарю за объективную информацию, что Вы несёте! Здравый смысл в Ваших устах имеет большие шансы быть услышанным юными умами!


Doom
отправлено 28.04.24 09:39 | ответить | цитировать # 9


Кому: laled, #1

> А что за очки такие модные, где дают?

По блату у Вуди Харрельсона.


Vinsent
отправлено 28.04.24 10:28 | ответить | цитировать # 10


Только вперёд! Гав!


Dared667
отправлено 29.04.24 07:50 | ответить | цитировать # 11


Крутые очки Дмитрий Юрьевич! Подскажите марку?


Rus[H]
отправлено 29.04.24 18:31 | ответить | цитировать # 12


Дим Юрич, спасибо за творчество, здоровья Вам!



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой