День Победы

09.05.24 15:10 | Goblin | 26 комментариев

Победа!

С Днём Победы!
Вечная память
и вечная слава.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

Sytchev
отправлено 09.05.24 15:20 | ответить | цитировать # 1


С Днём Победы!


LORIMER
отправлено 09.05.24 15:22 | ответить | цитировать # 2


Вечная память! Слава воинам освободителям! И пусть нынешние герои вернутся живыми! С днем Великой Победы! Ура! Ура! Ура-а-а!


Zelas
отправлено 09.05.24 15:32 | ответить | цитировать # 3


С Днем Победы!!!


Slawa
отправлено 09.05.24 15:50 | ответить | цитировать # 4


С 9 мая!


Андрей Долгов
отправлено 09.05.24 16:10 | ответить | цитировать # 5




Джина
отправлено 09.05.24 16:42 | ответить | цитировать # 6


С Днем Победы!


Magzz
отправлено 09.05.24 16:48 | ответить | цитировать # 7


С Праздником!
Спасибо нашим Отцам и Матерям, Бабушкам и Дедушкам!


Buzy Backson
отправлено 09.05.24 17:35 | ответить | цитировать # 8


С праздником Великой Победы!


Gali
отправлено 09.05.24 17:36 | ответить | цитировать # 9


Ура! С победой коммунистических сил!


Doctor_Rauf
отправлено 09.05.24 17:52 | ответить | цитировать # 10


С Днем Победы!


nex
отправлено 09.05.24 18:17 | ответить | цитировать # 11


С праздником, товарищи!


RedStudent
отправлено 09.05.24 18:43 | ответить | цитировать # 12


С Днём Победы !


4ekuct
отправлено 09.05.24 19:36 | ответить | цитировать # 13


С Днём Победы! Ура!


Bombrik
отправлено 09.05.24 19:36 | ответить | цитировать # 14


С Днём Великой Победы!


bazzy
отправлено 09.05.24 20:35 | ответить | цитировать # 15


С Праздником!!! Ура, ура, ураааааа!


15Abel
отправлено 09.05.24 20:59 | ответить | цитировать # 16


С днем Победы, Товарищи


Алексей Лосев
отправлено 09.05.24 20:59 | ответить | цитировать # 17


Слава нашим советским предкам!
Слава советскому народу! Народу-победителю!


BorMan
отправлено 10.05.24 00:44 | ответить | цитировать # 18


Ура, товарищи!


Aleksandr
отправлено 10.05.24 00:44 | ответить | цитировать # 19


С Днём Победы!


Doom
отправлено 10.05.24 04:15 | ответить | цитировать # 20


С нашим Главным Днём, который ненавидят наши враги! Ура!


BVF
отправлено 10.05.24 05:26 | ответить | цитировать # 21


Наше дело правое!
Враг будет разбит!
Ура!


Евгений Макаров
отправлено 10.05.24 05:39 | ответить | цитировать # 22


Ура а-а-а-а-а!


Instrukcija
отправлено 10.05.24 07:16 | ответить | цитировать # 23


С Днём Великой Победы!!!


Нанотехнолог
отправлено 10.05.24 09:03 | ответить | цитировать # 24


Кому: Андрей Долгов, #5

> поэма - позывной Теркин - https://youtu.be/v1e6Idxkvww?list=PLjrG5amfsyUyMQPiU4nRuu6lAvUMKYKBe

Там где стихи - круто. Спасибо камрад!

Но там, где в конце два матерящихся кадра, лучше убрать.
Как минимум, детям и родителям такое уже не покажешь.


SkyRiver
отправлено 10.05.24 10:37 | ответить | цитировать # 25


Всё по делу, Дим Юрич


kacemcot