Автомобиль Татарина из фильма "Брат"

22.05.24 18:01 | Goblin | 14 комментариев

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Акалиматор
отправлено 22.05.24 19:29 | ответить | цитировать # 1


Никогда не мог понять, почему Татарин такой дерзкий, стремительный, важный в Брате, и такой зашуганный, чуть ли не умственно-отсталый в Брат-2. Во втором Брате немного напомнил Дурова-дурачка, который ехал с Евдокимовым в Кремль.


LnX
отправлено 22.05.24 20:01 | ответить | цитировать # 2


Был репортаж Грэма Филлипса про этот автомобиль, и разговор с его нынешним владельцем.
Интересно.
Некоторые отрезки в данном ролике - из того репортажа.


Владимир Неволин
отправлено 22.05.24 20:10 | ответить | цитировать # 3


Кому: LnX, #2
В ролике эти эпизоды подписаны. В конце видео указаны все люди, принимавшие участие в создании данного ролика, в том числе и Г.Филлипс. Они же указаны и в описании к ролику. Что касается использованных фрагментов из видео Г.Филлипса "Брат - Фильм о Фильме", то он не о машине, а о самой картине. Использование этих кадров согласовано с автором. Общался с ним лично. Получил не только разрешение но и ссылку на сам фильм в оригинальном качестве, для использования при монтаже так как канал Г. Филлипса заблокирован на Ютубе.


LnX
отправлено 22.05.24 20:58 | ответить | цитировать # 4


Кому: Владимир Неволин, #3

А я разве говорил что-то негативное на этот счёт?
Нет.
Кадры оттуда? Да.
К месту? Да.
Есть ли у меня к данному факту вопросы? Нет.


Stas_Stoychev
отправлено 22.05.24 22:02 | ответить | цитировать # 5


Супер! Всегда приятно узнать что-то новое о любимом фильме, без не нужных клибейтов и прочего г-на. Автору респект и уважуха))


Doom
отправлено 23.05.24 06:23 | ответить | цитировать # 6


Кому: LnX, #4

> А я разве говорил что-то негативное на этот счёт?
> Нет.
> Кадры оттуда? Да.
> К месту? Да.
> Есть ли у меня к данному факту вопросы? Нет.

Тогда зачем ты это вообще написал? Что Владимир об этом, не дай бог, забыл?


nordsee
отправлено 23.05.24 14:50 | ответить | цитировать # 7


Кому: Doom, #6

> Тогда зачем ты это вообще написал? Что Владимир об этом, не дай бог, забыл?

Это он написал для таких как я. Я даже и не подозревал о существовании фильма Грэма Филлипса.


Pirate Storm
отправлено 23.05.24 16:48 | ответить | цитировать # 8


Линкольн красавчик!

Хорошо видно, где он хранится. В гаражном кооперативе-смертнике, который не сегодня завтра снесут.

Только руками вот таких людей всё это и проносится сквозь время.


Doom
отправлено 23.05.24 19:11 | ответить | цитировать # 9


Кому: nordsee, #7

> Это он написал для таких как я. Я даже и не подозревал о существовании фильма Грэма Филлипса.

А, ну тогда понятно.


Doom
отправлено 23.05.24 21:27 | ответить | цитировать # 10


Кому: nordsee, #7

> Это он написал для таких как я. Я даже и не подозревал о существовании фильма Грэма Филлипса.

В ролике это всё было показано и расписано дословно. Даже для таких, как вы. Попробуйте пересмотреть.


Мазур
отправлено 24.05.24 02:05 | ответить | цитировать # 11


Кому: Акалиматор, #1

Ты что-то по-моему путаешь. Во второй части он наглый и такой же дерзкий. Завалил типа всю украинскую мафию, да и в Москве из Максима успел пострелять.


Doom
отправлено 24.05.24 07:07 | ответить | цитировать # 12


Кому: Мазур, #11

> Ты что-то по-моему путаешь. Во второй части он наглый и такой же дерзкий. Завалил типа всю украинскую мафию, да и в Москве из Максима успел пострелять.

"Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите!"


nordsee
отправлено 24.05.24 13:45 | ответить | цитировать # 13


Кому: Doom, #10

> В ролике это всё было показано и расписано дословно. Даже для таких, как вы. Попробуйте пересмотреть.

В следующий раз, прежде чем давать подобные советы незнакомым людям, попробуй почитать комментарии к новости, при этом не посмотрев видео. Станешь внезапно одним из "даже для таких, как вы".


Airliner
отправлено 25.05.24 11:32 | ответить | цитировать # 14


Кому: Владимир Неволин, #3

> Что касается использованных фрагментов из видео Г.Филлипса "Брат - Фильм о Фильме", то он не о машине, а о самой картине.

Ознакомлюсь. Спасибо Вам за труды!



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой