Beverly Hills Cop: Axel F

25.05.24 20:06 | Goblin | 19 комментариев

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Steel Rat
отправлено 25.05.24 20:17 | ответить | цитировать # 1


У меня два вопроса. Мерфи не стареет штоле? Где классическая тема фильма в течение всего трейлера, что за жалкие намёки?


Yeugenius
отправлено 25.05.24 20:28 | ответить | цитировать # 2


Красиво, смотреть явно необходимо в оригинале без озвучки. А чувак должен был стать найтвингом.


koloban
отправлено 25.05.24 20:40 | ответить | цитировать # 3


Или трейлер плохой, или кино безвкусное. Все какое-то одинаковое. Трейлер по шаблону, персонажи штампованные, спецэффекты из маркетплейса.


Rus[H]
отправлено 25.05.24 21:01 | ответить | цитировать # 4


Кому: Steel Rat, #1

Ботокс, отказ от алкоголя и наркотиков и компьютерная графика - творят чудеса!!! )


ungol
отправлено 25.05.24 21:17 | ответить | цитировать # 5


Мда....
франшизы кончились. Доставайте последнее


Avaks
отправлено 25.05.24 23:33 | ответить | цитировать # 6


Тренд на эксплуатацию "дохлых лошадей" не заканчивается.


Thunderbringer
отправлено 26.05.24 03:03 | ответить | цитировать # 7


Кому: koloban, #3

> Или трейлер плохой, или кино безвкусное. Все какое-то одинаковое. Трейлер по шаблону, персонажи штампованные, спецэффекты из маркетплейса.
>
>


Ну так netflix adaptation уже давно мем. И в трейлере как обычно приколов немного и экшен есть. А по факту... В общем, если оно окажется тем, чем оно должно быть - выключил мозг, расслабился и посмеялся, то я очень сильно удивлюсь. Потому, что сейчас уже лет 8 подряд вытаскивают старые франшизы и убивают, снимая абсолютно тупые и скучные поделки.


Thunderbringer
отправлено 26.05.24 03:07 | ответить | цитировать # 8


Кому: Avaks, #6

> Тренд на эксплуатацию "дохлых лошадей" не заканчивается.
>
>

Выдоят всё досуха.


УниверСол
отправлено 26.05.24 06:55 | ответить | цитировать # 9


Кому: Steel Rat, #1

> Где классическая тема фильма в течение всего трейлера, что за жалкие намёки?

Классическую тему переаранжировали, теперь она в течение всего трейлера не выбешивает, как бывало.


Fizick
отправлено 26.05.24 07:52 | ответить | цитировать # 10


КРуто!!!


Sergaza
отправлено 26.05.24 10:52 | ответить | цитировать # 11


Кому: Steel Rat, #1

> Мерфи не стареет штоле?

В смысле? Если прям на экране видно, что Эдди прилично постарел? Или ты, комрад, старых негров с крашенными волосами никогда не видел?

Что самого фильма -- хрен его знает. Я по трейлерам уже давно забил положительно оценивать фильмы. Надо целиком глянуть. Как-нибудь.


Steel Rat
отправлено 26.05.24 11:20 | ответить | цитировать # 12


Кому: Sergaza, #11

По моим наиточнейшим подсчётам он умер лет десять назад, для мёртвого отлично выглядит!!!


Steel Rat
отправлено 26.05.24 11:22 | ответить | цитировать # 13


Кому: УниверСол, #9

> теперь она в течение всего трейлера не выбешивает

А должна, это же фича!


Brest
отправлено 26.05.24 19:50 | ответить | цитировать # 14


Кому: Steel Rat, #1



> Где классическая тема фильма в течение всего трейлера, что за жалкие намёки?
>

В предыдущем трейлере...


Barbus
отправлено 27.05.24 10:31 | ответить | цитировать # 15


Ну чё, диалоги живые. Шутки - шутейные. Комедийный боевик - всё на месте.

Вот у нас, на НТВ, тоже постоянные реинкарнации Ментовских войн. Только к огорчению всех женщин Шилова не показывают. [Хы-хы].


Ursus Russus
отправлено 27.05.24 21:16 | ответить | цитировать # 16


Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень — на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.


Doom
отправлено 28.05.24 14:27 | ответить | цитировать # 17


зачем такое снимать. Ну деньги, да. Это же пиздец, парни. Извините.


exor
отправлено 28.05.24 17:31 | ответить | цитировать # 18


Кому: Ursus Russus, #16

Кукл сейчас где-то в Израеле. Недавно с Вованом и Лексусом общался. Обещал зиговать.


Doom
отправлено 30.05.24 22:23 | ответить | цитировать # 19


Где счастлив был... Эээх, хочется вернуться, конечно, но не получается. Первый есть в правильном переводе, он - супер.



cтраницы: 1 всего: 19

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой