Эмпатия Манучи: Ольга Ускова

03.06.24 09:35 | Goblin | 10 комментариев

Знаменитости


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

StarinaZ
отправлено 03.06.24 09:42 | ответить | цитировать # 1


Отрадно видеть интервьюеров, которые не копаются в грязном белье, а наоборот очень интеллигентно ведут беседу.
Будем посмотреть!


Pirate Storm
отправлено 03.06.24 16:53 | ответить | цитировать # 2


Спасибо!


Пешелёт
отправлено 03.06.24 21:26 | ответить | цитировать # 3


Думал, что сейчас посмотрю передачу просто про развитие автопилотов для комбайнов.

В итоге - "от" и "до" посмотрел как вести войну экономик.

Ещё никогда я так не ошибался!!!


ussuri
отправлено 04.06.24 10:54 | ответить | цитировать # 4


На фермере на Тесле, аж прослезился. Вот вчера, заходил в "Фикспрайс", рядом с "Чижиком" (обои два - дискаунтеры). Рядом с ними парковка. На парковку приезжают простолюдины на разной степени поношенности ведрах. Даже импортозамещенных свежих китайцев не видать. И вот вчера, на парковку подруливает Майбах, из него выходит гражданин и уходит затариваться в "Чижик". Я аж забыл зачем мне нужно было в "Фикспрайс".
Как-же тяжело сейчас тем гражданам, которые вынуждены кормить статусные вещи в эти трудные времена, отказывая себе в излишествах, выпрашивая скидки и затариваясь в дешевых магазинах. А капитал требует самовозрастания. Как-же им сейчас непросто.


Corsa
отправлено 04.06.24 11:50 | ответить | цитировать # 5


> Как-же тяжело сейчас тем гражданам, которые вынуждены кормить статусные вещи в эти трудные времена, отказывая себе в излишествах, выпрашивая скидки и затариваясь в дешевых магазинах.

Регулярно в центре Москвы бываю. Как раз на таких машинах чаще всего закрыты бумажками номерные знаки. Даже на парковку беднягам не хватает)


zibel
отправлено 04.06.24 18:37 | ответить | цитировать # 6


Кому: Corsa, #5

Легко хватает. Просто не любят платить, если можно не делать. Тут можно вспомнить мелочность многих богатых звезд, готовых утащить из номера даже кусочек мыла, раз за него уплочено.


Slawa
отправлено 04.06.24 22:48 | ответить | цитировать # 7


Кому: zibel, #6

Богатые стали богатыми не от того, что тратили!!!


Corsa
отправлено 04.06.24 23:10 | ответить | цитировать # 8


Кому: zibel, #6

> Легко хватает. Просто не любят платить, если можно не делать. Тут можно вспомнить мелочность многих богатых звезд, готовых утащить из номера даже кусочек мыла, раз за него уплочено.

Это такая шутка была :)
Я вообще думаю, что тут вопрос в первую очередь в демонстрации статуса, а не в деньгах. Штраф платить должна чернь, а это уважаемые люди, хозяева жизни.


Slawa
отправлено 05.06.24 10:19 | ответить | цитировать # 9


Кому: Corsa, #8

Кстати, ещё смешнее это выглядит на Воздвиженке у Госдумы, где машины депутатов также с листочками на номерах стоят.


Wicked Horse
отправлено 06.06.24 17:56 | ответить | цитировать # 10


Кому: ussuri, #4

С очень высокой долей вероятности это - водитель, а не владелец



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой