Иван Кондаков про заграницу

10.06.24 11:05 | Goblin | 18 комментариев

Политика

01:42:07 | 122818 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Иван Кондаков на Rutube
Иван Кондаков в Telegram
Иван Кондаков ВКонтакте

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

beerhostage
отправлено 10.06.24 14:06 | ответить | цитировать # 1


Здравствуйте, Дмитрий, хотел бы вас попросить сделать видеоролик о прибалтике во время ВОВ, в частности о Латвии: как было, что было, кто нас предал?А то живем здесь (русские), но латышские нацисты повылазили из своих подвалов, так еще и хохлов со своей правдой навезли. Хотелось бы быть чуть больше осведомленным в данной сфере. Очень уж часто споры заходят, да и в школе нас учили, что мы оккупанты, а не освободители. Слава Богу родители, дедушка с бабушкой, дедушкины друзья-ветераны рассказали, что к чему.


Fizick
отправлено 10.06.24 14:34 | ответить | цитировать # 2


Смотрю. Очень смешные песни. Молодец Иван.


Springboks
отправлено 10.06.24 17:32 | ответить | цитировать # 3


Очень классные песни у Ивана. Про дедушку и радугу вообще огонь!!!


Pirate Storm
отправлено 10.06.24 18:16 | ответить | цитировать # 4


Иван! Спасибо! Крут!


УниверСол
отправлено 10.06.24 20:03 | ответить | цитировать # 5


Чрезвычайно задорно. Иван - молодец!


Stef
отправлено 11.06.24 01:05 | ответить | цитировать # 6


Отличные песни!


Ekz0t
отправлено 11.06.24 09:49 | ответить | цитировать # 7


Ваню любим, ценим, регулярно слушаем!)


Maksym
отправлено 11.06.24 09:49 | ответить | цитировать # 8


Sunoai интересно музыку накидывает и исполняет. Можно давать ему указания где и как играть. Но надо сказать, что часто слышишь какие-то знакомые куски.
То есть ничего нового их нейросетка не придумывает, а просто умело миксует.


MrGoodCat
отправлено 11.06.24 13:14 | ответить | цитировать # 9


Под занавес было немного монтировано, видимо, и какую-то песню мы всё-таки не услышали. Наверное, что-то еще более жеское, чем предыдущие :)


spaniard
отправлено 11.06.24 14:06 | ответить | цитировать # 10


От души получилось! Спасибо!


Ivan81
отправлено 11.06.24 16:38 | ответить | цитировать # 11


Иван, большое спасибо. Было по-серьезному весело и интересно. Дмитрий Юрьевич, спасибо за замечательного гостя. P.S. Пытался найти отчество Ивана, чтобы правильно обратиться, не нашел. Иван, разоблачайтесь)


RedStudent
отправлено 11.06.24 22:52 | ответить | цитировать # 12


Про Васю ассенизатора прям до слёз. Иван спасибо огромное за творчество.


Иван Красноцветов
отправлено 12.06.24 00:48 | ответить | цитировать # 13


Узнал об Арбалете месяца 3 назад — прекрасные песни! Отдельные — просто ураган.


Йож
отправлено 12.06.24 15:32 | ответить | цитировать # 14


"и пидоры, и крысы, и клопы- триумвират" - до слез.
Спасибо большое за прекрасное интервью!


Juan4eg
отправлено 12.06.24 16:25 | ответить | цитировать # 15


Nice!!


Julsik77
отправлено 13.06.24 19:45 | ответить | цитировать # 16


Иван - талант! Место идиота Слепакова больше не вакантно. Такое творчество надо продвигать в широкие массы.


Gaborik
отправлено 14.06.24 08:48 | ответить | цитировать # 17


Жаль Елизаров что-то подутих.


Fadey
отправлено 19.06.24 17:17 | ответить | цитировать # 18


Бальзам, целительный бальзам на душу!!!



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой