Фоллаут S01E03 Голова

13.06.24 11:20 | Goblin | 18 комментариев

Фильмы

01:15:32 | 96900 просмотров | rutube


Подписывайся на наш Rutube канал!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

meng
отправлено 13.06.24 14:12 | ответить | цитировать # 1


Самое смешное, у негра личное оружие было, он из него медведя убивал. А потом пролюбил вместе с баулом.


3APA3A
отправлено 13.06.24 14:12 | ответить | цитировать # 2


По поводу военного чипа спойлер.
О нём больше никто в этом сезоне точно не вмпомнят.


СД
отправлено 13.06.24 14:12 | ответить | цитировать # 3


Вернер Магнус Максимилиан фрайхерр фон Браун, член НСДАП с 1937 года, штурмбаннфюрер СС.

«От меня официально потребовали вступить в национал-социалистическую партию. В то время (1937 год) я уже был техническим директором военного ракетного центра в Пенемюнде… Мой отказ вступить в партию означал бы, что я должен отказаться от дела всей моей жизни. Поэтому я решил вступить. Моё членство в партии не означало для меня участия в какой-либо политической деятельности… Весной 1940 года ко мне в Пенемюнде приехал штандартенфюрер СС Мюллер и сообщил мне, что рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер прислал его с приказом убедить меня вступить в СС. Я немедленно позвонил своему военному начальнику… генерал-майору В. Дорнбергеру. Он мне ответил, что… если я желаю продолжить нашу совместную работу, то у меня нет другого выбора, кроме как согласиться»


Sergaza
отправлено 13.06.24 16:44 | ответить | цитировать # 4


Тараканы (и вообще насекомые, у которых нет дыхательных мышц, назовём так, и отдельной системы, которая разносит кислород по всему организму специальными молекулами) такого относительно небольшого размера, потому что содержание кислорода такое. Было бы больше кислорода в воздухе, насекомые были бы больше. Как это было миллионы (сотни миллионов) лет назад, когда по планете летали бабочки, примерно раза в два больше самых крупных современных (кислорода могло быть примерно раза в полтора больше). Помню, мне попадалась научная работа, где была определена зависимость размера насекомых от содержания кислорода в воздухе. Согласно им, современные насекомые не могут быть больше 15 см в любом из измерений. Что, фактически, и есть. Помню, когда увидел сцену из «Кинг-Конга» Джексона, где они попали в какую-то низину, где их начали жрать растения и гигантские насекомые, я ржал как сумасшедший. Потому что для такого размера насекомых кислорода в воздухе должно было быть столько, что им сначала было на всё похер, потом они уснули бы, а потом и сдохли бы без всякого стороннего участия. Причём очень быстро и все.

Клим Саныч, наверное, имел в виду краба-паука, что у Японии в глубинах живёт. У него только панцирь до 80 см может быть, а с лапами он до 6 метров доходит.

Разбор -- огонь! Ржал. Кто из сценаристов придумал тварь из озера, похоже, сильно присел на наркотик. Пальцы с ногтями во рту -- это же что надо такое употреблять?


pleh77
отправлено 13.06.24 18:16 | ответить | цитировать # 5


Про водяной чип прикол в том, что для этих людей важнее благообразные разговоры о философии и интеграции рейдеров, чем реальная опасность. Отсылка к реальности, я так понимаю - в мире пизнец, но будем бороться за права ЛГБТ и песиков.


schich
отправлено 13.06.24 18:38 | ответить | цитировать # 6


Опять негры негры негры негры. Да блин в этом же самая главная шутка сериала. 200 лет они сидят в убежище, как могут разнообразят свой геном, но только не с неграми, ни в коем случае, разнообразим геном только с белыми, а негры пущай между собой размножаются


REDhanD
отправлено 13.06.24 19:25 | ответить | цитировать # 7


Кому: Sergaza, #4
Только я хотел поумничать про атмосферу, а уже всё рассказали!


Nikitos91
отправлено 13.06.24 23:07 | ответить | цитировать # 8


Кому: meng, #1

ему же гуль Купер его повредил , или даже уничтожил , его этот типа из игры взятый 10mm револьвер )))


Hosap
отправлено 14.06.24 08:49 | ответить | цитировать # 9


Проглот - это не ящерица, а хвостатая амфибия. Внешне он больше всего похож на аксолотля.

Пальцы у него во рту в связи с тем, что это мутант выведенный из человека, про этом потом покажут.


Hosap
отправлено 14.06.24 11:53 | ответить | цитировать # 10


Проглот - это не ящерица, а хвостатая амфибия. Внешне он больше всего похож на аксолотля.

Пальцы у него во рту в связи с тем, что это мутант выведенный из человека, про этом потом покажут.


luutnantti
отправлено 14.06.24 12:16 | ответить | цитировать # 11


Я понял, одежду и всяческие шапки из всего жителей пустоши они в Кин-Дза-Дзе подсмотрели


3APA3A
отправлено 14.06.24 15:49 | ответить | цитировать # 12


Кому: 3APA3A, #2

> военного чипа

Водного. Извините.


Mozgoder
отправлено 14.06.24 16:29 | ответить | цитировать # 13


Выходит круто, забористо. Правда, количество хрюканья свиней более высоко во разборов Викингов, чем Фолыча. Ну да ладно))


OverQuantum
отправлено 15.06.24 00:21 | ответить | цитировать # 14


Из мутантов ещё была двухголовая корова в городе Филли


pater
отправлено 15.06.24 12:38 | ответить | цитировать # 15


Про красный Голливуд смотрите художественный фильм Трамбо, с Уолтером Уайтом/Крэнстоном в главной роли.


Slawa
отправлено 16.06.24 10:23 | ответить | цитировать # 16


Кому: 3APA3A, #2
Кому: pleh77, #5

Да. Типа во-первых сделать отсылку к первой части игры, во-вторых показать, что эти клованы не умеют решать важные вопросы ("у нас нет секретов"!!!) и что сохранение видимости им важнее содержания.


Slawa
отправлено 16.06.24 12:10 | ответить | цитировать # 17


На счёт - потыкать в нос головы: так это она эту голову и отчекрыжила! И явно засолила, что бы лучше сохранилась (ну или на покушать). Судя по ее навыкам науки - чем-то таким они с папаней в убежище занимались!!!


Avensia
отправлено 20.06.24 12:32 | ответить | цитировать # 18


Кому: Sergaza, #4 там дальше объясняется, что оно - по сути мутант с ДНК человеком, когда в 4 ом проводили разные эксперименты над людьми, там и женщина рыб рожала, которые ее сожрали сразу, и т.д..
И этот частично Аксокоатль частично человек дедушка главы убежища.



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой