Gladiator II

13.07.24 19:21 | Goblin | 38 комментариев

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Merlin
отправлено 13.07.24 19:29 | ответить | цитировать # 1


И саундтреком к нему - аутентичный древнеримский рэп!


zibel
отправлено 13.07.24 19:41 | ответить | цитировать # 2


Педро Паскаль хорош и фактурен, но не совсем понимаю, почему стремятся на такие экшены брать возрастных. Неужели смена настолько безнадёжна?


Roxnert
отправлено 13.07.24 19:48 | ответить | цитировать # 3


ну хотя бы нет полушлема из "Последней дуэли"....


MaG5246
отправлено 13.07.24 19:58 | ответить | цитировать # 4


Кому: zibel, #2
Ага. Например, Шаломея или Драйвера)


Артем Голубев
отправлено 13.07.24 19:58 | ответить | цитировать # 5


Какая-то дрянь. Уже по трейлеру понятно.


Rus[H]
отправлено 13.07.24 20:20 | ответить | цитировать # 6


Кому: Merlin, #1

Не грози южному гладиатору, попивая вино у себя в Колизее )


Шлагбаум
отправлено 13.07.24 20:21 | ответить | цитировать # 7


В фильме про древний Рим в сенате ходит какой-то негр в дорогих одеждах и вещает чего-то сенаторам.

[немедленно блокирует ютуб]

При Сталине такой херни не было.


Rus[H]
отправлено 13.07.24 20:34 | ответить | цитировать # 8


Кому: Roxnert, #3

Ну то есть заезды верхом на носороге тебя не удивили, да? )

Кому: Артем Голубев, #5

В финале кина, когда героя Дензела будут разоблачать, тот обязательно скажет что-то типа "Caesar ain't got shit on me!!!" )


Airliner
отправлено 13.07.24 21:41 | ответить | цитировать # 9


Дизлайков на ютубе знатно напихали.

Кому: Merlin, #1

> древнеримский рэп

Музыка свободы!


dayvid
отправлено 13.07.24 21:48 | ответить | цитировать # 10


Кому: Rus[H], #8

> когда героя Дензела будут разоблачать, тот обязательно скажет что-то типа "Caesar ain't got shit on me!!!" )

Он будет обращаться ко всем - май нигга. Ему можно.


Rus[H]
отправлено 13.07.24 22:44 | ответить | цитировать # 11


Кому: dayvid, #10

> Он будет обращаться ко всем - май нигга.

Май гладиэта ))


Утконосиха
отправлено 13.07.24 23:00 | ответить | цитировать # 12


На хуя, а, главное, зачем???
Извините.


Roxnert
отправлено 13.07.24 23:17 | ответить | цитировать # 13


Кому: Airliner, #9

> Дизлайков на ютубе знатно напихали.
>
327 тысяч дизов против 143 тысяч лайков. В два с лишним раза больше

Кому: Rus[H], #8

> Ну то есть заезды верхом на носороге тебя не удивили, да? )
>
Это же Ридли Скотт. Не удивил даже негр-император.


RedStudent
отправлено 13.07.24 23:39 | ответить | цитировать # 14


На ютубе народ в комментах веселиться, как может.

Например:
"Great choice of music….. All that’s missing is Dom Toretto drifting round the Colosseum in a modified chariot"
"The most positive thing about this trailer is that they left the comment section open."


Redfield
отправлено 14.07.24 01:24 | ответить | цитировать # 15


Не получится. Я это не из вредности и хамства пишу. Просто не получится.


Утконосиха
отправлено 14.07.24 02:39 | ответить | цитировать # 16


Кому: RedStudent, #14

"This feels like one of the fake trailers at the start of Tropic Thunder."

Моё любимое в каментах.


НачУР
отправлено 14.07.24 02:50 | ответить | цитировать # 17


Кому: Утконосиха, #12

Из-за денег же


Rus[H]
отправлено 14.07.24 05:57 | ответить | цитировать # 18


Кому: Утконосиха, #16

> This feels like one of the fake trailers at the start of Tropic Thunder."

Ну нет, фейковый рекламный ролик гомодрамы с Робертом Дауни и Тоби Магуайером этому говнотрейлеру не переплюнуть ))


Gecko
отправлено 14.07.24 11:35 | ответить | цитировать # 19


Бля. Они там совсем ёбнулись в этом голливуде.


dann
отправлено 14.07.24 12:40 | ответить | цитировать # 20


Это Пинкман что ли?

Понятно, смотреть не буду, только разбор.


Sergaza
отправлено 14.07.24 12:40 | ответить | цитировать # 21


Боевой носорог? Сурово. Ходят слухи, что в Индии раджи использовали носорогов для войн между собой, но это сильно под вопросом. Потому что носорог настолько тупая и злобная (а также тяжёлая) тварь, что он скорее убьёт своего седока, чем побежит туда, куда последний его направляет.


Le Graff
отправлено 14.07.24 12:40 | ответить | цитировать # 22


Считаю, что вместо Конни Нильсен должна быть как минимум Квин Латифа


Рыба-дверь
отправлено 14.07.24 12:40 | ответить | цитировать # 23


Кому: Rus[H], #18

Ого! Побежал искать.


Утконосиха
отправлено 14.07.24 13:12 | ответить | цитировать # 24


Кому: Le Graff, #22

А вместо гладиаторского боя рэп-баттл.


DavidS81
отправлено 14.07.24 15:36 | ответить | цитировать # 25


Да, Tropic Thunder этим немощным не переплюнуть.


pavlikadze
отправлено 14.07.24 15:36 | ответить | цитировать # 26


Благодаря таким творцухам мы всем планетоидом дружно перейдём на корейское и китайское кино.


Slawa
отправлено 14.07.24 15:47 | ответить | цитировать # 27


По трейлеру даже батальные сцены смотреть не тянет...


Le Graff
отправлено 14.07.24 17:39 | ответить | цитировать # 28


Кому: Утконосиха, #24
Да нет, постреляли бы в подворотне Коллизея и умчались в закат на своих заниженных колесницах под звуки Snoop Dogg ft. Dr Dree "Still"


Al_Tanko
отправлено 14.07.24 18:48 | ответить | цитировать # 29


Кому: Sergaza, #21

> Боевой носорог

В Древнем Риме их просто выпускали на арену драться с другими зверями (слоны, буйволы и т.д.) и сражаться против особых гладиаторов-бестиариев. Но конечно же без седоков.

А фильм - чую, сразу на торренты, сомнительно, что выйдет годнота после всех новейших творений автора.


Bronxx
отправлено 14.07.24 19:05 | ответить | цитировать # 30


Дензел Вашингтон прекрасен. А в шмотках Цезаря - натурально древнеримский сутенер. Браво. На Дензела буду посмотреть.


Rus[H]
отправлено 14.07.24 21:53 | ответить | цитировать # 31


Кому: pavlikadze, #26

Сценаристов потому что там нема нормальных, вот и снимают бесконечные нафиг никому не нужные сиквелы/приквелы/римейки и прочие перезапуски без остановки. Оригинальных качественных историй для кино адаптации днём с огнём не сыскать, увы.

Кому: dann, #20

> Это Пинкман что ли?

Главгерой-то? Не, это актер по фамилии Мескаль, противостоять он будет актёру по фамилии Паскаль :)


Джон Мэтрикс
отправлено 15.07.24 00:50 | ответить | цитировать # 32


Не покидало ощущение что где-то за Колизеем в машине сидит Итан Хоук и ждёт пока Алонзо снова свои дела обтяпает.


stereosin
отправлено 15.07.24 08:52 | ответить | цитировать # 33


Похоже, все лучшее - боевого носорога - в трейлере показали, а остальную вторичную нудятину смотреть смысла нет.


split
отправлено 15.07.24 13:41 | ответить | цитировать # 34


Кому: Bronxx, #30

> Дензел Вашингтон прекрасен.

Я щетаю, надо было звать Самуэля Жахсона. И Сельму Хаёк, да.


Rus[H]
отправлено 15.07.24 17:52 | ответить | цитировать # 35


Кому: split, #34

"Latin, mother***, DO you speak it?" (c)


ItDoesntMatter
отправлено 15.07.24 19:15 | ответить | цитировать # 36


Кому: Rus[H], #31

> Сценаристов [не прошедших по блату] потому что [нигде] нема нормальных

Думаю так правильней.


U-thug
отправлено 17.07.24 12:14 | ответить | цитировать # 37


Кому: ItDoesntMatter, #36

Так у них за повесточку, фонды связанные с правительство деньги дают - тот же Black Rock и иже с ним. Не удивлюсь, если кино окупается на 2/3 уже на стадии производства.


cpr
отправлено 19.07.24 11:41 | ответить | цитировать # 38


И не уговаривайте! Смотреть не буду.
Но обзор Клима Жукова жду с нетерпением.



cтраницы: 1 всего: 38

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой