Ferrari 365 GTS/4 из сериала «Полиция Майами»

17.07.24 19:15 | Goblin | 9 комментариев

Фильмы


Подписывайся на наш канал на Платформе

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Steel Rat
отправлено 17.07.24 19:52 | ответить | цитировать # 1


В детстве смотрел и охеревал - во люди живут, у нас тут свитер и еда купленные на ваучер, а у них там Тестароссы у каждого второго!


Zx7R
отправлено 17.07.24 20:43 | ответить | цитировать # 2


Один из любимых клипов - с нарезкой из фильмов.

3:12 :)

https://youtu.be/U3-n3TMzL6o


Zx7R
отправлено 17.07.24 20:45 | ответить | цитировать # 3


Кому: Steel Rat, #1

> В детстве смотрел и охеревал - во люди живут, у нас тут свитер и еда купленные на ваучер, а у них там Тестароссы у каждого второго!
>

У каждого простого полицейского!!


ЧГКшник
отправлено 17.07.24 21:08 | ответить | цитировать # 4


Кому: Zx7R, #3

>> у них там Тестароссы у каждого второго!
> У каждого простого полицейского!

Воюют с преступностью с одной феррари на троих!


chum
отправлено 18.07.24 11:53 | ответить | цитировать # 5


Кому: ЧГКшник, #4

> Воюют с преступностью с одной феррари на троих!

Вы что, ролик не смотрели??? Не с Феррари, а с репликой!!!


Zx7R
отправлено 18.07.24 15:54 | ответить | цитировать # 6


Кому: chum, #5

> Воюют с преступностью с одной феррари на троих!
>
> Вы что, ролик не смотрели??? Не с Феррари, а с репликой!!!
>
>

Тестаросса была настоящая. Тоже две!


Tampon
отправлено 18.07.24 18:57 | ответить | цитировать # 7


Кому: Steel Rat, #1

> В детстве смотрел и охеревал - во люди живут, у нас тут свитер и еда купленные на ваучер, а у них там Тестароссы у каждого второго!

Угу. Та же история. Голливудская пропаганда так и работает.


Tampon
отправлено 18.07.24 19:12 | ответить | цитировать # 8


Сериал в свое время смотрелся очень неплохо. Удивление вызывает одежда главных героев. Они там постоянно бегают в пиджаках или даже в костюмах с галстуком. Любой, кто знаком с тамошним климатом (жара плюс влажность), понимает, что это какая то лажа. В таком виде ходить по улицам там не возможно. Начнешь обливаться потом примерно через 30 секунд. Это, кстати, сразу указывает на то, что фильм в основном снимался в Калифорнии, а не в Майами.


Doom
отправлено 18.07.24 21:54 | ответить | цитировать # 9


Весьма интересная история. Однако.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой