Анатолий Вассерман про текущую ситуацию

18.07.24 16:20 | Goblin | 22 комментария »

Политика

01:58:56 | 458596 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 1

Aliaksei S
отправлено 18.07.24 17:36 | ответить | цитировать # 1


Жаль, что Дмитрий Юрьевич забросил сайт, уже 25 минут как нет новых видео.


Скорпион
отправлено 18.07.24 17:36 | ответить | цитировать # 2


Постарел Онотоле. Сто лет его не видел.


Doctor_Rauf
отправлено 18.07.24 17:36 | ответить | цитировать # 3


Ура! Главному большое спасибо за гостя!


Скоро_сорок
отправлено 18.07.24 17:36 | ответить | цитировать # 4


Ни себе чего! Давненько не было!


ЮричЪ
отправлено 18.07.24 18:06 | ответить | цитировать # 5


Вот это хорошо пошло, можно работать и слушать …. Слушать и работать)
Давно такого не было!


Goblin
отправлено 18.07.24 18:31 | ответить | цитировать # 6


Кому: Aliaksei S, #1

[давится бутером с фуа-гра]


spaniard
отправлено 18.07.24 18:34 | ответить | цитировать # 7


Большое спасибо за гостя! Очень интересно и полезно послушать двух умных людей )


ilyichumba
отправлено 18.07.24 18:46 | ответить | цитировать # 8


Кому: Goblin, #6

Да что ж такое! А у меня только сало самодельное! )


Stef
отправлено 18.07.24 21:09 | ответить | цитировать # 9


Очень интересно! Спасибо!


Северянин
отправлено 18.07.24 21:18 | ответить | цитировать # 10


Кому: Скорпион, #2

>Постарел Онотоле. Сто лет его не видел

Тут тытрубчик Кураева подсунул, вот там реально — постарел, пока я его не видел.

Теперь главное — не встречать одноклассниц или зеркало случайно...


kabanjaka
отправлено 19.07.24 07:54 | ответить | цитировать # 11


Отличная беседа, с интересом прослушал, спасибо! Успехов в дальнейшей деятельности.


Kolder
отправлено 19.07.24 10:42 | ответить | цитировать # 12


Кому: Северянин, #10

> Теперь главное — не встречать одноклассниц

Как там в старом анкедоте?

...
- Комсомолка Иванова набила профиль Сталина на левую грудь!
- Представляю, как вытянется у него лицо через двадцать лет...


0val
отправлено 19.07.24 11:41 | ответить | цитировать # 13


Кому: Kolder, #12

В старом анекдоте были Жан, Мари и портреты первых любовников...
А зачем профиль Сталина сюда приплел?
Не представляю...


BorsCh
отправлено 19.07.24 13:45 | ответить | цитировать # 14


Похудел гражданин Вассерман...
Здоровья! Ура!
Приступим к просмотру, давно не было, надо чаще!!!
Дим Юрич, Вам на вид!


dizluv
отправлено 19.07.24 14:22 | ответить | цитировать # 15


В телеграммах пишут, что тов. Бастрыкин уже направил в Госдуму предложения по борьбе с преступностью в сфере миграции и совершенствованию миграционной политики. Посмотрим, что из этого выйдет.


dayvid
отправлено 19.07.24 14:22 | ответить | цитировать # 16


Непривычно видеть Онотоле без многокарманной жилетки. Но, пояс у него, похоже, с кучей карманов.


graypavel
отправлено 19.07.24 16:32 | ответить | цитировать # 17


Дементий в отпуске что ли? Чай уже через 50 минут закончился и всё, так и сидели с пустыми кружками.


Zx7R
отправлено 19.07.24 17:28 | ответить | цитировать # 18


Кому: graypavel, #17

> Дементий в отпуске что ли? Чай уже через 50 минут закончился и всё, так и сидели с пустыми кружками.
>

Задембелевал!!!


Игорь53
отправлено 21.07.24 12:21 | ответить | цитировать # 19


Кому: Goblin, #6
Пожалейте себя и нас, ешьте лучше репу, и Вы здоровее, и нам спокойнее)))


Игорь53
отправлено 21.07.24 15:38 | ответить | цитировать # 20


Кому: Игорь53, #19

> Пожалейте себя и нас, ешьте лучше репу, и Вы здоровее, и нам спокойнее)))

Блин, коммент не туда влепил, хотел ответит на это
"
[давится бутером с фуа-гра]"


Kolder
отправлено 24.07.24 07:27 | ответить | цитировать # 21


Кому: 0val, #13

> А зачем профиль Сталина сюда приплел?

Ты еще мне расскажи, какие анекдоты я знаю, телепат.


Пекод
отправлено 28.07.24 18:08 | ответить | цитировать # 22


Насчёт украинской сообразительности и переплывания рек в спасательных жилетах.
На днях из Днестра, украинские погранцы выловили беженца пытавшегося использовать подводный скутер для пересечения реки. Чуть раньше "ухилянт" был застрелен хохлами уже на молдавском берегу. Стреляли со своей территории.



cтраницы: 1 всего: 22

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой