Fallout S01E04 Гули

01.08.24 11:04 | Goblin | 11 комментариев »

Фильмы

01:05:39 | 193217 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Подписывайся на наш Rutube канал!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

ЧГКшник
отправлено 01.08.24 14:55 | ответить | цитировать # 1


Выходит Аллистер Тенпенни на балкон с винтовкой, крошит вниз довоенный крекер:
- Гули, гули, гули...


vwdw
отправлено 01.08.24 16:08 | ответить | цитировать # 2


Прошу прощения, что не в тему. Сегодня узнал, что козёл, который ходит по мясокомбинату и успокаивает овец - по-английски называется Judas goat!!!


NoDrama
отправлено 01.08.24 21:43 | ответить | цитировать # 3


Добрый день, вопрос не по теме, Дмитрий Юрьевич, Вы упоминали книгу, про религиозное сознание племен, написанную католическим миссионером. Не подскажите название?


Goblin
отправлено 01.08.24 21:44 | ответить | цитировать # 4


Кому: NoDrama, #3

> Вы упоминали книгу, про религиозное сознание племен, написанную католическим миссионером. Не подскажите название?

https://www.ozon.ru/product/pervobytnoe-myshlenie-levi-bryul-lyusen-levi-stross-klod-1536929254/


NoDrama
отправлено 01.08.24 22:07 | ответить | цитировать # 5


Кому: Goblin, Большое сапасибо.


Ashot_OneShot
отправлено 01.08.24 23:51 | ответить | цитировать # 6


Ура! Новая серия Fallout!


Slawa
отправлено 02.08.24 12:47 | ответить | цитировать # 7


Кому: Ashot_OneShot, #6

Новая серия разбора!!!


УниверСол
отправлено 02.08.24 14:09 | ответить | цитировать # 8


О! Узнал локацию с универмагом. Прям как в игре.
Сериал не смотрю, а вот разбор - с удовольствием.60


split
отправлено 03.08.24 11:35 | ответить | цитировать # 9


А ведь я мог начать это смотреть. Спасибо что уберегли. Говнище нечеловеческое.


mezonblaster
отправлено 06.08.24 22:15 | ответить | цитировать # 10


Кому: split, #9

> А ведь я мог начать это смотреть. Спасибо что уберегли. Говнище нечеловеческое.
Аналогично.
Лучше посмотрю в стёбе Дим Юрича, Клим Саныча, Дементия и Оператора.


mezonblaster
отправлено 06.08.24 22:15 | ответить | цитировать # 11


Кому: split, #9

> Говнище нечеловеческое.

Вполне человеческое. Но говнище, да.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой