Разбор «Онегина»: Сон Татьяны и Ванга XVIII века

11.08.24 16:02 | egoryakovlev | 11 комментариев

Книги

01:02:06 | 307335 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | платформа | youtube

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

ex1le
отправлено 11.08.24 18:09 | ответить | цитировать # 1


Ура, наконец-то продолжение! Спасибо большое, очень ждём ещё.


Михайло_Васильевич
отправлено 11.08.24 18:23 | ответить | цитировать # 2


Жив Пушкин, жив прекрасный роман. Спасибо Егору Николаевичу и Дмитрию Юрьевичу за этот цикл!


Skirnir
отправлено 11.08.24 22:30 | ответить | цитировать # 3


Я уже боялся, что больше не будет. Спасибо!


alexey.n.volkov
отправлено 12.08.24 09:50 | ответить | цитировать # 4


Ура! Наконец-то продолжение! А то мы уже заждались!


luks
отправлено 12.08.24 13:38 | ответить | цитировать # 5


Ура! Ура!! Ура!!! Как раз недавно заслали в школу № 83 города Донецка коллекцию русской классики. Теперь ещё и повод будет порекомендовать ученикам послушать лекцию Егора Николаевича.


Евгений З.
отправлено 13.08.24 07:56 | ответить | цитировать # 6


Кому: luks, #5

К слову, в недавней посылке для этой школы были два переиздания "Евгения Онегина" с разными иллюстрациями от "Речи".


luks
отправлено 13.08.24 12:49 | ответить | цитировать # 7


Кому: Евгений З., #6

Это вот такое https://rech-deti.ru/catalog/7/95068/? Отлично, Евгений, спасибо Вам огромное. Вы, вероятно, Евгений Зеленко? Максим Анатольевич про Вас говорил. Вы на связи с руководством школы? Нам бы с Вами тоже на связи быть, чтобы не засылать одинаковые книги и пособия.


spaniard
отправлено 13.08.24 12:56 | ответить | цитировать # 8


Спасибо, очень познавательно!


Евгений З.
отправлено 14.08.24 07:03 | ответить | цитировать # 9


Кому: luks, #7

Да, это я :-) К сожалению, прямой связи со школой нет, да и оказий в ближайшем будущем не предвидится :-( Но ближе к делу, конечно же, свяжусь. Пока "хомячу" не слишком сложные книги на английском, особенно те, которые переведены на русский ("Приключения Тома Сойера", "Хроники Нарнии" и т. д.)

У меня остался список книг, доставленных с помощью жены Максима. Возможно, поможет избежать дубликатов. Хотя хороших книг мало не бывает :-)


luks
отправлено 14.08.24 12:28 | ответить | цитировать # 10


Кому: Евгений З., #9

Прямая связь со школой есть у меня. И вообще, давайте спишемся и обменяемся координатами. Писать мне можете на luks.mipt@gmail.com. Там вышлю все прочие координаты.


ПТУРщик
отправлено 15.08.24 23:36 | ответить | цитировать # 11


Огромное спасибо!!



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой