Глеб Таргонский о фильме «Корона Российской империи», часть 2

25.09.24 13:13 | Goblin | 15 комментариев »

Фильмы

01:35:49 | 146006 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | платформа


Группа Глеба Таргонского в ВК

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 1

ben_69
отправлено 25.09.24 14:14 | ответить | цитировать # 1


Как же долго монтируются роковые восьмидесятые


Goblin
отправлено 25.09.24 14:15 | ответить | цитировать # 2


Кому: ben_69, #1

> Как же долго монтируются роковые восьмидесятые

и все остальные ролики - тоже

в срок монтируется только то, что выходит по платной подписке

да и там бывают проколы, но это уже из-за меня и редко


pater
отправлено 25.09.24 17:21 | ответить | цитировать # 3


Как здорово, что есть аудиоверсии роликов, которые можно легко скачать!


acmist
отправлено 25.09.24 18:26 | ответить | цитировать # 4


Кому: pater, #3

Можно ещё в яндекс-музыке слушать, там в подкасте "Тупичок Гоблина" все выпуски в аудиоформате выкладываются.


Пекод
отправлено 25.09.24 19:47 | ответить | цитировать # 5


Кому: acmist, #4
Спасибо, за информацию . Не знал.


anars
отправлено 25.09.24 19:55 | ответить | цитировать # 6


Кстати, Милляр в этом фильме не снимался. Георгий Францевич там только озвучивал старика. Сильно удивился этому когда узнал. Вот что делает его сказочный голос.


Прапор
отправлено 26.09.24 07:31 | ответить | цитировать # 7


Вот бы послушать беседу о перерождении партии и подготовке страны к капитализму. Кто, когда, какими методами. Безумно интересно было бы.


Пострел
отправлено 26.09.24 17:33 | ответить | цитировать # 8


Солоухин вообще феноменальная паскуда, вполне способная оспорить "лавры" иудушки Солженицына. Оболгал и обгадил всех до кого смог дотянуться. Ловчее и омерзительнее всего у него получилось оболгать Аркадия Гайдара. Так что сегодня проблематично найти в сети нормальную биографию героического писателя. Вот про кого совершенно необходимо сегодня рассказать.


tesovsky
отправлено 26.09.24 19:37 | ответить | цитировать # 9


Кому: Пострел, #8

> Так что сегодня проблематично найти в сети нормальную биографию героического писателя

А работы Бориса Николаевича Камова?


znamka
отправлено 26.09.24 20:58 | ответить | цитировать # 10


В очередной раз с подачи Дмитрия Юрьевича ознакомила потомков с историческими вехами родной страны. Глебу - огромное спасибо, было интересно.


dead_Mazay
отправлено 27.09.24 00:11 | ответить | цитировать # 11


Кому: Пострел, #8
> Солоухин вообще феноменальная паскуда, вполне способная оспорить "лавры" иудушки Солженицына. Оболгал и обгадил всех до кого смог дотянуться. Ловчее и омерзительнее всего у него получилось оболгать Аркадия Гайдара.

Писателя Солоухина я узнал в детстве. Он писал про грибы (не те). Писал хорошо, с душой. Не могу сказать, что прямо как Пришвин, но читалось приятно.

А потом случилась перестройка, и многие перестали прятать в себе то, что там (в себе) находилось. Напрасно.
Уж лучше бы про грибы писал. И про которые в лесу, и про другие.


Пострел
отправлено 27.09.24 10:36 | ответить | цитировать # 12


Кому: tesovsky, #9

> А работы Бориса Николаевича Камова?

Есть, но про них мало кто слышал. В массе блогеры копируют друг у друга и размножают солоухинские бредни. А если не копируют, то всё равно так или иначе их касаются.


Doom
отправлено 27.09.24 18:55 | ответить | цитировать # 13


На селе кроме перечисленных бытовых трудностей было ещё до совсем недавнего времени и печное отопление. А это отдельный комплекс непрерывных проблем.


ВадииМ
отправлено 27.09.24 20:36 | ответить | цитировать # 14


Возможно фильм назвали самым худшим потому что там белые показаны полными дегенератами и дурачками, как бы таких победить пффф... даже немного стыдно становится так избивать немощных калек. В первой части были откровенно опасные бухие бандиты, во втором Офицеры весьма жесткие, а в 3й части какие-то клоуны в монашек наряженные... откровенный глумёж над "наследниками" - были бы они посерьёзней и посуровей - и победить их было бы намного почетнее. Ну мне - Так кажется :)


Михалыч__
отправлено 29.09.24 19:34 | ответить | цитировать # 15


Прекрасно помню, как в детстве смотрел все три фильма. Первый вызвал дикий восторг и был пересмотрен несколько раз. Когда вышел второй мы с друзьями со двора помчались в первый же день в кино. И не попали. Толпа таких же как мы осаждала кинотеатр, но билеты были уже раскуплены на все сеансы. На второй день мы устроили правльную осаду касс. С посменным стоянием в очереди. И взяли билеты на всю компанию. Получили огромное удовольствие. И еще несколько раз потом посмотрели.
На третий фильм мы, конечно побежали тоже. И он нам не зашел никак. И второй раз его смотреть уже не захотелось никому.
После сколько раз первый и второй фильм шли по ТВ - столько я его и смотрел. И детям и внукам показывал. А третий - нет. Потому что столько нестыковок и ляпов, сколько в "Короне" я мало где видел.
И думается мне, что те шестьдесят с лишних миллионов зрителей в год - это такие же как я и мои друзья, которые после великолепных первого и второго фильмов ожидали такого-же продолжения, а увидел то, что увидели, к своему разочарованию.
А Кеосаян был прекрасным режисером. И "Когда наступает сентябрь" я могу пересматривать снова и снова, как и первых двух Неуловимых.



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой