Новости европейской религиозной жизни

29.09.24 21:47 | Goblin | 32 комментария

Разное

Бельгийского священника заарестовали после мощной оргии с коллегой-священником из Британии.

69-летний служитель церкви из Бельгии с 60-летним коллегой из Британии отдыхали в приходском доме где-то под Антверпеном. Обои-два сперва хорошенько подготовились, закупили всякого. То есть знают что брать, где брать и у кого брать. Потом оба священника занюхали амилнитрита, закинулись экстази и немедленно предались безудержной содомии.

Немного погодя молодому британскому гостю внезапно сильно поплохело. Более опытный коллега тут же вызвал скорую. Подъехавшая скорая откачать британца не смогла — помер. На месте содомского греха обнаружены снюханные попперы и пара несожранных колёс.

Более крепкий бельгийский батюшка пока что приходит в себя в СИЗО.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Merlin
отправлено 29.09.24 21:48 | ответить | цитировать # 1


Умеют же некоторые отдыхать!


Doom
отправлено 29.09.24 22:04 | ответить | цитировать # 2


Так дубасить, у бельгийского старины Розенбома есть ещё ягоды в ягодицах!

Кстати, текст в фирменном стиле ДЮ видел в телеге один в один и не раз - уже растащили.


Corsa
отправлено 29.09.24 22:04 | ответить | цитировать # 3


Красиво ушёл.


DreamFlyer
отправлено 29.09.24 22:37 | ответить | цитировать # 4


- Господи, направь и укрепи...
- Об укреплении молись, направить и я смогу!


dead_Mazay
отправлено 29.09.24 23:06 | ответить | цитировать # 5


Да, и жил грешно, и умер смешно, как говорится.


Revalle
отправлено 30.09.24 01:27 | ответить | цитировать # 6


на районе есть священник.
Вопрос, вы до или для.
Рассказал эту шутку именно он.


pigorevich
отправлено 30.09.24 02:38 | ответить | цитировать # 7


батюшки - это у нас, а у них там только святые отцы ) не моё, мне как-то давно один деревенский батюшка это сказал, когда я по молодости лет обратился к нему "святой отец".
"куда уж мне до них, "святых""..., и улыбнулся.


Утконосиха
отправлено 30.09.24 04:20 | ответить | цитировать # 8


Здоровье у бельгийского батюшки - моё почтение.


Евгений Макаров
отправлено 30.09.24 06:14 | ответить | цитировать # 9


Не первый раз поди.


Прапор
отправлено 30.09.24 07:40 | ответить | цитировать # 10


Не согрешишь - не покаешься!


Le Graff
отправлено 30.09.24 10:11 | ответить | цитировать # 11


Как-то скромно, всего два человека, где вселенский размах?


al_kam
отправлено 30.09.24 11:15 | ответить | цитировать # 12


Ну, как грится - каков поп... то есть тут наоборот, каков приход.


OCETP
отправлено 30.09.24 11:25 | ответить | цитировать # 13


Вот это по-европейски!
Другими красками играет термин "евро-двушка".


ЧГКшник
отправлено 30.09.24 12:28 | ответить | цитировать # 14


Кому: OCETP, #13

> Другими красками играет термин "евро-двушка".

И стишок "У попа была собака..."


Kleine Мук
отправлено 30.09.24 12:41 | ответить | цитировать # 15


"У попа был квадробер..."


shuric_himik
отправлено 30.09.24 15:00 | ответить | цитировать # 16


Какая насыщенная жизнь у некоторых (была).


luks
отправлено 30.09.24 16:09 | ответить | цитировать # 17


А за что же в СИЗО-то святого отца? Разве у них там в Антверпене, в бездуховной Гейропе, не разрешены запрещённые в нашем богоспасаемом Отечестве дурь и содомия? Насильства-то, вроде, судя по описанию, никакого не было, так что всё происходило добровольно. А то, что иностранный гость помер, предварительно крепко закинувшись веществами, это, конечно, повод для проверки, но вроде ещё не повод кого-то под стражу сажать. Или вещества всё же были запрещённые?


Xan
отправлено 30.09.24 16:23 | ответить | цитировать # 18


— Наши хирурги бились два часа, но так и не смогли убрать с его лица улыбку!


ромашов
отправлено 30.09.24 17:50 | ответить | цитировать # 19


Дим Юрьич, Пингвина посмотрел?


Zx7R
отправлено 30.09.24 20:17 | ответить | цитировать # 20


Кому: Прапор, #10

> Не согрешишь - не покаешься!
>

Не покаисси - не спасёсси!


firefog
отправлено 30.09.24 20:18 | ответить | цитировать # 21


Как я скучно живу, и это хорошо


каспий
отправлено 30.09.24 20:25 | ответить | цитировать # 22


Кому: Le Graff, #11

На старте, видимо, только в раж вошли. Дальше - больше.


Monadnock
отправлено 30.09.24 20:25 | ответить | цитировать # 23


Высокие отношения.


каспий
отправлено 30.09.24 20:25 | ответить | цитировать # 24


Кому: luks, #17

> А за что же в СИЗО-то святого отца?

Второй то помер. Вопросы возникают у органов.


самарт
отправлено 30.09.24 20:26 | ответить | цитировать # 25


"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы они смерти и кровь их на них" - Ветхий Завет, книга Левит, глава 20, стих 13.


каспий
отправлено 30.09.24 20:33 | ответить | цитировать # 26


Кому: самарт, #25

> и кровь их на них

Может кто из знающих пояснить, что означает этот речевой оборот в религиозных текстах?


Zx7R
отправлено 30.09.24 21:55 | ответить | цитировать # 27


Кому: каспий, #26

> Может кто из знающих пояснить, что означает этот речевой оборот в религиозных текстах?

Выражение «кровь на них» обозначает ответственность за тяжкое преступление, караемое смертью (Исх. 22:1–2; Лев. 20:9, 11, 16 и другие). В том же смысле или как угрозу смерти ослушнику, не внявшему предупреждению, следует понимать и выражения «кровь на голове его», «кровь на голове твоей» (ИбН. 2:19; II Сам. 1:16; I Ц. 2:37; Иех. 33:4).


Slawa
отправлено 30.09.24 23:52 | ответить | цитировать # 28


Кому: Zx7R, #27

Все никак не мог понять "спас на крови", а теперь что-то как-то даже боязно!!!


a-dd
отправлено 01.10.24 00:16 | ответить | цитировать # 29


Кому: Утконосиха, #8

Спортсмен нибось..


каспий
отправлено 01.10.24 02:06 | ответить | цитировать # 30


Кому: Zx7R, #27

Спасибо.


Wicked Horse
отправлено 02.10.24 08:34 | ответить | цитировать # 31


Кому: Утконосиха, #8

Думаю в данном дуэте он исполнял "даму". А дамы, как известно, в среднем дольше живут.


cpr
отправлено 03.10.24 16:08 | ответить | цитировать # 32


У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно.



cтраницы: 1 всего: 32

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой