О новом «Противостоянии» и пособниках нацистов

13.10.24 15:07 | egoryakovlev | 11 комментариев

Фильмы

47:26 | 162780 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | youtube

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Doom
отправлено 13.10.24 20:41 | ответить | цитировать # 1


Сериал 1985-го и сегодня смотрится на одном дыхании.


Merlin
отправлено 13.10.24 21:23 | ответить | цитировать # 2


Нового сериала осилил 10 минут первой серии.
Выключил и пошел качать старый.


NT45
отправлено 13.10.24 22:24 | ответить | цитировать # 3


Кому: Doom, #1

> Сериал 1985-го и сегодня смотрится на одном дыхании.

Шедевр! Ну, и книга, само собой, тоже.
Каким бы ни была новая экранизация, после той понравившейся эту уже смотреть не стану.

P.S.

Андрей Болтнев, светлой памяти талантливому актёру, как он там сыграл: "Ккккротов..."


Rodin
отправлено 13.10.24 23:08 | ответить | цитировать # 4


Увидев рекламу нового сериала тут же начал качать старый. Посмотрел первую серию -- картинка удручающая просто. Решил посмотреть новый, думаю "ну что такого? Ну актерский состав новый, может повествование будет другое, главное основа то какая шикарная! Трудно испортить!"

Оказалось испортить можно все. Картинка у нового сериала просто блеск! Без дураков -- работа операторов на мировом уровне! А вот повествование и игра актеров удручающая. Как дошел до момента (в новом сериале) с уркой, не выдержал и выключил. Досмотрел старый сериал и не смотря на ужасную картинку получил известное удовольствие.


dayvid
отправлено 14.10.24 01:01 | ответить | цитировать # 5


Во время разговора Егору явно не хватает кружки с чайком, как это у ДЮ принято.


Le Graff
отправлено 14.10.24 09:21 | ответить | цитировать # 6


Кому: Rodin, #4

> Картинка у нового сериала просто блеск!

Ну так 2024 год на дворе, даже квадрокоптер у граждан на съемках был(ох уж эти пролеты над лесом и дорогой) Я бы сказал что картинка у нового сериала какая-то стерильная. Солнышко светит, травка зеленеет, красивые актрисы все с безупречной укладкой(даже у рецидивиста Загибалова) Ну и конечно же водка и обязательно два граненных стакана(даже в лесу в сцене с Дерябиным). Посмотрел 3 серии это какой-то кошмар.


ПТУРщик
отправлено 14.10.24 21:46 | ответить | цитировать # 7


Кому: NT45, #3

> как он там сыграл: "Ккккротов..."

Будут ли через 30 лет цитировать новый сериал?!


dayvid
отправлено 14.10.24 22:56 | ответить | цитировать # 8


Кому: Le Graff, #6

> Ну и конечно же водка и обязательно два граненных стакана(даже в лесу

Это, наверно, самый страшный косяк. А что в массе пили в СССР из крепкого? Её, родимую, если речь про казённое. Гранёная стопка 5коп, гранчак классический 10коп(ток в Брянской области аж 3 завода это делали.) Употребляли и из другого, но гранчак - наше всё. Хоть в лесу, хоть много ещё где.


dayvid
отправлено 15.10.24 08:28 | ответить | цитировать # 9


Начал смотреть фильму. Тяжело, очень тяжело. Ляпы и косяки потоком. Сильно похоже на кино про чернобыль. Про чернобыль до конца ниасилил. Ну а тут стараюсь терпеть. Смотрю...


BlackDock
отправлено 15.10.24 09:58 | ответить | цитировать # 10


Так, вроде м в книге "Магаран"...


Avaks
отправлено 15.10.24 20:05 | ответить | цитировать # 11


На Кинопоиске почитал откровения режиссёра новой версии сериала, если кратко, то "мы снимали красивую картинку". Всё понятно. Просто очередной контент для потокового видеосервиса. После видео от Егора Яковлева, решил посмотреть фильм 85 года. На ВК смотрю. Про советское время, для погружения в аутентичность, лучше смотреть советские фильмы.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой