Продюсера Роднянского приговорили

21.10.24 22:12 | Goblin | 15 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Басманный суд Москвы заочно приговорил к восьми с половиной годам колонии общего режима украинского продюсера и медиаменеджера Александра Роднянского (признан в РФ иноагентом) по делу о распространении ложной информации про действия Вооруженных сил РФ. Роднянскому на четыре года запрещено администрировать интернет-ресурсы. Срок наказания Роднянскому будет исчисляться с момента его задержания на территории РФ либо экстрадиции в Россию.

Роднянский признан виновным в публичном распространении под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации о деятельности ВС РФ по мотивам политической ненависти (п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК РФ).

Как заявили в прокуратуре Москвы, "установлено, что 2022 году Роднянский, находясь за пределами Российской Федерации, распространил для просмотра неограниченного числа пользователей на администрируемой им странице одной из социальных сетей две публикации, содержащие под видом достоверных сведений заведомо ложную информацию о действиях Вооруженных сил Российской Федерации в ходе специальной военной операции".

Роднянский — известный украинский продюсер, долгое время работавший в России.
Продюсера Роднянского заочно приговорили к 8,5 годам колонии за фейки о ВС РФ

А ведь какой был замечательный продюсер, сколько денег налогоплательщиков освоил.
Интересно, под крылом какой твари он у нас так замечательно пригрелся, не скрывая своей сущности?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

lava
отправлено 22.10.24 00:01 | ответить | цитировать # 1


Чернобыль, Левиафан, Сталинград, 9 рота, Водитель для Веры


Fosnet
отправлено 22.10.24 00:01 | ответить | цитировать # 2


Под крылом Минкульта.
Там таких *нянских - пруд пруди. Там свой Белоусов нужен, чтоб разгрести.


Акалиматор
отправлено 22.10.24 00:01 | ответить | цитировать # 3


А какую он нам за наши деньги фантастику про розовый танк подарил!!!


Kotofeich
отправлено 22.10.24 01:07 | ответить | цитировать # 4


Ура! Заработало! (С) Кот Матроскин
Никак режим самоочистки включился? Надо же...


kasakdon
отправлено 22.10.24 09:03 | ответить | цитировать # 5


Как он умело скрывался все эти годы! Кто бы мог подумать?!
Обязательно было ждать, пока персонаж за границу уедет? Да ещё с деньгами. Неплохо бы проверить того, кто ему денежки выделял. Подписи есть?
Смешно на это смотреть.


Doom
отправлено 22.10.24 09:59 | ответить | цитировать # 6


У Дим Юрьича в телеге почитал про молитву за урожай.

Я на земле живу, это они на здоровых щах такое пишут? :)

Мы тыл обеспечивам, за нами не заржавеет. Но такое читать, как они вообще понимают, как крутится мир? :)))


Doom
отправлено 22.10.24 10:02 | ответить | цитировать # 7


Странные люди, и их много. Надо на oper.ru отправлять для протрезвления.

Какой-то кошмар, даже врагов не надо. от друзей бы отбиться.


Doom
отправлено 22.10.24 10:10 | ответить | цитировать # 8


Отмороженность полная, достучаться невозможно. Это же целый пласт людей, как твёрдый асфальт. Как такое ковырнуть, если они в этой догме и их это полностью устраивает? Целое поколение уже успели собрать. тупых. Вот машинка стоит во дворе, вот у меня кухня, тут моя жена еду готовит, а я её давно уже не люблю. Нет общего, нет суботников, каждый в своём доми сидит и тухнет. Нехорошо никому, мы, русские, так жить не любим. Молодцы, конечно, эти англосакские пидоры, они нас разобщили. Но мы соберёмся обратно, мы отдельно жить не можем.

Уже собираемся. Рассвет виден невооружённым глазом.


Doom
отправлено 22.10.24 10:13 | ответить | цитировать # 9


У нас есть Вождь.

Глазом моргнёт, мы всех победим. И за столом посидим :)


Doom
отправлено 22.10.24 10:16 | ответить | цитировать # 10


И дежурный стакан в электрощитке, выпили, поставили аккуратно обратно :)


Sergaza
отправлено 22.10.24 10:42 | ответить | цитировать # 11


Кому: lava, #1

> Чернобыль, Левиафан, Сталинград, 9 рота, Водитель для Веры

«Обитаемый остров» с продолжением. Специально посмотрел фильмографию данного продюсера, понял, что целиком не видел ни один его фильм, в лучшем случае кусками, а большинство -- даже кусочка не видел. А вот сериалы («День рождения Буржуя», «33 квадратных метра», «Осторожно, Задов!», «Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин», «Папины дочки» и т.д.), думаю, смотрели многие, если не все. Наверное, потому что в сериалах обычно несколько продюсеров, да и часто он там был сильно не главным -- не всё мог портить.


Doom
отправлено 22.10.24 11:21 | ответить | цитировать # 12


У меня есть друг, очень опытный паталогоанатом, со своей неизменной шуткой: "Ты прекрасно выглядишь для живого".

И хрен что скажешь. Сволочь, блин :)


Doom
отправлено 22.10.24 11:37 | ответить | цитировать # 13


Кому: Sergaza, #11

> «Обитаемый остров» с продолжением. Специально посмотрел фильмографию данного продюсера, понял, что целиком не видел ни один его фильм, в лучшем случае кусками, а большинство -- даже кусочка не видел. А вот сериалы («День рождения Буржуя», «33 квадратных метра», «Осторожно, Задов!», «Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин», «Папины дочки» и т.д.), думаю, смотрели многие, если не все. Наверное, потому что в сериалах обычно несколько продюсеров, да и часто он там был сильно не главным --

Припять убрали за два дня, настолько всё было отточено. Военкоматы, автобусы, уазики. Военные, не может быть.

День, ну два дня. Там Икарусами выгрузили за два дня, под этот пидариическй базар Горбачёва. Будь он проклят, Горютбй вообще не понимал, что творится в подвдомостваенной ему системе. Пидарас.


Doom
отправлено 22.10.24 11:42 | ответить | цитировать # 14


Кому: Doom, #13

Вынули и разрулил-то всё военные.

Там всё ещё стоять полигоны машин.

Не какой-то ссыкота поэт всё разрулил, а военные. Дисциплина.

Это тебе Фукусима, которую просрали. Которая травит всё ещё ядом всю планету. В море же выливают, пидарасы узкоглазые.


ralph_the_dummy
отправлено 22.10.24 15:42 | ответить | цитировать # 15


найти-арестовать и деньги назад попросить.
не отдаст - заставить отрабатывать. и так до седьмого колена, пока долг не отдадут. чтобы не повадно было.
гад тот он ещё.



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой