Goblin News 132

17.01.25 20:40 | Goblin | 9 комментариев »

Политика


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9, Goblin: 3

Deniss
отправлено 17.01.25 21:54 | ответить | цитировать # 1


Мне 41 год. Слушая такие вот новости я, слава Богу, понять не могу что нормальный взрослый мужчина можей найти сексуально-привлекательного в ребенке.

Да. Вот еще расскажу такую штуку. Мишустин лично остановил внедрение МКБ-11 (вот распоряжение: http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202402020027). Российская Федерация отказалась ратифицировать и принимать МКБ-11 (Международная Классификация Болезней).

Дело в том, что в МКБ-9 гомосексуализм признавался "психическим заболеванием" - цитата: "В 1975 году гомосексуальность была включена в МКБ-9 как заболевание, относившееся к группе психосексуальных расстройств под кодом 302.0.", в МКБ-10 - "17 мая 1990 года ВОЗ исключила гомосексуальность из МКБ-10.".

А в МКБ-11: "ICD-11: 6D32 Педофильное расстройство характеризуется устойчивым, целенаправленным и интенсивным характером сексуального возбуждения, что проявляется в постоянных сексуальных мыслях, фантазиях, побуждениях или поведении, связанных с предпубертатными детьми. Кроме того, для того, чтобы диагностировать педофилическое расстройство, индивидуум должен был действовать, согласно этим мыслям, фантазиям или убеждениям или быть сильно обеспокоенным ими. Этот диагноз не распространяется на сексуальное поведение среди детей до и после полового созревания с близкими по возрасту сверстниками."

ЦИТАТА: "Pedophilic disorder
Pedophilic disorder is characterised by a sustained, focused, and intense pattern of sexual arousal—as manifested by persistent sexual thoughts, fantasies, urges, or behaviours—involving pre-pubertal children. In addition, in order for Pedophilic Disorder to be diagnosed, the individual must have acted on these thoughts, fantasies or urges or be markedly distressed by them. This diagnosis does not apply to sexual behaviours among pre- or post-pubertal children with peers who are close in age."

Они строевым шагом идут к полной легализации педофилии.


Goblin
отправлено 17.01.25 22:01 | ответить | цитировать # 2


Кому: Deniss, #1

> Мишустин лично

ты в суде вот это подтвердить готов?

доказательства на руках есть?


Deniss
отправлено 17.01.25 22:31 | ответить | цитировать # 3


Кому: Goblin, #2

Дмирий Юрьевич, посмотрите на сслыку распоряжения. При всем моем уважении.

http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202402020027


Goblin
отправлено 17.01.25 22:31 | ответить | цитировать # 4


Кому: Deniss, #3

> Дмирий Юрьевич, посмотрите на сслыку распоряжения.

ого

> При всем моем уважении.

уважение тут не при чём


Deniss
отправлено 17.01.25 22:39 | ответить | цитировать # 5


Дмитрий Юрьевич, я на вашем сайте тусуюсь последние... больше 20 лет. Могу с большой уверенностью утверждать, что прочитал абсолютное большинство ваших текстов, просмотрел, вероятно, абсолютное большинство ваших видео (Саркастическое про Коммунистический Первомай до сих паор лежит у меня на облаке), купил все книги (начиная с Санитаров Подземелий, Мужских Разговоров за Жизнь и т. д.).

Уважаемый Дмитрий Юрьевич, вы иногда бываете неоправданно резки в отношении ваших самых преданных последователей.


Goblin
отправлено 17.01.25 22:39 | ответить | цитировать # 6


Кому: Deniss, #5

> вы иногда бываете неоправданно резки в отношении ваших самых преданных последователей.

это ты в буковках резкость видишь?


Deniss
отправлено 17.01.25 22:40 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #4

Как бы моя жена - ЧЛХ (хируг), сам я инженер по рентгеновскому оборудованию. В воскресенье в 6 вечера буду в Бурденко ремонтировать рентген.


Протуберанец
отправлено 18.01.25 00:35 | ответить | цитировать # 8


На тему педофилов во власти есть фильм "You Were Never Really Here".

Там Хоакин Феникс мастерски забивает педофилов молотком.


Tormoz
отправлено 18.01.25 00:58 | ответить | цитировать # 9


Аналогия между Лос-Анжелесом и Содомом напрашивается сама собой.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой