The Last of Us Season 2, эпизод 1

22.08.25 12:35 | Goblin | 15 комментариев »

Фильмы

02:08:44 | 284075 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | платформа

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 3

Sergaza
отправлено 22.08.25 15:04 | ответить | цитировать # 1


Смотрел я как Дмитрий Юрьевич разбирает идиотию данного сериала, и до меня дошло, что разбор «Звёздных войн» (что старых, что новых) был бы не менее или ещё бодрее. :))


Merlin
отправлено 22.08.25 15:29 | ответить | цитировать # 2


Кому: Sergaza, #1

Это тебе на vip.oper.ru надо


mpa4
отправлено 22.08.25 15:35 | ответить | цитировать # 3


Кому: Merlin, #2
А сейчас рекламная интеграция!


Le Graff
отправлено 22.08.25 16:38 | ответить | цитировать # 4


Настолько мерзкий персонаж получился, странно что в реальной жизни актрисе еще лицо не набили.


7eventxt
отправлено 22.08.25 16:44 | ответить | цитировать # 5


Шерлок Холмс не знал что Земля вокруг солнца а не наоборот


ЧГКшник
отправлено 22.08.25 18:03 | ответить | цитировать # 6


Кому: 7eventxt, #5

> Шерлок Холмс не знал что Земля вокруг солнца а не наоборот

Потом это хорошо выстебали в одном из рассказов про адвоката Перри Мейсона. Там всё расследование строилось на различиях между обычным и сидерическим временем, а Перри Мейсон козырял своими знаниями астрономии.


Евлампий_У
отправлено 22.08.25 21:57 | ответить | цитировать # 7


"О, оживились пидоры, 6 часов, ага". LOL. Я ржал. Почему у вас там кто-то колотит на заднем плане каждый раз? Деятельные соседи? Охренеть


туц
отправлено 23.08.25 10:28 | ответить | цитировать # 8


Я правильно понимаю что поисковому отряду понадобилось 5 лет чтобы найти город со страшной девочкой. Возникает вопрос кто снабжал отряд едой патронами и развединформацией.


astepin
отправлено 23.08.25 11:41 | ответить | цитировать # 9


Бывал я в этом дома на Старорусской, размеры коммуналок впечатляют!


aspidus
отправлено 23.08.25 12:24 | ответить | цитировать # 10


Кому: туц, #8

> Я правильно понимаю что поисковому отряду понадобилось 5 лет чтобы найти город со страшной девочкой. Возникает вопрос кто снабжал отряд едой патронами и развединформацией.

там к каждой сцене подобные вопросы
но у сказочных дебилов оно вот так работает
Это же художественное произведение!


Goblin
отправлено 23.08.25 12:24 | ответить | цитировать # 11


Кому: aspidus, #10

> Я правильно понимаю что поисковому отряду понадобилось 5 лет чтобы найти город со страшной девочкой. Возникает вопрос кто снабжал отряд едой патронами и развединформацией.
>
> там к каждой сцене подобные вопросы
> но у сказочных дебилов оно вот так работает
> Это же художественное произведение!

[отвратительно хохочет]


Goblin
отправлено 23.08.25 12:42 | ответить | цитировать # 12


Кому: astepin, #9

> Бывал я в этом дома на Старорусской, размеры коммуналок впечатляют!

ага, в нашей квартире 20 комнат


Goblin
отправлено 23.08.25 14:18 | ответить | цитировать # 13


Кому: Евлампий_У, #7

> "О, оживились пидоры, 6 часов, ага". LOL. Я ржал. Почему у вас там кто-то колотит на заднем плане каждый раз? Деятельные соседи? Охренеть

этажом выше сменились собственники/арендаторы

год сокрушали стены, потом год сверлили и стучали

теперь сверлят после 18:00, чтобы не мешать окружающим работать


SergeantA
отправлено 25.08.25 17:20 | ответить | цитировать # 14


В игре Last of US (первая), на протяжении всей игры, доходчиво дают понять, что никакого человечества уже нет. Есть некое правительство, есть светлячки (и те и те - друг друга стоят), весь же фронтир занят бандитами, людоедами и просто отморозками. Эти "замечательные" люди как-нибудь обойдутся без лекарства. А есть коммуны, типа как у брата Джоэла, где люди поддерживают друг друга и живут нормальной, человеческой жизнью, но им лекарство и не нужно.
Не знаю, что там за некие дураки напали на Дмитрия Юрьевича, но убийство "пациента 0", это полная идиотия и разумеется таким образом лекарство они не получат.
Джоэл поступил как настоящий человек: спас девочку из рук изуверов, проявив настоящий человеческий поступок. И в этом поступке нет никаких шкурных интересов. Джоэл прошёл свою арку, от абсолютно пустого и мёртвого персонажа, до настоящего человека.
Но всё это можно понять только если играть в игру, а не смотреть совершенно идиотский сериал, или смотреть прохождение игры на ютубе.
Игра LOU - натуральный шедевр, простой в сценарном исполнении, но глубокий по философскому содержанию, в отличии от продолжения, которое как-будто другой человек делал. В этом продолжении нет никаких идей, никакой глубины, кроме единственной мысли "месть - это плохо" (ах как это "свежо"). Из такого пустого материала, ничего путного не могло получится в принципе. Да и основные идеи первой части тут просто перевернули на 180 градусов: оказывается лекарство действительно можно было создать, человечество внезапно всё таки существует, а Джоэл - плохой человек. Наплевав на весь замысел первой части, создатели окончательно угробили весь смысл происходящего.


stalkёr
отправлено 25.08.25 22:22 | ответить | цитировать # 15


наконец понял на кого похожа актриса которая играла Элли. Это ж вылитый Пиноккио из мультика про Шрэка!



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой