Прослушка на vip.oper.ru

18.10.25 14:28 | Goblin | 31 комментарий »

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 3

Doom
отправлено 18.10.25 19:26 | ответить | цитировать # 1


Прослушка вообще ад какой-то, как за это можно браться :)


Goblin
отправлено 18.10.25 19:34 | ответить | цитировать # 2


Кому: Doom, #1

лучший полицейский сериал


Doom
отправлено 18.10.25 20:56 | ответить | цитировать # 3


Я в переводе нескольких человеков смотрел, ибо там всё завязано на диалогах. Лучший был Сербина, хотя и у него херня на херне. Но всё же - он старался.

Блин. В четвёртый раз я буду покупать и смотреть только в переводе Главного, так как хочу посмотреть снова до конца всякие нужные моменты.

Вообще его не надо смотреть любителям сериалов папины дочки, и дело не в том, что там какие-то ужасы и про дело (ну тавтология), которое закрутили полицейские. Ну спойлер на спойлере будет, хуёво там всё - и это  уже не спойлер.

Отлично показано, какая американская жизнь - она прекрасна.

Любителям попкрона и пощупать прелестное колено при просмотре - категорически нет.

Сериал отличный.



Doom
отправлено 18.10.25 21:01 | ответить | цитировать # 4


Его надо смотреть очень внимательно, там типа не так, как в The Shell? где начинается кровавая баня с самого начала, как в Кобре. Я его пересматривал именно из-за того, чтобы уловить смыслы, они даже для причастных сложны - так думаю.


Doom
отправлено 18.10.25 21:01 | ответить | цитировать # 5


? - ИИ


Goblin
отправлено 18.10.25 21:47 | ответить | цитировать # 6


Кому: Doom, #5

> ? - ИИ

в смысле?


Doom
отправлено 18.10.25 21:55 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #6

> в смысле?

Виноват.

Меняет сам, вопросительного знака в конце The Shell я не вводил.


Doom
отправлено 18.10.25 22:00 | ответить | цитировать # 8


Кому: Doom, #7

The Shell имелся в виду про про полицейских, а не дурацкий мультфильм.


firefog
отправлено 18.10.25 22:03 | ответить | цитировать # 9


Я когда "Прослушку" смотрел, так умилялся, если Балтимор мысленно заменить на Саратов, а негров на лиц известной национальности, совпадения местами удивительные и кинодокументальные. Прямо как домой попал на родной посёлок "Мелиораторов"


Delta
отправлено 19.10.25 07:44 | ответить | цитировать # 10


Кому: firefog, #9

> Я когда "Прослушку" смотрел, так умилялся, если Балтимор мысленно заменить на Саратов

Я также умилялся, когда смотрел 3 сезон Прослушки про школу. Там когда зашел разговор в учительской на тему "надо натаскивать детей сдавать тесты потому, что..." прям узнавание прошло недавнего школьного собрания на тему ГИА и ЕГЭ. Аж взвизгнул!


Delta
отправлено 19.10.25 07:44 | ответить | цитировать # 11


Камрады, а что еще можно посмотреть из сериалов в духе Прослушки? Сопрано в правильном переводе посмотрел, досматриваю SouthLand
Есть ли смысл смотреть Подпольную империю и, если да, в чьём переводе?


Delta
отправлено 19.10.25 07:44 | ответить | цитировать # 12


Кому: Doom, #8

Камрад, может The Shield ?


hgh
отправлено 19.10.25 11:31 | ответить | цитировать # 13


Михаил в разборах этого сериала столько интересного рассказывает про полицию американскую, а Главный ловко сравнивает с тем, как то же самое устроено у нас, что только пот утирать!!!

И это только один из проектов, которые есть только там.

Все, кто денег еще не занёс - несите смело, оно того стоит!


dead_Mazay
отправлено 19.10.25 15:40 | ответить | цитировать # 14


Именно из этого сериала (не с первого сезона) я вынес, что ж её такое на самом деле "боевые гомосеки"!!!

Вроде герой второго плана и к тому же известно кто - а когда нелепо и внезапно ушёл в Вальгаллу, сердечко ёкнуло.

Сериал - чума. Всем смотреть, [всем занести денег Главному].

Дмитрий Юрьевич, я-таки могу рассчитывать на свой процент?


stereosin
отправлено 20.10.25 09:41 | ответить | цитировать # 15


Кому: dead_Mazay, #14

> Вроде герой второго плана и к тому же известно кто - а когда нелепо и внезапно ушёл в Вальгаллу, сердечко ёкнуло.

На мой взгляд, вся эта педерастия там чисто для галочки, ничего кроме лопаты говна в приличный сериал не добавляет.


David Burns
отправлено 20.10.25 10:15 | ответить | цитировать # 16


Кому: firefog, #9

> Я когда "Прослушку" смотрел, так умилялся, если Балтимор мысленно заменить на Саратов, а негров на лиц известной национальности, совпадения местами удивительные и кинодокументальные. Прямо как домой попал на родной посёлок "Мелиораторов"

Я сильно центрее обитаю (р-н музея Федина) тут такое в середине 90-х было, да и то не в такой степени. Открыто валяющихся угашенных видел, бляди стояли (ареал: Б. Казачья и 50 лет Октября), да ночные перестрелки бывали, конечно, но сильно редко.
Сейчас совсем не так. Сейчас всё в орбиту вернулось, в какой-то степени даже спокойнее чем при Союзе :)


David Burns
отправлено 20.10.25 10:23 | ответить | цитировать # 17


Кому: stereosin, #15

> На мой взгляд, вся эта педерастия там чисто для галочки, ничего кроме лопаты говна в приличный сериал не добавляет.

Категорически не согласен!
Показаны предельно маргинальные пидарасы как ещё один штрих к портрету донного дна города Балтиморска. Нет привычной повесточной гнуси, кому вообще захочется на _такое_ равняться?!
А Омар прикольный, ржал. Редкая отморозь :)))


Стяпан
отправлено 20.10.25 14:15 | ответить | цитировать # 18


Кому: Doom, #3


> Вообще его не надо смотреть любителям сериалов папины дочки,

Что не так с любителями "Папиных дочек"? Или любители ситкомов не могут смотреть мыльные оперы про ментов/бандитов/политиков? Не бачу логыкы.


Айрат Назирович
отправлено 20.10.25 15:12 | ответить | цитировать # 19


а прослушку можно когда ждать в правильном переводе Гоблина?


Goblin
отправлено 20.10.25 15:13 | ответить | цитировать # 20


Кому: Айрат Назирович, #19

на днях

а может быть даже раньше


Doom
отправлено 20.10.25 20:21 | ответить | цитировать # 21


Кому: Delta, #12

> Камрад, может The Shield ?

Да, да, и их даже два. Просто там по смыслу "Полицейский жетон", и не просто так расколотый. Жесть чудовищная.

Спасибо за поправку.


Doom
отправлено 20.10.25 20:23 | ответить | цитировать # 22


Кому: Стяпан, #18

> Что не так с любителями "Папиных дочек"? Или любители ситкомов не могут смотреть мыльные оперы про ментов/бандитов/политиков? Не бачу логыкы.

Конечно могут, Стяпан. Смотрите на здоровье.


Doom
отправлено 20.10.25 20:33 | ответить | цитировать # 23


Кому: David Burns, #17

> А Омар прикольный, ржал. Редкая отморозь :)))

На улицах такой не вызвал бы приступов смеха. Отвернулся бы и ушёл по-бырому. Лично я - да. То, что он ведёт себя "по-клоунски", так это он как у себя по двору ходит, красиво, по-выебону. Ничего не боится, знает, как тут надо. Их хер победишь, в связи с чем и вообще вся канва сериала.

Мнение моё, возможно, неправильное.


Doom
отправлено 20.10.25 20:38 | ответить | цитировать # 24


Кому: Delta, #10

> Я также умилялся, когда смотрел 3 сезон Прослушки про школу. Там когда зашел разговор в учительской на тему "надо натаскивать детей сдавать тесты потому, что..." прям узнавание прошло недавнего школьного собрания на тему ГИА и ЕГЭ. Аж взвизгнул!

А как там утром расталкивает и отправляет в школу негритёнок-дилер, как может, потому-что он сам ни хера не знает другой жизни? Он заботится о них, как умеет. Вот твоя семья. Копец, как это снято как по нервам.


David Burns
отправлено 20.10.25 22:55 | ответить | цитировать # 25


Кому: Doom, #23

Камрад, я ж про персонажа. Про киношного персонажа, не более.
Упаси хосспади такое встретить. Я ж говорю, отморозь.


Doom
отправлено 21.10.25 00:24 | ответить | цитировать # 26


Кому: David Burns, #25

> Камрад, я ж про персонажа. Про киношного персонажа, не более.
> Упаси хосспади такое встретить. Я ж говорю, отморозь.

Да, я понял, но понял, что ты не можешь и понять через буквы меня :)

Я понял :)


Doom
отправлено 21.10.25 00:26 | ответить | цитировать # 27


Кому: David Burns, #25

> Камрад, я ж про персонажа. Про киношного персонажа, не более.
> Упаси хосспади такое встретить. Я ж говорю, отморозь.

У него белки глаз, кстати, такого цвета, что как-будто у него печени не было уже с рождения.


Delta
отправлено 21.10.25 18:35 | ответить | цитировать # 28


Кому: Doom, #23

> На улицах такой не вызвал бы приступов смеха. Отвернулся бы и ушёл по-бырому. Лично я - да. То, что он ведёт себя "по-клоунски", так это он как у себя по двору ходит, красиво, по-выебону. Ничего не боится, знает, как тут надо. Их хер победишь, в связи с чем и вообще вся канва сериала.


В во всем сюжете с Омаром мне непонятен один момент. Его все знают чуть ли не в лицо. Все сезоны его ищут все кому не лень, причем не по принципу "А вот там на холме живет Неуловимый Джо", а вполне конкретно за вполне конкретные деньги. И в общем-то Омар ни от кого не скрывается, шарахается по лабазам в халате и тапках. А завалил его какой-то абсолютно левый и отмороженный пацан с автоматом. Не, понятно, что в жизни бывает по-разному, но тут, как мне кажется, сильно притянули за уши.


Avaks
отправлено 21.10.25 18:52 | ответить | цитировать # 29


Сериал отсмотрен, лет 10 назад. Не припомню, но скорее всего по совету камрадов в комментариях на Тупичке. Очень зашло. Про изнанку политики муниципального уровня - доставило. А то врут что коррупции в США нет) Удивлялся, а что так можно это показывать на ТВ? Прям - "Улицы разбитых фонарей" 1 сезон )) Помню серию с профсоюзом, тоже интересно было. Там даже семью полицейской-лесбухи показали несчастливой, потому что она как мужик на работе впахивает, а не это вот всё. Сейчас такое уже не снимают. Нетфликс с повесткой рулит.


Doom
отправлено 21.10.25 21:02 | ответить | цитировать # 30


Кому: Avaks, #29

Как-то проникло, как Гран Торино.


Avaks
отправлено 21.10.25 22:08 | ответить | цитировать # 31


Кому: Doom, #30

Мне ближе сравние (если оно имелось в виду) - «Во все тяжкие» - больше про срез социальной жизни и участие криминала. "Гран Торино" по мне, это к скорее к "С меня хватит" с Дугласом ))



cтраницы: 1 всего: 31

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой