Почему западные аналитики несут ахинею о России и о мире?

27.12.25 13:55 | Goblin | 7 комментариев

Вопросы

08:10 | 190289 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Ответы на другие вопросы смотри на vip.oper.ru

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

УниверСол
отправлено 27.12.25 15:41 | ответить | цитировать # 1


Похоже, что-то важно-хохмическое пропустил. Почему "НеЮрич"?


tormi
отправлено 27.12.25 15:54 | ответить | цитировать # 2


Кому: УниверСол, #1

Вопрос от Дмитрия НеЮрича.


УниверСол
отправлено 27.12.25 16:18 | ответить | цитировать # 3


Кому: tormi, #2

Во я тупой...


HOHOL
отправлено 28.12.25 22:43 | ответить | цитировать # 4


Если они начнут нести правду, их быстро из аналитиков оформят в бездомных


Barbie
отправлено 29.12.25 10:19 | ответить | цитировать # 5


Есть мнение, что этот комендант Сумского майдана Юрий, как и его хорошая знакомая Монтян, может оказать медвежью услугу..


Thunderbringer
отправлено 29.12.25 19:49 | ответить | цитировать # 6


Кому: HOHOL, #4

Тут надо еще учесть, что сейчас слова "аналитик" и "эксперт", часто означают просто болванчиков, либо самопровозглашенных, либо назначенных, которые ничего не анализируют и ни в чём на самом деле не разбираются и либо извергают поток мыслей, либо читают по бумажке, написанной заинтересованными лицами. Что-то вроде как в свое время уборщиков решили называть клининг-менеджерами, дабы престижно звучало. Хотя менеджер - это управляющий, в данном случае наверное тряпками, щетками и пылесосами.


Barbie
отправлено 29.12.25 22:41 | ответить | цитировать # 7


Кому: Barbie, #5

Вот, блин, комент не к этому видео, а удалить нельзя, сорри.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой