Чужой: Земля, эпизод 2

20.05.26 08:56 | Goblin | 16 комментариев »

Фильмы

28:44 | 111578 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

Sergaza
отправлено 20.05.26 14:57 | ответить | цитировать # 1


> «Извините, конечно, но на этом разбор говносериала закончен»

<аплодирует стоя>
Дмитрий Юрьевич, уже после первой серии надо было бросить. А то никакого здоровья не хватит.


Zx7R
отправлено 20.05.26 18:34 | ответить | цитировать # 2


ДЮ в рай попадёт за страдания при просмотре такого контента.
За грехи наши страдания принимает!


Sv_1386
отправлено 20.05.26 18:48 | ответить | цитировать # 3


Вопрос не по теме: почему давно не было роликов с Джоном Александровичем?


Corsa
отправлено 20.05.26 19:34 | ответить | цитировать # 4


Кто это заказывал?! Признавайтесь!


Goblin
отправлено 20.05.26 22:18 | ответить | цитировать # 5


Кому: Sv_1386, #3

> Вопрос не по теме: почему давно не было роликов с Джоном Александровичем?

так сложились обстоятельства

увы


Кронштейн И.Д.
отправлено 21.05.26 05:47 | ответить | цитировать # 6


Начальник - от души поздравляю с медалью!


BVF
отправлено 21.05.26 09:09 | ответить | цитировать # 7


Прометей уже был редкостное говно.

Но эта хрень его похоже переплюнула!


Avaks
отправлено 21.05.26 18:26 | ответить | цитировать # 8


Кому: Sergaza, #1

> Дмитрий Юрьевич, уже после первой серии надо было бросить

Там же вся "соль" в седюмой-восьмой серии (сарказм).


Thunderbringer
отправлено 21.05.26 19:36 | ответить | цитировать # 9


Кому: BVF, #7

Обычная для нынешней культурно-развлекательной индустрии ситуация - доим корову пока на землю не упадет высохшая мумия. Повсеместно в кино, играх, книгах. Это одна проблема. Есть и вторая - существует огромная вымышленная вселенная, со своей историей правилами и прочим, существующая как минимум 40 лет, с сотнями и тысячами произведений - сериалы, фильмы, мультфильмы книги, комиксы, игры. И тут приходит кто-то и выбрасывает на помойку всё, это и давай перекраивать. Впрочем в Прометее именно это и сделали тоже. По канону такого не было, что устроил тот андроид.

Естественно, целевая аудитория офигевает, плюется и не заносит денежку. Star Trek, SW и прочее, ну и как у нас также насилуют может не огромные франшизы, но тем не менее классику советского кино и мультипликации своими продолжениями и римейками, которые камень на камне не оставляют от оригинала.

P.S. Прометей уже как раз был тем, чем фильмы Абрамса стали для Стар Трека - началом конца, когда канон просто изнасиловали. Но там еще хуже - Ридли Скотт обещал в продолжении объяснить многое. А вместо этого получился еще один крутой поворот, но теперь уже в сторону полного бреда.

Начиная с того момента как корабль, который летит на новую колонию на всех парах несется к источнику непонятного сигнала. Это как если бы круизный лайнер на море сделал бы крюк в тысячу миль обнаружив какой-то радиосигнал, который потенциально может предупреждать об опасности, вместо того, чтобы оповестить о нем соответствующие службы поближе и остальные суда.


Le Graff
отправлено 21.05.26 20:00 | ответить | цитировать # 10


Кому: Avaks, #8

в пятой


Avaks
отправлено 21.05.26 21:29 | ответить | цитировать # 11


Кому: Le Graff, #10

В 5-й - просто треш на корабле, аля "крушение Бройлер 747".


PN
отправлено 22.05.26 16:39 | ответить | цитировать # 12


Кому: Avaks, #11
>аля "крушение Бройлер 747"

Если там были бы действующие лица "Неунывающий и мужественный командор, изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс, симпатичная и невозмутимая стюардесса, хладнокровный и обаятельный радист Морзе, а также несравненная мисс Мурпл в роли Мисс Бурпл", ну и тот самый диспетчер, выдирающий волосы в заставке, то пожалуй сериал можно было бы и посмотреть. Причём "чужой" и не понадобился бы.....

Кстати, поиск выдал какой-то сериал "Крутое пике" 1995 г. Германия про какого-то мужика и робота в космосе, терпящих крушение.....чего только не снимали....


SunnyTar
отправлено 23.05.26 15:50 | ответить | цитировать # 13


Дмитрий Юрьевич, понимаем, вы человек суровый и отчаянный, но не стоит захламлять подобным мусором как Чужой:Земля свой разум. Может лучше вернётесь к сериалу "The Boys" и его разбору, скоро конец а дальше второго сезона, разбора так и не увидели



Avaks
отправлено 23.05.26 21:22 | ответить | цитировать # 14


Кому: SunnyTar, #13

Камрад, финал сезона "Пацанов" можно также к мусору отнести, впрочем и 4 сезон начал скатываться в УГ.


Avaks
отправлено 23.05.26 21:22 | ответить | цитировать # 15


Кому: PN, #12

> Кстати, поиск выдал какой-то сериал "Крутое пике" 1995 г. Германия про какого-то мужика и робота в космосе, терпящих крушение.....чего только не снимали....

Камрад, оффтоп добавлю. Смотрел обзор Бэда на фильм "Вызов", он там ссылается на фильм "Воры и проститутки. Приз — полёт в космос" 2003 г. (короче Собчак и актер Стеклов на космической станции (Стеклов - народный артист с 2001 г., кстати)). "Кровь из глаз", я даже не знал о существовании этого "высера".


SunnyTar
отправлено 30.05.26 00:10 | ответить | цитировать # 16


Кому: Avaks, #14, даже этот унылый гуанофинал, будет куда интересней в разборе, да и третий сезон ещё весёлый, есть что разобрать



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой

Комментарий появится на сайте только после проверки модератором!
имя:

пароль:

забыл пароль?
я с форума!


комментарий:
Перед цитированием выделяй нужный фрагмент текста. Оверквотинг - зло.

выделение     транслит



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк