Очень заслуженно! Поздравляю.
Дмитрий, смею предположить что вы даже не представляете для скольких тысяч молодых людей вы стали самым настоящзим примером, маяком в периоды невзгод и испытаний. Касательно себя могу сказать: "Да, вы - просто неотьемлемая часть моей жизни с 15 лет (сейчас мне 42)".
Кавалеры ордена - Белла Ахмадулина, Юрий Башмет, патриарх Алексий 2, Лео Бокерия, Леонид Броневой, Армен Джигарханян, Николай Дроздов, Иосиф Кобзон, Сергей Лавров, Александр Лукашенко, Дмитрий Медведев, Александр Розенбаум, Артур Чилингаров, Владимир Этуш и Владимир Зельдин... Дмитрий Юрьевич, продолжайте жечь глаголом и нести разумное, доброе, вечное в массы!
Переиначивая фильм про принца Флоризеля.
Д.Ю.:"Не возьму за себя смелость оценить свою опытность. Пусть за меня говорят другие... Вот рекомендации от людей, коим я имел счастье помочь делом..... Вот рекомендации от наших "уважаемых партнеров"- это включение в 9 пакет санкций, это решение винницкого суда. А вот! Эта! Самая дорогая рекомендация от Государства Российского - медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени"
Есть орден и есть медаль Ордена. Есть Орден Святого Георгия, им награждались только офицеры за военные заслуги. Есть знак Ордена Святого Георгия - Георгиевский Крест, учреждённый в начале 19 века для нижних чинов. Знак изначально был только одной степени. С середины 19 века Знак стал четырёх степеней и, опять же, только для нижних чинов. После февраля 1917 года Георгиевским Крестом награждались и офицеры по представлению солдатских комитетов.
Резюме. Награждение в современной России.
Георгиевский Крест 4 степени, 3 степени, 2 степени, 1 степени. Далее офицерские - Орден Святого Георгия 4 степени, 3 степени, 2 степени и 1 степени.
Медаль Ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени, медаль Ордена 1 степени, Орден За заслуги перед Отечеством 4 степени, Орден 3 степени, Орден 2 степени, Орден 1 степени.
Желаю, Дмитрий Юрьевичу доработать до Ордена За заслуги перед Отечеством 1 степени!
Фигли медаль, там уже памятник пора ставить при жизни. Если даже моих два балбеса подсели на ролики про Рим и Столетнюю войну, что уж там говорить. Моё увОжение!
Дмитрий Юрьевич, от всей души поздравляю с высокой оценкой Вашего вклада в воспитание малолетних дебилов развитие отечественной культуры и политическое просвещение малолетних дебилов широких слоёв населения! Желаю продолжать жечь глаголом так, что дуговая сварка отдыхает! Ура! Ура! Урааааааа!!!
> Фигли медаль, там уже памятник пора ставить при жизни. Если даже моих два балбеса подсели на ролики про Рим и Столетнюю войну, что уж там говорить. Моё увОжение!
Героя надо получить, чтобы бюст установили: Бронзовый бюст Героя России устанавливается на его малой родине или по месту жительства в ознаменование подвига. Согласно закону, памятник возводится за счет средств федерального, регионального или местного бюджетов, а также при поддержке общественных организаций и меценатов.