Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

21.05.26 09:16 | Goblin | 65 комментариев »

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в MAX

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 2

Скрипун
отправлено 21.05.26 09:19 | ответить | цитировать # 1


Поздравляем, Дмитрий Юрьевич !


Домосед
отправлено 21.05.26 09:21 | ответить | цитировать # 2


Мои поздравления Дмитрий Юрьевич!


Corsa
отправлено 21.05.26 09:35 | ответить | цитировать # 3


Ура!
Поздравляю!


BuHast
отправлено 21.05.26 10:01 | ответить | цитировать # 4


Поздравляю!

Поясните недалекому плз, медаль ордена - это как?
Есть же вроде медаль отдельно, орден отдельно.


Андрей Долгов
отправлено 21.05.26 10:13 | ответить | цитировать # 5


Ура! Поздравления и не останавливаться - готовить пиджак для орденов.


dead_Mazay
отправлено 21.05.26 10:18 | ответить | цитировать # 6


Вот теперь матов навставлять можно!!!


ayaks
отправлено 21.05.26 10:19 | ответить | цитировать # 7


Магём!


Вовинч
отправлено 21.05.26 10:23 | ответить | цитировать # 8


Поздравляем!


Олег Зотов
отправлено 21.05.26 10:24 | ответить | цитировать # 9


Уррррраааааа!


SHINNOK
отправлено 21.05.26 10:31 | ответить | цитировать # 10


Поздравляю! Награда вполне заслуженная


aspidus
отправлено 21.05.26 10:46 | ответить | цитировать # 11


Поздравляем!


Redakteur
отправлено 21.05.26 10:49 | ответить | цитировать # 12


Поздравляю!


Redakteur
отправлено 21.05.26 10:52 | ответить | цитировать # 13


Кому: BuHast, #4

> Поясните недалекому плз, медаль ордена - это как?
> Есть же вроде медаль отдельно, орден отдельно.

В поиске забанили?

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_104589/ff31126bcbeda7adecb879321f790efab123bf78/

ПОЛОЖЕНИЕ

о медали ордена "За заслуги перед Отечеством"...


valtazar
отправлено 21.05.26 11:27 | ответить | цитировать # 14


УРА!!!

Солидно! моё почтение!


asfas
отправлено 21.05.26 12:19 | ответить | цитировать # 15


Поздравляю с заслуженной наградой !


Урицкий
отправлено 21.05.26 12:19 | ответить | цитировать # 16


Поздравляю!


Steel Rat
отправлено 21.05.26 12:53 | ответить | цитировать # 17


Круто, ура!


АКМ
отправлено 21.05.26 13:53 | ответить | цитировать # 18


Давно пора! Заслуженно! Поздравляю!


Sytchev
отправлено 21.05.26 14:03 | ответить | цитировать # 19


Поздравляю!

Ура!!!


chum
отправлено 21.05.26 15:04 | ответить | цитировать # 20


Дмитрий Юрьевич, вчера ходили на "барный квиз", там показали Вашу фотку армейскую, возле заправщика. И надо было отгадать: кто это такой молоденький?

Моя жена даже без моей подсказки правильный ответ написала :)

Поздравляю с заслуженной наградой!


Lexi314
отправлено 21.05.26 15:31 | ответить | цитировать # 21


Дмитрий Юрьич, разрешите присоединиться к поздравлениям. Очень рад, что ваши труды оценены на таком высоком уровне.


Deniss
отправлено 21.05.26 15:32 | ответить | цитировать # 22


Очень заслуженно! Поздравляю.
Дмитрий, смею предположить что вы даже не представляете для скольких тысяч молодых людей вы стали самым настоящзим примером, маяком в периоды невзгод и испытаний. Касательно себя могу сказать: "Да, вы - просто неотьемлемая часть моей жизни с 15 лет (сейчас мне 42)".


Михайло_Васильевич
отправлено 21.05.26 16:13 | ответить | цитировать # 23


Ура! Наша берёт!
Мои поздравления, Дмитрий Юрьевич!


Евгений Макаров
отправлено 21.05.26 16:25 | ответить | цитировать # 24


ПоздГАВляю!!!


Bishop
отправлено 21.05.26 16:35 | ответить | цитировать # 25


Искренние поздравления!

Заслуженная награда, причём давно, как по мне.

Долгие годы, Дмитрий Юрьевич!


3APA3A
отправлено 21.05.26 16:39 | ответить | цитировать # 26


Мои поздравления!


tourent
отправлено 21.05.26 17:25 | ответить | цитировать # 27


Кавалеры ордена - Белла Ахмадулина, Юрий Башмет, патриарх Алексий 2, Лео Бокерия, Леонид Броневой, Армен Джигарханян, Николай Дроздов, Иосиф Кобзон, Сергей Лавров, Александр Лукашенко, Дмитрий Медведев, Александр Розенбаум, Артур Чилингаров, Владимир Этуш и Владимир Зельдин... Дмитрий Юрьевич, продолжайте жечь глаголом и нести разумное, доброе, вечное в массы!


Avaks
отправлено 21.05.26 17:41 | ответить | цитировать # 28


С заслуженной государственной наградой!


Avaks
отправлено 21.05.26 18:26 | ответить | цитировать # 29


Кому: tourent, #27

Дим Юрьича медалью ордена наградили. Пока.


Vovch
отправлено 21.05.26 18:42 | ответить | цитировать # 30


Ура! Поздравляю, Дим Юрич!


4yMaBou
отправлено 21.05.26 19:34 | ответить | цитировать # 31


Мои искренние поздравления!


Bomberman
отправлено 21.05.26 20:11 | ответить | цитировать # 32


Орёл!


Darth Scorpion
отправлено 21.05.26 20:52 | ответить | цитировать # 33


Считаю, заслуженно.

Дмитрий Юрьевич, поздравляю!


Акалиматор
отправлено 21.05.26 21:29 | ответить | цитировать # 34


Конечно, ждали что вручит лично Сам, но, видимо, занят!!!


Морин
отправлено 21.05.26 21:29 | ответить | цитировать # 35


Искренние поздравления, Дмитрий Юрьевич!


Chemist
отправлено 21.05.26 21:30 | ответить | цитировать # 36


Ура! Поздравляю, Дмитрий Юрьевич!


Goblin
отправлено 21.05.26 22:51 | ответить | цитировать # 37


спасибо, камрады!


JPBelmondo
отправлено 21.05.26 23:20 | ответить | цитировать # 38


Сердечные поздравления! Так держать, Дмитрий Юрьевич!


Kolder
отправлено 22.05.26 00:27 | ответить | цитировать # 39


Заслуженно!
Поздравляю!


Thunderbringer
отправлено 22.05.26 05:04 | ответить | цитировать # 40


Поздравляю!


Slawa
отправлено 22.05.26 08:11 | ответить | цитировать # 41


Заслужено! Поздравляем!! ГАВ!!!


Buzy Backson
отправлено 22.05.26 09:11 | ответить | цитировать # 42


ГАВ, однако.


Шабуров
отправлено 22.05.26 09:11 | ответить | цитировать # 43


Поздравляю! Заслуги несомненны


SEMIGAL
отправлено 22.05.26 09:11 | ответить | цитировать # 44


Крутяк!


GirlInHat
отправлено 22.05.26 09:27 | ответить | цитировать # 45


Если при знакомстве на "мое почтение" мне человек отвечает "категорически приветствую", я знаю - мы подружимся 100%.

Ура!!! Нашего наградили!!! Поздравляю!!!


AlexaSh
отправлено 22.05.26 11:56 | ответить | цитировать # 46


Переиначивая фильм про принца Флоризеля.
Д.Ю.:"Не возьму за себя смелость оценить свою опытность. Пусть за меня говорят другие... Вот рекомендации от людей, коим я имел счастье помочь делом..... Вот рекомендации от наших "уважаемых партнеров"- это включение в 9 пакет санкций, это решение винницкого суда. А вот! Эта! Самая дорогая рекомендация от Государства Российского - медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени"


ЮГК
отправлено 22.05.26 12:05 | ответить | цитировать # 47


Есть орден и есть медаль Ордена. Есть Орден Святого Георгия, им награждались только офицеры за военные заслуги. Есть знак Ордена Святого Георгия - Георгиевский Крест, учреждённый в начале 19 века для нижних чинов. Знак изначально был только одной степени. С середины 19 века Знак стал четырёх степеней и, опять же, только для нижних чинов. После февраля 1917 года Георгиевским Крестом награждались и офицеры по представлению солдатских комитетов.
Резюме. Награждение в современной России.
Георгиевский Крест 4 степени, 3 степени, 2 степени, 1 степени. Далее офицерские - Орден Святого Георгия 4 степени, 3 степени, 2 степени и 1 степени.
Медаль Ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени, медаль Ордена 1 степени, Орден За заслуги перед Отечеством 4 степени, Орден 3 степени, Орден 2 степени, Орден 1 степени.
Желаю, Дмитрий Юрьевичу доработать до Ордена За заслуги перед Отечеством 1 степени!


Voltuzik
отправлено 22.05.26 12:05 | ответить | цитировать # 48


Кому: BuHast, #4

> медаль ордена - это как?
> Есть же вроде медаль отдельно, орден отдельно.

Орден - группа лиц.
Медаль - выражение принадлежности.


Утконосиха
отправлено 22.05.26 18:05 | ответить | цитировать # 49


Поздравляю, Дмитрий Юрьевич!


Treta
отправлено 22.05.26 20:16 | ответить | цитировать # 50


Дмитрий Юрьевич, поздравляю от всей души!


перевозчик
отправлено 22.05.26 20:30 | ответить | цитировать # 51


Сердечно поздравляю! Очень нужное дело делаете.


TRUE_SCHWEINE
отправлено 22.05.26 23:59 | ответить | цитировать # 52


Фигли медаль, там уже памятник пора ставить при жизни. Если даже моих два балбеса подсели на ролики про Рим и Столетнюю войну, что уж там говорить. Моё увОжение!


BVF
отправлено 23.05.26 08:24 | ответить | цитировать # 53


Дим Юрич, мои самые тёплые поздравления!

Пожелать хочу здоровья и удачи!


cephalochordata
отправлено 23.05.26 09:09 | ответить | цитировать # 54


Поздравляю!


Ba2sai
отправлено 23.05.26 09:38 | ответить | цитировать # 55


Достойному человеку, достойная награда.


Edgar
отправлено 23.05.26 11:44 | ответить | цитировать # 56


Поздравляю!!


nex
отправлено 23.05.26 20:11 | ответить | цитировать # 57


Гав!


УниверСол
отправлено 24.05.26 07:32 | ответить | цитировать # 58


Поздравляю!


Dimmel
отправлено 24.05.26 10:47 | ответить | цитировать # 59


Поздравляю!


Goblin
отправлено 24.05.26 11:13 | ответить | цитировать # 60


спасибо, камрады!


Instrukcija
отправлено 24.05.26 22:15 | ответить | цитировать # 61


От всей души поздравляю, Дмитрий!!!
Так держать!!!


Linearity
отправлено 24.05.26 23:37 | ответить | цитировать # 62


Дмитрий Юрьевич, от всей души поздравляю с высокой оценкой Вашего вклада в воспитание малолетних дебилов развитие отечественной культуры и политическое просвещение малолетних дебилов широких слоёв населения!
Желаю продолжать жечь глаголом так, что дуговая сварка отдыхает!
Ура! Ура! Урааааааа!!!



Linearity
отправлено 24.05.26 23:37 | ответить | цитировать # 63


Кому: TRUE_SCHWEINE, #52

> Фигли медаль, там уже памятник пора ставить при жизни. Если даже моих два балбеса подсели на ролики про Рим и Столетнюю войну, что уж там говорить. Моё увОжение!

Героя надо получить, чтобы бюст установили:
Бронзовый бюст Героя России устанавливается на его малой родине или по месту жительства в ознаменование подвига. Согласно закону, памятник возводится за счет средств федерального, регионального или местного бюджетов, а также при поддержке общественных организаций и меценатов.



Nik
отправлено 25.05.26 13:15 | ответить | цитировать # 64


Ого! Вот это серьезно! Присоединяюсь к поздравлениям!

Вспоминается бессмертное "скажу: зачем мне орден? я согласен на медаль!"

С почином, Дим Юрьевич!


Sentinel-vs
отправлено 26.05.26 21:49 | ответить | цитировать # 65


Мои поздравления с заслуженной наградой! Искренне рад за Вас!



cтраницы: 1 всего: 65

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой

Комментарий появится на сайте только после проверки модератором!
имя:

пароль:

забыл пароль?
я с форума!


комментарий:
Перед цитированием выделяй нужный фрагмент текста. Оверквотинг - зло.

выделение     транслит



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк