Переезд

17.11.00 19:21 | Goblin | 39 комментариев »

Разное

Вот я и на новом месте.
Один, сам по себе.

Я бы "жил" один давно.
С самого начала.
При одном условии — если бы умел делать сайты сам.
Однако — не умею.
И учиться у меня времени нет.
Я считаю, что работу должен выполнять специалист.
Желательно — за деньги.
Дабы с него можно было спросить за качественное исполнение поставленной задачи — в обозначенный срок.

Кто в голову не раненный и кто не совсем дурак, тот, наверно, заметил:
перенос Tynu4ka произведен без какой бы то ни было предварительной подготовки.
То есть не задумываясь и сразу.
Читай — как только было получено согласие специалиста.

Tynu40k мне построил littleB.
Он же его делает и теперь.
И, надеюсь, будет делать дальше.

GREEN, ты — Настоящий Програмистский Монстр.
И я тебе очень сильно благодарен за то, что ты со мной возился.
Однако — теперь я один.

С разбегу сделать все так следует — невозможно.
Слишком всего много.
Поэтому отдельные вещи (типа многих статей) поначалу работать просто не будут.
Но со временем все это снова зафункционирует.

С форумом будут определенные сложности.
Ветераны понимают, о чем я говорю.
Сделать так, как это было у GREEN'a — получится навряд ли.
Ибо у GREEN'a сделано совсем круто.
Но в том, что есть уже сейчас, тоже имеются определенные плюсы.
Например, лично мне удобнее, когда все мессаги находятся на одной "простыне".
Понятно, что это тоже не есть наилучший способ.
Но это — вопрос диалектический.
Совершенство недостижимо и порадовать поголовно всех — не получится.
Так уж этот мир устроен.

Кроме того, хотелось бы обратить внимание общественности на то, что появилась возможность лепить комментарии к каждой новости.
Смею заверить — это знатная фича.
Понятно, что даже в комментсах к новости про башмаки все равно после третьей мессаги начнется обсуждение явных преимуществ войск SS против НКВД (с яростными воплями о том, что на самом деле все было наоборот).
Но все равно — я про эту фичу давно мечту мечтал.
Так что — полный вперед.

Регистрация в форуме будет сделана однозначно.
И поступление новых мессаг — тоже будет обозначаться.
Но тоже не сразу.

Что касается так называемого "дизайна" — что-то менять не предполагалось и не предполагается.
littleB изначально делал все так, как я просил.
И менять мне ничего не хочется.
Я решил только шрифт поменять, потому что этот новый — гораздо лучше.

Для тех, кто любит читать черные буковки на белом фоне, пришпандорены "версии для печати".
Печатать, ясен пень, не обязательно.
А читать многим нравится именно так.

Что я буду делать дальше?
То же самое, что делал раньше.
С небольшими добавками и расширениями.

В настоящий момент сижу посреди хаты, находящейся в процессе тотального ремонта.
Евроремонта, конечно (это примечание для дураков).
Расположились пока на кухне — тут пол с подогревом, я это дело люблю.
Обстановка теплая.
Скоро подвешу пару скриншотов с места событий.

Так что — всем привет на новом месте.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39, Goblin: 1

Lechoix
отправлено 17.11.00 20:27 # 1


Джигит.
ПАПА.
Слов нет :)


Gobber
отправлено 17.11.00 22:20 # 2


С новосельем епрст!
успехов


Brown Sugar
отправлено 17.11.00 22:20 # 3


Поздравления в связи с переездом! Успехов на новом месте :)


deeablow
отправлено 17.11.00 22:39 # 4


Гоблин, ты - сила!
Почти как JeffK!!!!!!1
:)


JEFFK
отправлено 17.11.00 22:56 # 5


YEAH mistars i was THERE and teh PLACE just OWNED ME!
BUT i'm L337 and K3WL so I bought myslef a NEW APPARTIAMINT! A big HUOSE near RIVAR! COME TO MY K3WL PAEG FOR PICTARES!!!!!111


anonymous
отправлено 17.11.00 23:00 # 6


Импрессив!!!


Jerry
отправлено 17.11.00 23:16 # 7


Hey Jeff!!!!!!1
Is't me, yuor freind JERRY!!!1
Im heer to say taht i still haevan't recievid a copy of RAD ALERT@ from those FAGS from WESTOOT or whatever!!!!1

PS: i thinks i'v lost yuour NINTENDO controlir


JEFFK
отправлено 17.11.00 23:27 # 8


HELO JERRY!!1 EVRAONE MEAT MY FIEND JERRY!11
I HAEV RECIEVAD IT BECOUSE IM L33T YOU FAGORTS> JERRY FOR THIS TIEM PLAY KARNOV, IT'S BETTAR THEN QUAEK#ARENAAE! I WILL MAEK THOS FAGS GET ME ANOHTAR COPE OF "RED ALARM"! AND IF YUO WLIL FOUND ME MY MINE NES CONTROLLIAR I WILL GIVE RED ALARM 2@ TO YOY!

VISET MY HOAMPEAG YOU FAGS


Anubis
отправлено 17.11.00 23:27 # 9


С переездом!
Всяческих успехов.


Jerry (JEFFK"S L33T FREIND)
отправлено 17.11.00 23:47 # 10


UH OKAY JEFF I GOT IT!!!1
btu I STIL CANN't FIND TAHT fux0red NINTENDO CONTROLIR!!!!!!1
COULD yuo pleze geave me a Copy of RAD ALARM for FREE??????/

SP: hahah JEFFF yuov" made a typo teher - YOY instead of you!!!!1
j00 stupid ****wit :))))




JEFFK
отправлено 18.11.00 00:18 # 11


Tomarow I will get anothar cope of WESTOOT's RED ALARM @! OKAY jerry yuore my firend, so I WILL GIV IT TO YUO.......... FER $98.000 BUKCS! You stoupid butthole, if yuo CUNT steel found me my mine ownerauz H4X0R1NG-31337 CONTROLIR, I wiLL not GavE it FER FREE! AND if YUO piss me off I WILL HAXOR THESE PAEG FOREVAR! I hAEv A SEKRIT-ALEYN-BASSED WAEPAN CALLD "MARCRA-HARD WINDOS 5000$"!


anonymous
отправлено 18.11.00 00:24 # 12


HHHAAHAHA!!!!1
NO FUXORING WAY JEFF!!!!1
YOU CUNT USE YYYUOR SICRET ALYIN WEAOAPAN CUZ I"M GONNA COLL LOWTAX!!!!!!1
AND HE WILL BLOW YUOR FUXORING ASS AWYAY!!!!1
PH33R MY L33T SKILZ FAGG3T!!!!1

PS: I still wanr my RAD ALERD!!1


JERRY THE M4D HAX0R
отправлено 18.11.00 00:27 # 13


taht was me!!!!1
im kase anyuone doudbts!!!1
hahahahhaaaa


JEFFK
отправлено 18.11.00 00:32 # 14


=====================================================
I CAN DETECT FAGOTRY 5>000>000 MILES AWEY! BE AFREID!
=====================================================
HEER ME ALL MISTARS SMARTY MANS!>>>>>>> NA FAG, LAWTAKS IS NOT L33T> PHOR I SAY I WILL STRIEK DOWN HIS HEADSKALL WITH POEWAR OF ALMIGTHTHY CYCLOPES!
AND YUO CUNT DO ANYTIHGNG VERSIS MINE ME + CUCLOPEZS + SEKRIT-ALEYN-BASSED-WEAPAN!1 ITIS GETTING LATEE> I WILL TOLK TA YUO LATER, FAGOT! BEWORE ALL FAGORTS I WILL WEAR ON MY SUPAR-FAGOT-VISION-GOGGALS! BECUSE:
=====================================================
I CAN DETECT FAGOTRY 5>000>000 MILES AWEY! BE AFREID!
=====================================================


JEFFK
отправлено 18.11.00 00:36 # 15


HAHA FAGOT I KNEW IT WOS YOU, BECOSE I WEAR MY L33T K3WL <b>FAGOT-VISION-GOGGALS</b>

(I WONDAR IF TEHERES A ABILITE TO MAEK BOLDE LETTARS HERE?)


JERRY DOENSTNT PHEER CYCLOPES
отправлено 18.11.00 00:39 # 16


hahhaaaaaaa!!!!111
yuor cyclopes aare NOHTHING AGANIST RIHC BILLY that i KNOW!!!!1
HE WORKS FOR ALMIFGHTY (forgot it's NAEM, but IT MAKES Z-BOXES AND DERECTXs). HE CAN HAX0R WAHTEVAR HE WANTS EVEN CYCLOP BASE AND ALIYIN BASE OF ANY SIZE!!!!!1

PUTT OFF YUOR FAGOOT GLASSIS AND START PH##RING ME AND MY FREND RIHC B THAT WORKS FOR THE COMPANY THAT MAKES Z-BOXES!!!!1


Gila
отправлено 18.11.00 00:39 # 17


Эээ, чего это вы тут развели?


Jerry
отправлено 18.11.00 00:44 # 18


HAHHAA!!!!1
you couldnat BOLD YUOR GLASSES AND IT PRUVES THAY AINT L#3t!!!!1
HAHHAHA!!!!1


Sergey M
отправлено 18.11.00 00:48 # 19


Бля, началось. Дима, я думаю это не совсем то о чем ты думал. Ну как вышенаписанная х..ня относится к новости в упор не вижу. Такая же ботва наблюдается на ДТФ, где в комментариях к новостям толпы малолетних халявщиков в Рамблера устраивают чат в отчаянных попытках показаться друг другу остроумными. Гнать всех к ебеням поганой метлой.


JEFFK
отправлено 18.11.00 00:52 # 20


ILL CALL CLIFFYB!


Jerry
отправлено 18.11.00 00:53 # 21


HAHAH!!!!!1
JEff, HOWCOME yuo haevnt detactid taht faG?1


JEFFK
отправлено 18.11.00 00:57 # 22


BECASE HIAR ARE ALL FAGS (XECPT LEET ME) AND I CANT DETECT WHOISWHO EXOC:LY!!!!111

IWILL GO NWO AN D MAEEK MYHOEMPAEG BETTAR!


Gila
отправлено 18.11.00 00:59 # 23


Да пускай резвятся, они - элитные. Или так уж сильно мешают серьезным людям обсуждать эстетов и "гномов"?


JErry
отправлено 18.11.00 01:01 # 24


UH OKAY
DONT FARGET ABUOT A COP[ OF RAD ALARM@!!!!1
ILL COME TO YOU FOR teh CD OF MELLANIE C TOMMOERROW!!11


Sergey M
отправлено 18.11.00 01:37 # 25


2 Gila: пускай резвятся, базару нет. Чем меньше обрашщать внимание тем скорей затухнут. Шли бы они лучше играть в RAD ALARM, слушать MELLANIE C , ну чем там еще элитные пацаны занимаются.


SHnireck
отправлено 18.11.00 04:52 # 26


А по мне так прикольно пишут. Толко читать их балду ломит.


Gekth
отправлено 18.11.00 09:22 # 27


а вот комментарии к новостям это неправильная идея.


Kaboom
отправлено 18.11.00 11:13 # 28


HEY GANG IT IS JEFF K MY HERO!!!
he is the l337est person ever
eat a bag of hell fatty



JErry
отправлено 18.11.00 11:15 # 29


HEY!1
NO WAy!
I AM TEH L3#TEST PERSON!!!1
JEff si ONLY SECAND!


JEFFK
отправлено 18.11.00 11:41 # 30


HELO FAGOTS!1 I"M BACK AT HIER! JERRY IAM L##TE#ST THEN YOU YOU FAG!!11

IF ANY FAGET HERE HAS SOEMTHNG TO TELL ME, FIST PH33R MY CYCLPOS THAN EMALE ME!


Lorenzo Lamas
отправлено 18.11.00 11:42 # 31


after making my latest movie - Ride On Time - I decided to become an internet celebrity. Ive got a tanned body - any lovely ladies out there?



Gila
отправлено 18.11.00 11:45 # 32


Наверняка Goblin пару постов за JErry тут сделал, мне он тоже недавно говорил, что Mel C рулит!


Goblin
отправлено 18.11.00 11:59 # 33


Не, я только утром посмотрел.
Мелани Си, понятно, рулет немеряно.


JErry
отправлено 18.11.00 13:48 # 34


hahah!!!
J00 ST00pid fAGS!!!!1
I CANNET Rimemmeber any GOBLin!!1

PS: IF anyone wnoders ho w I can read Yuour language, konow I USE MY ALYEN-TECHNLOGY MULTI LANGAUGE ULTIEMATE TRASNALATOR!!!!!1


JEFFK
отправлено 18.11.00 16:55 # 35


YEAH JErry THAT TESHNOLOJY ROOLZ AND OWNZ JOO!
INCREESE THE PIECE!!!1 NO MORE HAXORING!!!1111


Dospeh
отправлено 19.11.00 22:43 # 36


Да когда же ты по англицки гутарить выучишся, пень трухлявый?!? Заколебало уж нафиг твою херню разбирать!


Lechoix
отправлено 20.11.00 12:47 # 37


Ага, балду ломит конкретно...
Да еще и хер проссышь в 70% случаев - что сказать хотят %)


SOVA
отправлено 24.11.00 11:02 # 38


Ребята, да у него словесный понос - не ломайте себе голову