Малое новоселье

19.11.00 21:48 | Goblin | 23 комментария »

Разное

Сегодня мы немного тово — справляли малое новоселье (большое будет позже).
Ну, а поскольку я дорвался наконец-то до возможности лепить картинки, то вот пара-тройка фоток с мест боев.

Это вроде как я на новом рабочем месте:

Это вроде как я


Мощные оперботы:

ОперБоты


Это регулятор обогревающего нас полового подгрева:

Половой подгрев


Мои дарагия гости — L.O.D. & BERS:

LOD & Bers


BERS таки налил!!!

Таки попал!!!


Редкая, коллекционная фотка с Настоящим Отцом — littleB. Обратите внимание на конкретную распальцовку L.O.D.'a (я сам обалдел):

...

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 7

Kulch
отправлено 19.11.00 22:32 # 1


Ну теперь хоть знаю, как крутые боты выглядят ;)
И что такое гортекс Гоблин меня персонально просветил...


Kulch
отправлено 19.11.00 22:42 # 2


А где же Кабанчик???
;-))


Fort
отправлено 19.11.00 22:57 # 3


Urla s roketlancherom eto kleovo =],,, mne by takoi...


Gila
отправлено 19.11.00 23:31 # 4


Не, самое классное - это временные обои, newswallpaper.


EAE3
отправлено 19.11.00 23:38 # 5


Очаково - рулит:)


Godzi
отправлено 20.11.00 00:42 # 6


А колоночки-то, судя по фотографии, поганые...


hoopa
отправлено 20.11.00 00:46 # 7


Да, да! тоже хотел сказать- очаково рулит однозначна!
особенно небольшие стеклянные бутылочки, просто клаССС!


Goblin
отправлено 20.11.00 01:03 # 8


Нормальные колоночки стоят дома.
А это - временные.


Sergey M
отправлено 20.11.00 10:48 # 9


По поводу распальцовки - это что реальное фото (в смысле не фотомонтаж)? Блин я попробовал - это же как так можно? Это или результат долгих распальцованных тренировок, либо он мутант/пришелец (надеюсь все помнят серию Х-файлов про мутанта-печеночника).


Goblin
отправлено 20.11.00 10:52 # 10


Не, это фотошопом прилепили :)


Sergey M
отправлено 20.11.00 11:31 # 11


Я так и подумал - видно немного. Я сам старый Photoshop'шик и такие штуки люблю тоже проделывать.


Биомеханик
отправлено 20.11.00 11:52 # 12


Ну что сказать...Всё клево. Новоселье - это хорошо, особливо если без напрягов. По поводу Гоблина я вообще умолкаю, в своё время он, сам того не зная, произвёл некий переворот в деле укрощения мыши на моём компе, так что...ВСЕХ БЛАГ!!!!


Akella
отправлено 20.11.00 21:18 # 13


А зачем у LittleB квадрат нарисован? Решили не раскрывать ценные кадры?


Goblin
отправлено 21.11.00 11:18 # 14


littleB работает под оперативным прикрытием и фотографироваться не имеет права - слишком ценный кадр.


Foxcake
отправлено 21.11.00 11:53 # 15


Скорость хорошая, а момед за 500 сотен, удовиться можно... Что, авторы в России так много получают?


Goblin
отправлено 21.11.00 12:24 # 16


Модем - за 5 сотен, а не за 500 сотен.
Давиться за него не надо - его даром дают, на ответственное хранение.

Авторы в России вообще ни хера не получают - так, слезы.
Настоятельная просьба: меня за "автора" не считать и не питать иллюзий насчет того, что я с этого живу.


Ace
отправлено 21.11.00 14:30 # 17


Немного запоздало, но все равно:
С новосельем! А также с приобретенной "самостийностью и неподлеглостью"!:)) Удачи!
А теперь - внимание,вопрос:))!
А почему в ленте новостей картинки искаженные(сплюснутые по вертикали)?Может лучше уменьшенные копии давать,чем так их плющить?А то в новом окне не наоткрываешься, дабы заценить истинный размах:))


Goblin
отправлено 21.11.00 15:24 # 18


Сенкс :)
Кудесник говорит, что о сплющенности подумает :)
Буду пытать.


deathor
отправлено 21.11.00 16:11 # 19


Xe, кстати, накормил кого фирменным пахучим кремом?
По жизни к пиву как относишься? =)


Goblin
отправлено 21.11.00 16:41 # 20


Камрад deathor, этот тред - про дурацкий список фильмов :)))

Крем удачно подсунул вместо "для лица", а пиво пью как умалишенный ;)


deathor
отправлено 21.11.00 17:14 # 21


>>Камрад deathor, этот тред - про дурацкий список фильмов :)))
Да бог с ним =)) оно так интереснее будет.
Седня весь день FreeBSD проковырял, чуть не пропустил замечательный переезд:)). Через пару лет загонишь свой домен кому-нить из ФСБ. Помниться о KingPin-е(так вроде эта штука пишеться, убогий я =) много упоминаний было, неужели до Солдат Фортуны руки не дошли? Головы там намного дальше откатываются =)) и ножки тоже. C новой техникой похоже из сети не вылезаешь, ларек, ларек нужно в подъезде строить ;).
#^C
#exit
#halt


Goblin
отправлено 21.11.00 17:59 # 22


Гы :)))

Не, ты SoF с Кингпином даже не сравнивай.
Это все равно что слон и моська, ибо Кингпин одной ногой зарулит половину FPS вообще :)


Sab
отправлено 01.12.00 08:51 # 23


Рад был повидать старого друга в добром здравии (Леха,почему так мало пива - в кадр не влезло? или может есть еще более редкие фотки?)



cтраницы: 1 всего: 23