Что говорят Отцы

22.11.00 12:43 | Goblin | 3 комментария »

Разное

Многие, наверно, еще помнят о том, что разрабатывается тимплейная добавка к QIII под названием Team Arena. Сомневаюсь, что кто-то ее сильно ждет. Но, тем не менее, вот что говорят о ней сами Отцы:

To being done with Team Arena that is. We should hopefully have a bunch of new info available real soon and even a demo (!). Just a little pre-Thanksgiving (US) FYI for everyone.

Todd Hollenshead

Таким образом — уже очень скоро. Хотя грозились, как я помню, еще летом.

Что от нее ждать? Есть мнение, что вообще ничего. После того, что они сотворили в QIII, крайне сомнительно, что мы увидим вещь, достойную внимания серьезных бойцов. Оригинальных карт в QIII — не тупо-аркадных и пригодных для нормальных боев — оказалось всего несколько штук, это из огроменной-то кучи. Да и те пришлось вручную доделывать.

Что получим на этот раз — на мой взгляд, очевидно. Очередная развлекуха для случайно подтянувшихся пацанов, сплошной user friendly. Хотя — конечно, наличие ценных вкраплений также неизбежно.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 3, Goblin: 2

Gila
отправлено 23.11.00 00:02 # 1


В id просто поняли, что UT был поразнообразнее, даже в сингле. Там и режимов больше, и вообще - всего много. Чего не скажешь про Q3. Только добавка очень маленькая - всего-то 12 карт, когда на http://www.planetquake.com/lvl их итак около 670 штук, причем 30% из них - рулят и по красоте, и по gameplaю. Да и режимы игры нагло содраны с Head Hunters и Rogue CTF.

Позор.


Goblin
отправлено 23.11.00 10:23 # 2


Лучший способ творчества - это воровство у других авторов.


Goblin
отправлено 25.11.00 08:50 # 3


Притом - те, кто делал UT, тоже бдительно смотрели за тем, что творит общественность в модах.
И очень грамотно пользовали.
Это не к тому, что все и всё воруют, просто идеи носятся в воздухе.



cтраницы: 1 всего: 3



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк