Сайт Return to Castle Wolfenstein

30.11.00 14:07 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Не так давно открылся сайт, посвященный [Return to Castle Wolfenstein] — игрушке, которую строит на движке QIII контора под названием Gray Matter Studios — прямой потомок канувшей в небытие Xatrix.

Есть мнение, что игра будет — будь здоров, ибо предыдущие разработки (типа Redneck Rampage и Kingpin) однозначно удались.

На сайте подвешено несколько [скриншотов], наглядно показывающих то, с чем мы там столкнемся.

Вот, например, добротный эсэсовский зомбарь:

RTCW: Типичный эсэсовский зомбарь
Thnx Gila

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 3

c т
отправлено 30.11.00 14:51 # 1


по-моему, ничего хорошего не выйдет, кроме красивых картинок

поспекулировать, небось, решили, на доброй памяти


с т
отправлено 30.11.00 14:54 # 2


хотя, конечно, имя xatrix чего-то да стоит!


anonymous
отправлено 30.11.00 14:57 # 3


<font color="red">не факт</font>


Goblin
отправлено 30.11.00 16:08 # 4



Да ждать-то уже недолго осталось.
Скоро сделают.


KogotoK
отправлено 30.11.00 16:12 # 5


Чего-то стоит? Да я за их Кингпин руки им целовать готов! Руль! Да, вроде там подключен человек, который принимал участие в кингпине в области озвучки... Интересно будет... А испоганить такую игру они не посиеют ;)


Goblin
отправлено 30.11.00 16:19 # 6



Озвучивает все лично начальник - Drew Markham.
Он там у них кудесник - на все голоса заливается.
В Кингпине он один почти всех озвучил - ну, кроме тех, кого Cypress Hill отдали озвучивать.


с т
отправлено 30.11.00 16:40 # 7


одно и единственное было плохо в кингпине - невозможно проходить игру вмногером.


awol
отправлено 30.11.00 16:53 # 8


а скоро--это когда? К лету 2001?

поменьше бы там зомбарей было,да побольше-людей,фашистов поганых. Да чтобы толпами валили!!!А то,блин, будут, как в Руне: тупые зомби, хромающие аккурат под удар топора:) С ними и сражаться-то неинтересно:)

В любом случае, Второй Вольф будет куплен однозначно! Может, даже и "родной" коробке? Пока не знаю:)


Goblin
отправлено 30.11.00 17:10 # 9



Не, про зверства можно начать потихоньку забывать.
Они после Кингпина получили такой ушат помоев, что можно быть уверенным - кроме зомбарей ничего не увидим.


KogotoK
отправлено 30.11.00 17:29 # 10


А пускай выпустят 2 версии - для деитшек, и для нормальных. Все будут довольны.


Dikiy
отправлено 30.11.00 17:39 # 11


да хер уж.. эти уроды точно одних зомбиков оставят - хуеплёты засранные !!!!


anonymous
отправлено 30.11.00 17:54 # 12


это ты, дружище, погорячился

люди не в вакууме все ж таки живут. надо соответствовать.

кстати, если кто не читал материалы на Achtung, Wolfenstein -

ИГРА БУДЕТ БЕЗ ИЗЛИШНЕГО НАСИЛИЯ



awol
отправлено 30.11.00 18:01 # 13


Да в этих гребаных штатов уже давно могли бы додуматься: просто написать ,что персонажами игры являются сплошь инопланетные монстры в облике немцев-фашистов. Типа, дурку такую прогнать:)))) Инопланетную тварь же мочить никто не запретит, это же, как бы, не людей стрелять! А то что получается? Если какой-то персонаж игры хромает и делает уебищные неуклюжие телодвижения, подвывает при этом, то это, значит, зомбарь и игрушку с ним можно выпускать. Ублюдки-критики не начнут вопить, что разработчики провоцируют насилие. А если персонаж игры ходит нормально и излагает на немецком, под мудака в опарышах/крови итп не косит, то это--типа, человек и его отстрел ведет к провоцированию роста насилия среди ебнутых американских детишек????????
НУ, бл***, и дурдом......
Пусть делают НОРМАЛЬНЫХ людей , а обзывают их хоть гоблинами, хоть мехварриорами, хоть Imps (в ДУУМе были такие)---кого это будет волновать? Лишь бы пострелять по нормальным мишеням, хе-хе:)))))


awol
отправлено 30.11.00 18:05 # 14


без лишнего насилия? Вот урр-р-р-р-р-роды! Подумали бы сначала своими головами ! Пусть лучше наркоманию среди подростков в США сведут на нет. Задача-то ---поважнее будет! И посложнее...А то вот, блин, уцепились за это насилие:((( Далось оно им!:(


zipa
отправлено 30.11.00 18:27 # 15


насилие в играх важная штука
мне в етом плане sof вкатил одназначно ! =)


с т
отправлено 30.11.00 18:32 # 16


хитрая это штука -- удовольствие видеть и творить насилие, хотя бы и понарошку.

мне не кажется очень хорошим то, что хорошой считают только игру с потоками кровищи.


Haunted
отправлено 30.11.00 20:07 # 17


А мне кажется - получится у них игрушка, злобная такая будет, с черным юмором. И немаки будут как настоящие "Хальт !" кричать (уж Дрю озвучит, постарается). А насчет насилия - ну, может, и без эксцессов обойдется. Поплавает там трупняк в лужице крови, и все. Или тихо скорчится в уголке (там, кстати, в Факе написано, что декалов не будет !). Ну, так и герой наш - не бандюган и садист какой-нибудь, а бравый американский шпиён. У него и задачи другие, кстати.
И потом, что значит - "излишнее насилие" ? А какое бывает - неизлишнее ? Когда только ногой попинал, вражина упал и растворился (штоб сцену не загружать, штоб рендерилась быстрей) ? ИМХО, в такой игре не обязательно расстреливать трупняк на шматки (хотя и интересно поджарить зомбака и послушать аппетитный хруст - как в Кингпине). Атмосфера, вот она должна быть. Думаю, с этим GMI не подкачает.
Вспомните "Солдата Удачи" - насилия полно, а где фан ?
Нету фана.


Anton F.
отправлено 01.12.00 00:53 # 18


Лучше чем Гоблин по SoF`у никто не проехался, поэтому не буду повторяться (см. обзор). Скажу лишь, что поддерживаю его точку зрения. А поводу фанов и насилия, можно отметить, что уровень политизированности игры, а так же тех, кто ее обозревает, влияет на точку зрения игровой общественности (массы :) ). B SoF`е, казалось бы, насилия выше крыши, ан нет, это "правильное" насилие - стреляют там в русских, сербов, иракцев, поэтому отлетающие руки-ноги не вызывают таких волн дерьма ( по крайней мере, я не читал мощных осуждающих опусов, которые в свое время посвящались KingPin`у - общая мысль была такая: да, насилие, зато какое крутое правозащитное насилие). Причем "идеологическая правильность" стрельбы частично ( почти полностью :) )заслонила тот факт, что Джон Маллинз вначале яростно долбит по своим, местным ублюдкам. Может быть, наказывает их за то, что связались с врагами Родины?
Хотя, с другой стороны, чтобы делать такие выводы, недостаточно данных - SoF пока единственная в своем роде настолько политизированная игра с таким уровнем насилия.



cтраницы: 1 всего: 18