Gore

05.12.00 11:48 | Goblin | 12 комментариев

Разное

Игрушка Gore по-прежнему находится в стадии глубочайшей разработки. На этот раз разработчики сообщили, что вроде как нашли нового паблишера, и потому выход демо-теста снова отложен до выяснения обстоятельств. Блин, запарили уже.

На пока предлагается заценить несколько новых [скриншотов] — это которые в Images в верхнем ряду.

Я вот в который раз смотрю и никак не могу понять: на кой черт они ее вообще делают?... Вид настолько стрёмный и неважнецкий, что даже сказать нечего. Новая игра, якобы новый движок — а ведь не то что с вышедшими год назад UT и QIII сравнивать нельзя, так ведь там даже супротив еще более древнего Кингпина не тянет абсолютно. Хотя пример, конечно, неправильный, потому что против Кингпина и сейчас не многие потянут.

Древний [обзор]

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Sergey M
отправлено 05.12.00 13:29 # 1


Можно заключать пари - что раньше выйдет: DN4EVER или GORE. Ребята решили Ромеро переплюнуть (если уже не переплюнули) по срокам изготовления "шедевров".
Чем они там хвалятся - непонятно. Такое ощущение что они находятся в неведении отностительно уровня развития движков на сегодняшний день. Все какое-то корявое, теней от игорков нет (может потом прикрутят), модели страшные. Может там будет сносящий крышу геймплей? Что-то сомнительно. Доживем - увидим.


Brown Sugar
отправлено 05.12.00 15:36 # 2


Gore действительно не впечатляет. А вот DNF, думаю, прорвется - у них много отличных идей, да и основа хороша. Дюка по-прежнему многие любят.
Кроме того, у Дюка движок мощнейший, и разработчики талантливы...


anonymous
отправлено 05.12.00 15:44 # 3


2 Brown Sugar
А чего же в нём мощнейшего. Движок DN4 - движок Анрыла. Не переработанный от UT, а именно самая первая его версия. Только сетевой код подправлен. Графон будет - как в Deus Ex.
А Gore, наверно, готовилась к выборам в США, да не вышла, потому, что кандидата не того избрали ;)


Haunted
отправлено 05.12.00 16:39 # 4


А я не сомневаюсь, что выйдет это Gore - просто мы как-то ждем от каждой новинки крутых прибамбасов, а люди хотят просто вставить свои две копейки в слот игроиндустрии - таких примеров много.
Действительно новинок - будут единицы, ну дак это и всегда было, и не только с игрушками.
За последнее время чего у нас вышло ? Ну, Elite Force,
Gunman, Project IGI, Delta Force: Land Warrior, KISS Psycho Circus... Ну а чего понравилось-то из этого ?
Мне вот, например, только Deus Ex понравился, если честно. Мое мнение - будет Gore одной из многих "стрелялок с видом от первого лица". И все.


Sergey M
отправлено 05.12.00 19:05 # 5


2 Haunted
Самое главное позабыл - RUNE!!!


Sergey M
отправлено 05.12.00 19:08 # 6


2 анан.. ананимус :)
Движок анрыла - будь здоров, его надолго хватит.


Haunted
отправлено 05.12.00 19:24 # 7


2 Sergey M

Хе-хе :)
Дык она ж не "с видом от первого лица" ?
Вот чё я забыл, так это "Ноуан ливз форэва", он же NOLF. Упущеньице :)


KogotoK
отправлено 05.12.00 21:19 # 8


Забыл подписаться anonymus - это был я. А движок анрыла - уже не того.


Sergey M
отправлено 06.12.00 00:06 # 9


2 Kogotok
Не знаю, я даже сейчас, запуская Анрыл, с трудом могу припомнить что-то более впечатляющее. Кроме Wheel of Time и Rune, ессно. Да и те на движке Анрыла. Одна надежда на Return to the Castle of Wolfenstein. Сриншоты выглядят обнадеживающе. Да и люди грамотные делают. Хотя, имхо, говоря о движках мы в первую очередь представляем игры, которые на них сделаны, где многое зависит не только от возможностей движка, но в первую очередь от самих девелоперов. Иные берут стареньких движок и делают хит (Rune), другие берут современный, навороченный - и делают отстой (FAKK).


LuZor
отправлено 06.12.00 04:18 # 10


вы чё насчёт графики все а!"!"!╧" ?
никто q3 не упомянул, а ведь там щас графика не то что не худшая а одна из лучших точно! (имею ввиду всё на максимум и разрешение - 1600х1200, на моём например конфиге графика наверно не лучше чем в ку2)


Band
отправлено 06.12.00 05:24 # 11


Для мультиплеерных игр графика не так важна, по мне графика QuakeWorld 320x200 в softe c d_mipcap "3" - лучшая из всех "картинок", которые тока были созданы для мультиплеера. Какой бы навороченный движок не сделали бы разработчики, все равно нормальные игроки, которые хотят побеждать, отключат все спецэффекты и до предела упростят текстуры, чтоб лучше видно было и точнее попадалось.
Сингл - другое дело, там иногда хотца красоты, такой как в Wheel of Time, например, или в том же Кингпине.


Kot
отправлено 08.12.00 03:33 # 12


:band-
Только Кингпин, в отличие от других и на 1024ч768 на слабой машине прекрасно бегает, в том числе и мулти!
Это вам не q3 с 20fps ;-)



cтраницы: 1 всего: 12