Интервью с Левелордом

08.12.00 11:19 | Goblin | 11 комментариев »

Разное

Прямо с утреца наткнулся на добротное интервью Толстого с Levelord'ом. Цитата:

Толстый: Каково твоё мнение на случаи проявления насилия, когда школьник приносит на занятия ╚ствол╩ и начинается кровавая бойня. Есть ли тут связь с играми или это полная фигня, которую нам пытаются ╚впарить╩ ничего не понимающие в играх?
Левелорд : По большей части это, конечно, лажа. Обвинять игровое насилие, называя его причиной жестокого поведения, по крайней мере, глупо. В действительности же, большинство из нас использует игры для снятия стресса. Обвинять жестокие игры — то же самое, что обвинять лестницы в том, что подъём по ним приводит к сердечным приступам. Есть вероятность, что игры могут немного подтолкнуть неуравновешенного человека к жутковатым поступкам, но лишь подтолкнуть, первопричиной всё равно является сам индивидуум.
Всем [читать], интервью интересное.
Levelord плохому не научит.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

L.O.D.
отправлено 08.12.00 14:47 # 1


Да уж... Особенно удались вопросы! ;)))

"Толстый: Было бы интересно услышать твоё мнение (вернее даже сказать, твой ╚рейтинг╩) на тему: в играх каких жанров Fun Factor нечто совершенно необходимое и, естественно, почему? (стратегии, чарующие своей забавностью, - нечто странное, на мой взгляд)."


Otmorozok
отправлено 08.12.00 15:36 # 2


Хммм... Интервью действительно не только интерестно, но, что самое главное, не менее полезно обществу :) Однако при попытке сохранить страницу полностью себе на хард какой-то там дЫктор Веб предупредил, что возможно присутсвие вируса... Так что если есть что-то в этом роде - бить и уничтожать их, вирусов :)))


Doka
отправлено 08.12.00 15:50 # 3


LeveLord и в реале LeveLord ;-)))
И вообще - дизайн уровней в SiN мне понравился однозначно больше чем в Half-Life. Да и герои тоже: один крут до безобразия, а второй - сумашедший ботаник.


Sergey M
отправлено 08.12.00 17:00 # 4


Читая эти абсолютно верные высказывания становится все более непонятно - как на свет появилось такое уе..ще как ФАКК. Конечно Левелорд там не главный, но все же.


Толстый
отправлено 08.12.00 17:22 # 5


2 Otmorozok: вирусы в хтмл? Это что-то новенькое ;)


komuccap
отправлено 08.12.00 17:41 # 6


А что Толстый уже для AG пишет (неужто переметнулся?). Или просто предоставили материалы, братская помощь, так сказать?


Толстый
отправлено 08.12.00 17:47 # 7


Ну, почему же сразу переметнулся. Вернее было бы сказать - перешёл :)
Почти как Дима - он свой сайт открыл, а я поменял место работы :))
Все довольны, никто ни на кого не обижается ;-)


Goblin
отправлено 08.12.00 17:54 # 8


FAKK появился потому, что за SiN не удалось получить никаких денег - ввиду его кривизны.
FAKK - женщина, от третьего лица - это рубка денег.


Толстый
отправлено 08.12.00 18:11 # 9


Так же, как и Блэир Витч 3 - ясное дело, что продукт создавался практически на всём готовом.

Но ничего, ждём объявления следующего проекта - там кое-что припасено прикольное ;)


L.O.D.
отправлено 09.12.00 00:50 # 10


2 Толстый:
Ну да, "почему же сразу переметнулся"? Толстый, помнишь, я тебя уже как-то раз просил, может быть быть ЕЩЕ РАЗ спросить? :)


Gila
отправлено 10.12.00 02:58 # 11


Richard Bailey Gray the Levelord рулит!
Только вот он еще строил уровни к Duke Nukem 3D (главным образом - весь третий эпизод) - там они не были такими суперскими. Зато Scourge of Armagon...



cтраницы: 1 всего: 11