Немного печальная новость

10.12.00 14:55 | Goblin | 23 комментария »

Разное

Увы — Полосатый слил fatal1ty :(((
Досадно.

Хотя если прекратить заламывать руки и приглушить стенания, то можно четко осознать, что выход обоих наших бойцов в финал чампа такого уровня и битвы с мега-папами типа fatal1ty и Lakerman говорит только о том, что Россия рулит.

Я считаю, что и Полосатый и Пауэр (ага, он именно так читается) показали себя Настоящими Отцами.
Расклад:

1. cK.Fatal1ty
2. 4z.Polosatiy
3. All*Lakerman
4. 4z.Power

О чем тут вообще, блин, можно говорить?
Наши люди — просто монстры.
С первого раза — так высоко.
Так же надо помнить о том, что у нас есть и другие бойцы — не менее перспективные.
Мировой элите теперь предлагается подмываться особо тщательно.

Единственное, чего, на мой взгляд, не хватило, так это опыта.
Опыта участия в боях такого ранга.
Есть мнение, что положение в данной области скоро поправится.
Потому что опыт — дело наживное.

Ну, а пока можно зачитать о том, как все было на страничке клана [PK]

А тем козлам, которые делают демки в стиле various, я бы самолично руки выдрал — до самой задницы.

СРОЧНО ХОЧУ ДИСК С ДЕМКАМИ!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 2

deeablow
отправлено 10.12.00 15:08 # 1


Но все же, 6:5 - более, чем достойно!
Играли бы ztn3dm1 - все могло бы сложиться совсем по-другому...


Digital
отправлено 10.12.00 15:22 # 2


Следим за Power-ом...
4z.Power vs ocr*Neoc 6-5! Хех!


GLUK
отправлено 10.12.00 15:33 # 3


Полос зазнался. Играет он действительно очень круто, но надо играть еще лучше, а не пальцы гнуть... Считаю, что это должно послужить ему уроком...IMHO


SealOK
отправлено 10.12.00 17:57 # 4


Обидно... Но предсказуемо! :0((( Я как чувствовал. У Полосатого действительно есть некое чувство собственной крутизны, мля. Я периодически заглядываю на его страничку - на ней он регулярно хвастается и столь же регулярно заявляет, что ему совершенно безразлично его положение в "чартах" Quake-элиты... Недостойно! :0((( На Повара все надежды - он вроде бы парень нормальный...


Sergey M
отправлено 10.12.00 19:12 # 5


Полос - человек настроения. Для профессионального игрока это не очень хорошее качество. Игра с Фаталити была крайне невыразительна. Полос очень осторожничал (оно и понятно - Фаталити, как никак). Но и Фаталити был не очень то смел. Они тоже понятно: противник новый, облажаться просто непозволительно. Но все равно видно что он играл гораздо увереннее. Я бы не сказал, что у Фата какой-то зверский шафт, но выглядело это так: сначала Полос отжирается внизу (собирает не меньше 150 брони) затем короткая схватка на шафтах и Полос полуживой уползает снова вниз отъедаться. И не то чтобы Фат сильно шафтом пилил - просто Полос со своей стороны шафтил что назывется просто "в молоко". Такое ощущение что у него руки тряслись. Видать нервничал парень сильно. Лично я не думаю что он проиграл потому что расслабился или зазнался.


EAE3
отправлено 10.12.00 19:33 # 6


"Играли бы ztn3dm1 - все могло бы сложиться совсем по-другому..."

И на ЗТН играли... ничего не по-другому:( Но все же, в первой четверке 2-ое наших! Для первого раза не плохо. Теперь будем надеяться, что ПЕЛЕ во Франции себя покажет.
P.S. Вы бы видели чего творилось на канале CPL!!! На ХS даже тему обсуждают, "почему русские так хреново, не правильно играют и побеждают?"


EAE3
отправлено 10.12.00 19:36 # 7


"Лично я не думаю что он проиграл потому что расслабился или зазнался."

Я тоже так думаю. Мне кажется, что Полосу нужно было НЕМНОГО агрессивнее играть.


[spiDeR]
отправлено 10.12.00 20:19 # 8


Братцы!!! Неужели никто из вас не заметил очевидного?
Полос не играл свою игру.Он не играл так,как умеет,так как любит.Складывалось впечатление,что Полоса перед игрой сильно припугнули чем-то.Казалось он просто боится выигрывать.А ведь он мог РЕАЛЬНО Фата обыграть.Скорее всего - это именно те нервы,про которые я говорил в комментариях о CPL Europe.Нервы подвели Полоса в очередной раз.Жаль...;(


anonymous
отправлено 10.12.00 23:43 # 9


PELE вот он следующий чемпион мира и непиздеть !!!!!!


$ergi0
отправлено 11.12.00 00:13 # 10


to #8:
Ну ты парень даёшь. Я бы посмотрел как бы ты с Фаталити свою игру продемонстрировал. Только бы появлятся успевалбы. Впрочем как и я.

И то, что Полос не играл как умеет, не его упущение, а залуга Фата. Мне Повер гораздо больше понравился, небыло игры в прятки ( ну почти :) ). Жаль, что он с ПС рано встретиься. :(


b3g3m0Th
отправлено 11.12.00 00:52 # 11


А жаль.
Мне правда очень жаль что Полос не смог одолеть супостата - вражине просто безумно везло как с тем, что Повара не проперло с посевом (при более удачно он попадал бы не к Пс'у a к Slinger'у, которого он и порвал в дальнейшем) так и просто по ходу игры c Ps'ом (и в полуфинале и в суперфинале были моменты когда этот лоховатый любитель тигрят уходил с одним хелсом)...
Но все-таки свою роль сыграл и настрой Полоса, было очевидно что он тушуется перед Фатом - это очевидно и по той радости, да в чем-то и гордости, с которой Полос доверительно делился фактом взятия т.н. "интервью" у Фата, по рассказам о том как он, де целый день тусил с Фатом (с самим!) и т.д.
А при таком отношении он конечно не мог играть свою игру и не могло возникнуть у него столь необходимого победного куража, когда у тебя все получается, когда ты прешь, а противник все больше теряется и уходит в панику...
А жаль.


Gila
отправлено 11.12.00 02:27 # 12


Для того, чтобы не ссылаться на нервы и т.д. - лучше пусть играют под номерами, а не никами, и в разных комнатах, чтоб не знали, с кем имеют дело. Вот.


b3g3m0Th
отправлено 11.12.00 02:56 # 13


2Gila не поверишь - я как-то уже об этом думал... ;))))
Ну а вдруг тады "наше все" будет стрематься в КАЖДОЙ игре... ;))))))

поеживаюсь и иду спать... подобру-поздорову... ;)))


Bloody
отправлено 11.12.00 03:09 # 14


IMHO Полос не играл свою игру потому что на тренировке с Пеле, Пеле ему обьяснил преймущества своей тактики (imho полос играя с Фатом использовал тактику Пеле) по этому он играл с несвойственной ему агрессией. Ну всё равно Полос молодец!


Fatal1ty
отправлено 11.12.00 10:04 # 15


I can tell you all a little secret: I win because Polos get the mouse from me (at last) LOL
It is so easy 2 buy "russian beggars" LOL


Sergey M
отправлено 11.12.00 10:11 # 16


2 Bloody
Ты что, с дуба рухнул?! :)
В каком месте ты там агрессию увидел?! Все игры были крайне осторожные. Об этом и счет говорит 6:5, 4:2, 4:3 (с Лэйком). Особенно игра Полоса с Фатом на Т2 - прятки сплошные.


Goblin
отправлено 11.12.00 12:16 # 17


#15

Ага.
Было некрасиво очень :(((


[spiDeR]
отправлено 11.12.00 19:01 # 18


Я не понял!!!! Этот тип под нумером 15 - якобы Фаталити,утверждает,что купил победу у нашего парня за
мышак?Какого х...я??? Совсем что-ли офигел?
Да на призовые можно было 50 мышаков купить...


$ergi0
отправлено 11.12.00 19:15 # 19


Ну, несмотря на все призовые он себе так ещё и не купил.

Я собственно не могу понять, почему Фата, считают чутли не богом или тираном. Свергнуть и всё. Я не слышал, чтобы он кричал, что он бог и вообще всем жопы порвёт. А от наших это только и слышно. :(

И постоянно нам что-то мешает, то 22" мониторы, то 100 фпс вместо 120, то посев плохой. Никому не мешает, только нам. Почему никто не считает сколько шведов(немцев, американцев) между собой сыграло. У Лакермена тоже посев дай боже был, начиная с 1/8.

А то, что Плосу то Фата далеко, отлично видно. На халяву ему просто нереально везло. На т2 он Фата 4 раза прогнал, пока тот голый бегал, но только тот жёлтый взял, всё минус Полос. И опять прятки начинаются. А на зтн проганять чуть сложнее, но и тут Полосу две халявы пришло, правда одну он упустил. :(

Хочу проавда заметить, что это не говорит о том, что я не болел за наших, отнюдь.

Единственное, жаль, что Пауэр с Лакой не пересёкся, было бы намного интересней смотреть, чем того Полосатого.


Goblin
отправлено 11.12.00 19:23 # 20


На форуме есть тема Polosaty und Fatal1ty.
Почитайте там их диалог - как раз там про мышь.

Полосатый, чего там не говори, а - второй в мире.
И еще не сильно известно, что будет в следующий раз :)
Если бы он в этот раз не нервничал так сильно и не убегал срочно отжираться после того, как в него попало больше двух пуль из машингана, то и здесь расклад мог оказаться несколько иным.

Ну, не смог завалит Фаталити в этот раз.
Но ведь - второй, елы-палы.
А вот Лейкерман - третий, хотя и крут по европейским меркам изрядно.


Jedi
отправлено 11.12.00 23:54 # 21


Следующий CAMP'ион-PELE!Одно3Начно!Полосу-пить варельянку перед каждым чампом:),а Fатality-ждать PELE,
во3можно скоро он уладит про6лемы с военкоматом и тогда...


[spiDeR]
отправлено 12.12.00 07:58 # 22


Да...именно так.Согласен целиком и даже полностью...;)


ZahermaN[NoFate]
отправлено 13.12.00 00:05 # 23


Pele, однозначно. Надеюсь в следующем году он все -таки попадет на CPL. Gl Man!



cтраницы: 1 всего: 23