Headshot 2000

13.12.00 19:52 | Goblin | 8 комментариев »

Разное

Закончился турнир по Unreal Tournament — Headshot 2000.
С результатами можно ознакомиться [здесь]

Победил всех опять ловкий Quake-папа Devil.
Расклад таков.

В дуэлях:

4z-Devil — 1 place
[NT]Fess — 2 place
34s.Askold — 3 place

В тимплее 2х2:

4z — 1 place
MOW1 — 2 place
DM — 3 place

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

Bond.K
отправлено 14.12.00 12:23 # 1


В который раз Кваковский папа рулит всех в Анрыл. Интересно демки посмотреть, в чём причина. Пойду качать...


Goblin
отправлено 14.12.00 12:26 # 2


Причина в том, что он играет очень хорошо.


Bond.K
отправлено 14.12.00 17:27 # 3


Угу! Pele, Polosaty, Fatal1ty, Lakerman,...они все играют очень хорошо, я назвал самую малость, и не всех перцев, только начало, а вот Анрыловских отцов знаю по твоей книжке, по наслышке, а как на самом деле? Что то мало освещается эта достойная игра. Или она имеет малы рейтинг у нас?


Dimonn[ZOOM]
отправлено 14.12.00 17:47 # 4


Мда...
Дэвил играет просто круто! Дык он ведь один из сильнейших в России!!!
а вот квакера по проще просасывают игрокам в UT пока...вот так...
А демки сегодня вечером будут доступны на files.unreal.ru


Dimonn[ZOOM]
отправлено 14.12.00 17:52 # 5


И ещё...
Квэкеры (элита) - в основном сейчас играют на профессиональной основе - ради денег. В основном это молодые перцы 16-18 лет.
А вот анрилеры (как то так уж вышло но это феномен) - постарше... это в основном самцы 22-30 лет от роду... которые уже состоялись как личности, имеют образование, работу. состоялись как личности. Для них игра - удовольствие а никак не зароботок.
Естественно им тяжело тягатся с профи, только этим и занимающимся.


Gu-Go
отправлено 14.12.00 18:48 # 6


Вово. Вот только последнее время все сильно изменилось... бывало сидели ночьюв клубе и бегали за флагами.

Теперь же спашиваешь: кто будет на тренеровке в среду?!

Абыдна иногда за энто бывает.


Dimonn[ZOOM]
отправлено 14.12.00 22:48 # 7


Во! Да...меня к примеру жена на ночь не отпускает :-))))))))))))
а вот вечером легко! :-)


Bond.K
отправлено 15.12.00 02:14 # 8


Понятно, это типа американский баскетбол, и просто.. там играют крутые профи, а здесь любители. Мнда... на ночные тренировки меня жена тоже бы не пустила, не поверила бы:-)))



cтраницы: 1 всего: 8