Babbages CPL

17.12.00 22:13 | Goblin | 21 комментарий »

Разное

Блин, это ж надо — такое такое творят!!!

Fatal1ty — зарулили напрочь.
czm гонял его по Т4 как вшивого по бане.
Страшно смотреть было, настолько сурово проперло пацана и настолько непроперло Фата.
Седьмое место — вот это номер!

А кто зарулил этого czm?
DOOMer, блин.
8:6.
Ничего себе!
Отличная [демка]

Не успел оглянуться — LakermaN уже лихо отымел ZeRo4 на Т4.
20:7.
Счет откровенно папский.
Концентрация и упорство у LakermaN'a — как у старого дзэн-буддиста.
Силен!
Всем [смотреть]!

Я в шоке от таких раскладов.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 4

beer.Roman
отправлено 17.12.00 22:33 # 1


Просто устал парень... Это же больше чем пол-года он так напрягается. 4 месяца вообще дома не был, а потом после передыха небольшого в Кельн. Не надо было ему ехать в Европу. Хотя, надо было, что бы наши с ним сиграли. Но этот результат - не показатель. Это как Blue тогда выступил, а сейчас - 37ой =).


beer.Roman
отправлено 17.12.00 22:38 # 2


Хе, вот что я подумал сейчас: типа если бы Пс поехал в Даллас, так он вообще первым бы стал =))).


anonymous
отправлено 17.12.00 22:47 # 3


Не думаю, что он устал.
Ему за это деньги платят :)))
Просто подросли достойные конкуренты.


Goblin
отправлено 17.12.00 23:41 # 4


Да, жаль - никто из наших подъехать не смог.
Картина явно была бы несколько иной.


beer.Roman
отправлено 17.12.00 23:41 # 5


Такие глупости говорят с тех пор, как Блю его порулил.


BadBlock
отправлено 18.12.00 00:36 # 6


Говорят-не говорят... Но все ж таки наши бы точняк вклинились туда, где повыше в таблице.


Ya_Ya
отправлено 18.12.00 13:36 # 7


Есть ли возможность отключить сообщения появляющиеся в консоли ?
А то те уроды которые чатятся во время игры DOOMer'a с czm'om
очень сильно мешают настроиться на возвышенный лад.
( С "com_notifytime 0" сообщения всё равно не убираются совсем,
цыкают постоянно по мозгам) Дима, не знаешь ли на этот случай
какую-нибудь мощную команду?


Goblin
отправлено 18.12.00 14:14 # 8


Не знаю :(
Поспрашиваю.


Sergey M
отправлено 18.12.00 16:42 # 9


Только что глянул дему Fatal1ty vs czm - дааа, блин, жестко отца отымели, иначе не скажешь. CZM просто зверствовал. Фат наверное просто подрастерялся: как же, мол, так?! Это ж я - Фаталити, это я рулить должен, а не наоборот. :)
Полос, кстати, тут как тут - сразу аналогии проводить: смотрите, дескать, такая же непруха, как у меня на Биг Урале. Ну-ну. Кто там говорил, что в США отцов кроме Фата нет? :)


anonymous
отправлено 18.12.00 16:46 # 10


ту Йа-Йа
ты про какую игру Думера с ЦЗМом говоришь? Я смотрел игру на ДМ6(тмп) - никакого чата не заметил. Или может так увлечен был? :) Думер все-таки молодец. Старый воин - мудрый воин. Хитростью берет. Приятно глазу.


Sergey M
отправлено 18.12.00 16:53 # 11


На этот раз я ананимусом оказался:) Надо Литтлу срочно фичу прикрутить, чтоб без имени комментсы не отправлялись. А то слово какое-то нехорошее :)


Ya_Ya
отправлено 18.12.00 18:10 # 12


Ту дему я качал с паги Полоса, и думал что
здесь такая же.


Gene
отправлено 18.12.00 18:57 # 13


U otca Fatality infarkt sluchilsa, kak raz vo vremia Babbages. Koe-chto eto proyasniaet. No pochemu Blue streliaya v upor iz shotguna v excalibura ne ubavlial tomu zdorov'ya - maloponiatno. Kakaya-to fish protuhla na Babbages. I vse-taki, czm KRUT!!! Esli by prisujdali prizy za KRASOTU POEDINKA, on by ya dumau pobedil... Vy tol'ko posmotrite kak on dvigaetsa... V jizni nichego podobnogo ne videl.


littleB
отправлено 18.12.00 19:22 # 14


Глюк какой-то.


deeablow
отправлено 18.12.00 23:52 # 15


Да.
Странный турнир, конечно, выдался...
Хотя если подумать, неудачному выступлению fatal1ty есть объяснение: выбит он был czm-ом, который состоит в том же клане, что и сам фат - clan Kapitol. А значит играл он с fatal1ty неоднократно. Да и непосредственно перед турниром тренировался fatal1ty, скорее всего, именно с czm-ом. То есть czm знал все (ну или по крайней мере большинство) слабых сторон фата на тот момент. Да и к тому же, нельзя же все время выигрывать, ведь до этого матча q3tourney4 fatal1ty не проигрывал НИ РАЗУ!


$ergi0
отправлено 19.12.00 00:40 # 16


Вы путаете демки с qtv и нормальные, чат только в qtv есть, отключается всё нафиш командой "cl_noprint 1"


beer.Roman_
отправлено 19.12.00 08:58 # 17


Да что там Думер. Пс сказал, что из ex-9EU Xenon лучший игрок, типа сам видел. Но sK, видно, с Griff'ом пожалнли бабок парням (Kane, Xenon etc.). =(((. Я бы на их игру посмотрел с удовольствием.


Goblin
отправлено 19.12.00 10:28 # 18


На мой взгляд Xenon давно уже не лучший игрок.
Очень давно.
Лучший - это Фаталити.
Ибо единственный способ замера лучшести - это участие в чампах, на которых лучшие занимают первые места.

Но посмотреть, конечно, круто.


[spiDeR]
отправлено 19.12.00 11:08 # 19


На этом чампе однозначно круче всех играл Зеро4.
Давненько я не видал таких крепких матчей.Как они С Лейкером бились - супер.На DM6 - знатный был бой.
Любо дорого посмотреть.Cool!


Goblin
отправлено 19.12.00 11:31 # 20


И не говори.
Лично я не столько болею, сколько тащусь от того, как же круто пацаны рубятся.
Атас.


[spiDeR]
отправлено 19.12.00 16:32 # 21


Ага...я тоже ни за кого не болел,особенно.
Хотя мне очень нравится как Zer04 играет.
Мне просто реально ИНТЕРЕСНО было смотреть как они играют.Новые тактические ходы,триксы.И просто потрясный личный скилл практически каждого участника.
Жаль,млин,наших не было.Эти бюрократические козлы зажали Полосатому визу;(((.Про Pele не знаю,поэтому говорить не буду.



cтраницы: 1 всего: 21