Анонс

20.12.00 15:14 | Goblin | 17 комментариев »

Разное

Для всех тех, кто интересуется играми.
Не успел восстать из полного дауна папский магазинчик "Сукин и сынЪ", как у нас новое пополнение.

Welcome — как говорят люди нерусские.
Наш сайт про игрушки: OGL.RU
Прошу любить и жаловать.

И при нем:

[GAMES.OGL RU]
[SPORT.OGL.RU]
[SCHOOL.OGL.RU]

Если кто жаждет проявить себя на писательском поприще — пишите сюда
А если вдруг есть желание стать спонсором Настоящего Мега-проекта — пишите сюда

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 4

mj12
отправлено 20.12.00 16:24 # 1


ст. о/у Goblin, почему бы тебе ПОИСК по Тупичку не организовать?


Goblin
отправлено 20.12.00 16:30 # 2



А что ты потерял? :)))
Щютк.

А что надо искать?
Вроде все на виду.


tom
отправлено 20.12.00 16:55 # 3


дааа...
дизайн сайта ужасно напоминает мнhttp://www.zdnet.com/gamespot
просто копия...


anonymous
отправлено 20.12.00 17:03 # 4


>А что ты потерял? :)))
Щютк.

Ну например поиск по форуму мне не помешал бы (или он уже есть, но только для серьезных людей :) ).


Войд
отправлено 20.12.00 17:44 # 5


Абсолютно согласен с народом по поводу организации на сайте поиска - вещь безусловно полезная в хозяйстве и потому достаточно иногда необходимая.. Сам пару раз чего-то искал на сайте Гоблина (в старых новостях) , да долго пришлось ковырять архивы...:)
А по поводу похожести дизайна сайтов на другие - лично мне по барабану. От этого я на них заходить не перестану , демонстративно воротя свой нос из-за несоответствия моих личных взглядов на проблему плагиата с другими..


NiKel
отправлено 21.12.00 12:22 # 6


Я зашел сказать, то же, что и tom.
На ogl.ru дизайн с GameSpot содрали.
Размножение клонированием.. ;)


KranK
отправлено 21.12.00 12:44 # 7


Гоблин! А почему правда так некрасиво с дизайном получается? Сгеймспотили подчистую :(...


legion
отправлено 21.12.00 12:59 # 8


А вот теперь представте, что проект Гоблина находится под крылом Геймспота, (незря же Гоблин говорил, что проект хочет стать коммерческим) и идентичность просто продиктована сверху. Вот.


mj12
отправлено 21.12.00 13:07 # 9


Мне лично по барабану у кого и где взят этот дизайн. Скорее всего это Gamespot спёр у Гоблина дизайн, а не оборот:):)
А вот насчёт поиска, весчь просто необходимая в хозяйстве:)


Goblin
отправлено 21.12.00 15:21 # 10


Камрады, вопрос скользкий.
И, что характерно, решаемый.


StasZ8
отправлено 21.12.00 19:45 # 11


Вообче-то , больше похоже на ЗАВХОЗа , в бытность quake.spb.ru . Зато глаза меньше устают.


NiKel
отправлено 22.12.00 03:32 # 12


2 StasZB это http://oper.ru/news.last.phtml похож на ЗАВХОЗа, что есть хорошо. Продолжение добрых традиций жанра на новом техническом уровне.


Goblin
отправлено 23.12.00 12:21 # 13


oper.ru похож сам на себя - это умышленно самый примитивный "дизайн".
Он ниоткуда не скопирован.

Что касается похожести - он больше похож на древний
BluesNews, точно такой же примитивный.


NiKel
отправлено 24.12.00 02:51 # 14


Ну да - "Добро пожаловать на страницу не испорченную дизайном!" ;)


KryoN
отправлено 24.12.00 13:36 # 15


Здорово. Этим все сказано.
З.Ы для тех кто не понял - мне очень понравился ogl.ru (OGL = Oper Goblin & LittleB?)


Goblin
отправлено 24.12.00 14:18 # 16


/Ну да - "Добро пожаловать на страницу не испорченную дизайном!" ;)

Да ну.
Если сам не знаешь, даю цинк: когда появился BluesNews и когда - quake.spb.ru?


NiKel
отправлено 24.12.00 17:36 # 17


2 Goblin
Конечно BN был раньше, я говорю о нашей, русской части www. DTF проект другого порядка и масштаба и никак не замена ушедшего quake.spb.ru. oper.ru уникален во многом и при этом, на мой взгляд, удачно может продолжить дело ЗАВХОЗа, который был первым и главным нашим веб ресурсом по Quake а затем и по 3D технологиям (я не о деталях, а о явлении) На Опере технологии меньше, а жизни больше :) это сайт авторский и в этом главный его плюс. Особенно радует прямая направленность на создание и поддержание своего комьюнити (сорри за нерусское слово √ это дело я тоже очень не люблю :) Короче, тут нет повторения, а имеет место только душевное продолжение добрых традиций :)



cтраницы: 1 всего: 17