Лучшая стратегия 2000

25.12.00 11:10 | Goblin | 15 комментариев »

Разное

По мнению [VoodooExtreme] наиболее стратежно/симуляторные игры за прошлый год такие:
  • Третье место: Homeworld: Cataclysm
  • Второе место: The Sims
  • Первое место: Sacrifice
Кто еще не опробовал Sacrifice — рекомендую. Очень круто (это если на серьезном компе, конечно).
Вчера, кстати, прихватил Giants, но еще не посмотрел. Говорят — еще лучше.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 3

awhiler
отправлено 25.12.00 11:20 # 1


Вот же блин люди нифига не понимают. Ведь и Sacrifice и Giants никакого отношения к стратегиям не имеют. Экшн, чистый экшн.


Goblin
отправлено 25.12.00 11:22 # 2


Ты это прекращай :)))
Кому как не им виднее :)))


awhiler
отправлено 25.12.00 11:39 # 3


Ну, Sacrifice только прикрывается стратегией. Внутри-то пусто:) Совсем-совсем: игровая механика не оставляет места для каких-либо стратежных решений (за аргументами отсылаю в последний номер EXE, к Олегу Хажинскому - нашелся тот, кто вывел Дейва Перри на чистую воду). А уж Giants - безсуловно, игра супер, но не стратегия ни в коем разе:) Распробуешь - поймешь.


XTR
отправлено 25.12.00 13:04 # 4


Voodoo просто с Перри дружат. А Giants имеет всего один стратегичсекий элемент - строительство базы, которое безумно раздражает.


TERRANO
отправлено 25.12.00 13:48 # 5


Awhiler прав, Олег Михаилович никогда не ошибается. Да и Сакрифайс однообразная слишком, одна и та же тактика. Вообщем мне не понравилось.


Kaban
отправлено 25.12.00 13:56 # 6


/Awhiler прав, Олег Михаилович никогда не ошибается.

Сурово :)))


KogotoK
отправлено 25.12.00 14:27 # 7


Кто-нибудь из вас хоть 1 раз Сакрифайсу прошёл. Кто не знает - всего её можно пройти 5 раз - по 10 миссий в кампании. Это к вопросу о разнообразии. Разобраться там непросто - это да. Но игра от этого хуже не становится. А уж для тех, кто Толкиеном увлекался - это вообще клад. А Гиганты мне чего-то не очень. Какие-то они недоделанные.
Жду ответов типа "Ну ты и урод" ;)


LeMak
отправлено 25.12.00 23:20 # 8


Купил Sacrifice думая, что мнению большинста можно верить... Оценка на ag.ru 10.00 (как у Baldur Gates). :`(( Первые пять минут радовался эффектам от спелов, а потом понял, что кроме них ничего в игре нет.
Так что на титул "самая красивая игра" Sacrifice тянет, а на все остальные титулы - нет.

p.s. Ждем-с Black&White. Если и эти облажаются (тьфу-тьфу-тьфу) то беда. Остануться только HoMM3 и Counter-strike


Goblin
отправлено 25.12.00 23:25 # 9



2 LeMak

Камрад, а зачем ты вообще кому-то веришь? :)))
Вычисли себе одного автора, мнение которого совпадает с твоим, и следи за тем, что он пишет.
Если это делается интуитивно - автор выбирается со схожим мнением - то все орут: вот это - профессионал, вот это - мастер, вот этот - не обманет!
Если выберешь осознанно, иллюзий о чье-то гениальности не будет, зато при покупке ошибаться будешь значительно реже.

Заметь: говорю про одного человека, а не про сайт/журнал.
И там и тут людей работает много, а это значит - мнений полно.
Нужен же всего один, но похожий на тебя.

Ибо любое суждение - субъективно, а надо просто хорошую игру, а не "гениальные обзоры".


awhiler
отправлено 26.12.00 10:29 # 10


2 KogotoK. Для сведения: я прошел сакрифайс ровно полтора раза. То есть один раз полностью,и еще тройку миссий. Ибо - надоело. Но если тебе нравится, в этом нет ничего плохого:))))


Lybyr
отправлено 26.12.00 11:21 # 11


Не в Гитантах интересно играть только за гиганта(тоесть только треть игры)а все остальное хоть и очень красиво но быстро приедается:( Особенно постройка базы мне надоела до чертиков -ради игры с ботами я лучше в UT погоняю!
Homeworld: Cataclysm -класс! Что первый что второй -играю не наиграюсь.


BloodJohn
отправлено 26.12.00 14:54 # 12


а где тут StarCraft затерялся? :)))

эдак такими темпами скоро квака стратегией станет :(


Goblin
отправлено 26.12.00 15:37 # 13


Золотые слова, блин.
Папу-SC пока что никто не зарулил, как ни пыжатся.


hkeeper
отправлено 27.12.00 17:24 # 14


Ошибка!
SC- сын, а настоящий Папа- warcraft2! Вот его то точно никто не зарулил! ;o)


VK
отправлено 20.09.01 20:29 # 15


эхиехх.. про Total Annihilation забыли, как всегда?



cтраницы: 1 всего: 15