Фотка

26.12.00 18:25 | Goblin | 46 комментариев »

Разное

Просто симпатичная девчонка.
Я с ней раньше гулял, а потом fatal1ty ее у меня отбил.

Просто симпатичная девчонка

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46, Goblin: 6

elf
отправлено 26.12.00 18:51 # 1


Ну вы блин даете.... То же мне "Клуб Любителей Фотожопа" :)))

зачем же над человеком издеваться :)))


Goblin
отправлено 26.12.00 18:54 # 2


Она настоящая.


Joss
отправлено 26.12.00 19:04 # 3


Не настоящая.....фотошоп....или другой софт....


Внутренний Голос
отправлено 26.12.00 19:06 # 4


Снегурочка 2000


Goblin
отправлено 26.12.00 19:06 # 5


Даааа, камрады...
Маловато вы людей видели.


Joss
отправлено 26.12.00 19:19 # 6


Гоблин - люди есть всякие, но тут явная правка....либо вставили чужие нос и глаза, либо еще что-то....


Goblin
отправлено 26.12.00 19:22 # 7


В прошлый раз ненастоящая была вот эта:
http://goblin.ogl.ru/gallery.view.phtml?t=974989011&p=4&div=103

Голова приклеена, руки, жопа тоже переставлена.


b3g3m0Th
отправлено 26.12.00 20:25 # 8


Окстись ! Рассыпься !
Ула-ла-ла... :О
Жутчайшая... адская... анальная... ВЕДЬМА.
ее в детстве содомировали компрачикосы.
- представитель левого крыла фракции "Дети Страшных лет России", не иначе...

"немедленно в поликлинику сдать...для опытов" Печкин (с).


scorp
отправлено 26.12.00 20:52 # 9


Нэээ Ну тут прямо видно, что фотка подправленна. Или джпег конвертер ооочень плохой попался. :)


ПиНГ
отправлено 26.12.00 21:22 # 10


мдаа. имхо - на реал явно не тянет


Gene
отправлено 26.12.00 21:52 # 11


Jizn' - ona strashnee Photoshopa. Vpolne veru v natural'nost' kadra. Podadalos' i ne takoe.


KogotoK
отправлено 26.12.00 22:00 # 12


Ну видно же - что харя не бабья. Зубы, блин, как у Чужого. Будет чем под Новый Год друзей пугать. ;))
Человеки, они, конечно, и пострашнее бывают, но там видно по крайней мере, что лицо - родное.


Gene
отправлено 26.12.00 22:07 # 13


Haria? Ne bab'ya? A vy videli vblizi nashih chempionok-biatlonistok i metatel'nic molota vsiakih? Yarkii primer - Lubov' Egorova, esli mne pamiat' ne izmeniaet. Da i M. Navratilova ne mnogim luchshe. Pravda obe poka bez fingalov i kosoglaziya, no eto delo, kak govoritsa, najivnoe...


shaitan
отправлено 26.12.00 22:14 # 14


Блин, с чего ее так расперло и сплющило?


Lee
отправлено 27.12.00 00:04 # 15


Эх! Хороша, чертовка! Хочу такой скин!!! :))


Victor-Xaos
отправлено 27.12.00 00:42 # 16


ИМХО это не монтаж, это JeffK :)


Vnuks
отправлено 27.12.00 00:42 # 17


Да, Гоблин. Ну и свин же ты.
Ну увелу у тебя девушку, со всяким бывает.
Но зачем же ТАК ее опускать? Даже если и фотка настоящая но неудачная (Типа с бодуна 1го января после пьной драки с собутыльниками).
СИЛЬНО СОЧУВСТВУЮ FATAL1TY.
Как говорится на Нашем Радио, Прибывшие в Бразилию ученые из Курчатовского института подтвердили, что женщина действительнее страшнее атомной войны.




fr
отправлено 27.12.00 00:46 # 18


fatal1ty ;)


Цветик
отправлено 27.12.00 01:10 # 19


Бог мой, всё уже видела на своём небольшом веку, но таакогоо... И всё-таки хочу использовать в ком-иях такую банальную фразу: Грешно смеяться над больными, все мы пиплы и ничто человеческое нам не чуждо!!!


MIG-27
отправлено 27.12.00 05:33 # 20


Ой народ..... Я аж протрезвел от фотки.... пугать то так зачем.... ужас кошмарный.... Снова пить придется.... и не смотреть на фотку..... Хотя такое явится и во сне...


so fucking
отправлено 27.12.00 07:54 # 21


Зачем ты вообще с такой гулял,м-да,а у Fatali1ty еще наверное та рожа{да и
вообще причем он здесь}.


один грузин
отправлено 27.12.00 08:08 # 22


Вах,какой красивый девушка,ммма ну просто ангел тов.Goblin кинь ее мыльчик


Мефистофель
отправлено 27.12.00 08:16 # 23



Ангел смерти,он и за тобой придет,недолго осталось ха-ха-ха...


RoK
отправлено 27.12.00 08:27 # 24


Граждане! А мы же все остальное-то не видели. А сверху можно и паранджу накинуть...
А вообще, девицу нужно подсовывть гиперактивным сексуальным монстрам, для уменьшения их пыла :)

"Гюльчатай, открой личико"


so fucking
отправлено 27.12.00 08:48 # 25


Гюльчатай не надо{свят -свят-сгинь нечистая}


so fucking
отправлено 27.12.00 09:17 # 26


Чувиха у Фаталити дома , в угаре[от смеха-страха] все отцы-ламаки района.
Вот почему Fat чемп недавно один чемп профуфукал все о ней наверное думал. Ех Гоблин ты б по раньше пораньше ее б Fat'у подсунул бы он бы Полосу на EUROcpl и про@ал
P.S. Всеж не пойму зачем ты сней гулял?
P.S.S.Сдается мне сдесь какаято подстава...


Friday
отправлено 27.12.00 09:30 # 27


Млин, у американцев только в фильмах улыбки выглядят привлекательно, а когда по-американски улыбаются обыкновенные американские люди - на год можно забыть о сне без кошмаров:)


so fucking
отправлено 27.12.00 09:33 # 28


Гоблин слова ''раньше гулял'' это что до операции по именения лица и пола{ возможно отчасти неудачной}.
А,вообще ну и сволочь же я так гнать на несщастную девушку.


Мефистофель
отправлено 27.12.00 09:45 # 29


И под покрвом ночи она к тебе во сне придет,
и у тебя "от счастья" крышу начисто снесет.


BadBlock
отправлено 27.12.00 10:02 # 30


Уважаемый Гоблин! А почему в новостях картинки почти всегда такие сплюснутые? Прошу провести расследование и доложить общественности, а меры немедленно принять к исполнению. Жалоба окончательная и обжалованию не подлежит.


Goblin
отправлено 27.12.00 11:12 # 31


Если картинки "лежачие" - они нормальные.
Если "стоячие" - их всегда плющит (или колбасит, я не знаю).

Веб-начальник littleB строго говорит - по-другому никак нельзя.


Friday
отправлено 27.12.00 11:50 # 32


Веб-начальник твой тебя заблуждает:-)) (В заблуждение вводит i.e.) Можно и по-другому:-) Надо ему пару мыслей на эту тему черкнуть...


Goblin
отправлено 27.12.00 12:14 # 33



Дык - тово, черкни :)


Pain Killer
отправлено 27.12.00 12:23 # 34


А если их кадрировать? Чтобы, значить, квадратными сделать?


awol
отправлено 27.12.00 14:29 # 35


анекдот такой был:
"-А вы предохранялись?
-Да. Он мне лицо накрыл платком"


Joss
отправлено 27.12.00 14:53 # 36


Гоблин - ты девка была настоящая, я сам об этом говорил......я таких девиц в зале немало повидал.....а вот это - точно ретушь.....блин буду ретушь.....в конце-концов, если она твоя бывшая ;) - предьяви публике хоть еще одну ее фотку.


Joss
отправлено 27.12.00 14:55 # 37


Блин....вот уж очепятаешься, так очепятаешься.....поправка к первому абзацу:
"Гоблин _та_ девка была...." ;)))))))


Goblin
отправлено 27.12.00 16:04 # 38


А я-то обрадовался - блин, в девки меня еще не записывали :)))

Настоящая.
Я сам могу точно такую же рожу состроить, только значительно страшнее.
Фотоаппарата цифрового нет, а не то попугал бы.


Lom
отправлено 27.12.00 17:33 # 39


2 Goblin
Следующая покупка после мачете - цифровая камера.
А мы пока памперсами запасемся!


BadBlock
отправлено 27.12.00 19:33 # 40


Это потому что любая фотка загоняется в прямоугольник стандартных размеров, вот оно и сплющивается иной раз. Что, погибчее никак? Например, указывать только высоту, чтоб ширина проставилась браузером посетителя на автомате...


Ponyrev
отправлено 28.12.00 08:13 # 41


По-моему это все-таки fake...


Педрилло Эстетствующий
отправлено 28.12.00 21:33 # 42


"Ага, падлюкi - всiм скiдаць штани i стати раком..." ((С) Лесь Поддерев'янськi)

Вот так тайное рано или поздно становится явным.

Я знал!!! Я всегда знал что этот fatal1ty того...ну... из этих..ну в смысле - наш человек. Да и Goblin, я смотрю - тоже природа берёт своё.

Ведь голубая мечта всякого мужчины - найти друга.


Spoon
отправлено 06.01.01 00:04 # 43


Однако =)
Красоту ведь ничем не испортишь но как я думаю истинному ценителю прекрасного не должно приходить в голову никаких пошлостей. Но вот смотрю я на эту ЖЕРТВУ АБОРТА и складывается у меня такое впечатление что ей уже так е****ся охота что аж зубы сводит!


SASHA[FM]
отправлено 14.01.01 00:05 # 44


Это че мужик переделанный?Где мой шотган , я ща лишний фраг на этой твари заработаю!Бей педрил!!!


LG
отправлено 12.06.02 07:54 # 45


pizdes


frd
отправлено 07.09.07 05:53 # 46


а fatal1ty шалун.



cтраницы: 1 всего: 46