Снова Лариска

04.01.01 22:20 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Пара свежих картинок с Лариской: одна — для детишек, вторая — для настоящих джигитов!

Лариска под цензурой Всё в надежных руках!
На спор — Дюк Лариску зарулит?

Thnx Bratan

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 2

newbie
отправлено 04.01.01 22:45 # 1


был такой журнал - PC Accelerator; задумка была "убойная" - писать про коробки, игры, и "телок"! журнал не издается нонче; не читал народ; эти, тоже, видимо, пытаюстя пользовать ету тематику - "Sex and Violence" ;

картинки - так себе; "погыгыкать" - сгодиться; "заценивать" лучше Anime; в том же Ninja Scroll- и секс и грубое насилие - хоть этим самым местом ешь! - только на "высокохудожественом" уровне;




Goblin
отправлено 04.01.01 23:15 # 2


PC Accelerator - был любимый журнал Джэффа :)))
Теперь они ведут сайт Daily Radar.

Картинки - так себе, кто же спорит :)


Shaytan
отправлено 05.01.01 01:22 # 3


Не в картинках суть! Идея - во че главное! Для меня это смотрится как "Дюка таки подпустили к Лариске. Часть первая." Сейчас как подумаю, че за детишки у них будут - мурашки по коже! Не хилее германских трактористок выйдут!


CyBeer
отправлено 05.01.01 10:11 # 4


то Shaytan
Ага, а назавут их Tomb Nuke'ми или Duke Raider'ами


Shapeshift
отправлено 05.01.01 11:18 # 5


Дык еще в Sin на стенке висела статейка про интервью Дюка после медового месяца с Лариской. Называлась "Damn She's Good" :)

И что бы там не говорили, а парочка подобралась достойная :))))


[spiDeR]
отправлено 05.01.01 12:01 # 6


Хех...бодрая картинка.Надо бы её в качестве рекламного хода Duke Nukem Forever задвинуть!!! И пояснить,мол,брат Дюк в одном из эпизодов наглым образом овладевает Ларой Крофт! Тогда игрут купят абсолютно все!!! И поклонники Дюка,и поклонники Ларки и просто любители остренького...;)))


XTR
отправлено 05.01.01 12:33 # 7


Легкая пародия на Джанет Джексон. Но симпатично.


awol
отправлено 05.01.01 13:53 # 8


Сделали бы картинку: Гордон Фримэн отбивает Лариску у Дюка Нукема мощным ударом в прыжке с разворота:)


KogotoK
отправлено 05.01.01 13:56 # 9


...монтировкой


awol
отправлено 05.01.01 14:41 # 10


...а тот Фримену в ответ ногой. Тут подбегает морпех из Дума и достает пилу. Отрезает правую титьку Лариске и она становится Амазонкой:))).... да уж:(


GERA
отправлено 05.01.01 17:24 # 11


а помоему Лариска щас ему по башке даст...за рукоприкладство:)))


Watcher
отправлено 05.01.01 17:25 # 12


А потом все дружно идут играть в Тетрис :)


Goblin
отправлено 05.01.01 17:30 # 13



Конечно даст.
Но не по башке ;(


KogotoK
отправлено 05.01.01 17:35 # 14


А чё. Так даже интереснее.
И не ;( а ;)))


udaLoy╘
отправлено 05.01.01 18:55 # 15


Ха, удивили, лариску оголенную, и я б схватил :), Джулию бы Дюку дали, лариска стара уже.


Shaytan
отправлено 05.01.01 21:02 # 16


Нуу, еще чего скажешь. По сравнению с Джулией - Лариска дитя не доросшее. Джулия монстрам задницу драла еще когда компании Core и не было вообще! Киношку Heavy Metal F.A.K.K не видел? Он по моему в 1980-ом вышел. Отлычный такой. Да и настоящая живая Джулия тоже еще с давних времен мечем размахивает.

Кстати - Юлька она того, многовато для любого мужика (даже для Дюка, сдается мне) - за метр восемдесят пять такая вся. Ей детишек малых в самый раз пугать.


Kairo
отправлено 05.01.01 22:35 # 17


мля мужики не знаю как вы но я смотрел, смотрел на лариску не выдержал выключил болвана как гоблин выражается да и побежал к своей "лариске" чего и вам желаю ;)


udaLoy╘
отправлено 08.01.01 10:18 # 18


Kairo человек дела :))))



cтраницы: 1 всего: 18