Интервью с Fatal1ty

19.01.01 17:33 | Goblin | 1 комментарий

Разное

На [Turtled.com] подвесили интервью с Fatal1ty, [часть первая] и [часть вторая].

Чемпион говорит обо все понемногу: о том, сколько бабла ухитрился срубить за прошлый год, какие чампы смог зарулить, о том, какая крутая мышь Razer Boomslang (тут я ему не сильно верю), в каких лигах он играет и прочее. Не забыл и про нашего отца — Полосатого:
eSports: We saw you playing Polosatiy in Kцln. You guys play a complete different game. How does Fatal1ty play his game?
Fatal1ty: I play my game very solid and controlling over a player like Polosatiy. I know Polosatiy is a very controlling guy and relies a lot on his aim at the sametime, so I just played his game and took him for everything he's worth and just played the map to take him down. We had some really good games, but in the end, I came through to take home the victory.
Дескать, играю я плотно и контроль над картой держу так, что уконтролирываю такого игрока как Полосатый. Мол, знаю, что Полосатый — сам еще тот контролёр всего что на карте лежит, да еще и меткость у него, у Полосатого — будь здоров. Но он, Фаталити, ловко придумал играть именно так, как это делает сам Полосатый. Игры с Полосатым оценивает как хорошие, но в конце нагло намекает на то, что победил таки именно он, Фаталити.

Ну, что тут сказать? Если учесть, что для Полосатого это был первый выезд такого калибра за кордон, то мне отчего-то кажется, что вскоре мы сможем почитать нечто подобное и на русском.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 1

Nomka
отправлено 22.01.01 09:18 # 1


Ну,Fatal1ty , конечно чемпион. Это беспорно.Пока. Никто не сомневается, что будет и на нашей улице праздник. Полосатый ему еще задницу надерет. И не будет Fatal1ty более нос так задирать.Хотя молодой еще... Но, однако, своих соперников надо уважать, чего я сказать на могу о нем. Ну не уважает он Полосатого. Так что Полосатому хочешь-не хочешь, а вверх над ним взять надо. Для этого у него есть все шасы. Я верю в это! Polosatiy forever!!! Знай наших!!!



cтраницы: 1 всего: 1



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк