UT: Teamplay/Tourney mod

22.01.01 13:32 | Goblin

Разное

Однако — не перевелись еще на родине Ломоносова и Кулибина люди со светлой головой и руками, растущими из правильных мест! В чем можно очень быстро убедиться на сайте [TTM News]

Сайт освещает процесс разработки специального мода под UT: Teamplay/Tourney mod. Разрабатывает мод (с 25 июня 2000 года) лично Павел "pakman" Кириллов — человек в мире UT более чем известный, заслуженный и в представлении не нуждающийся. Вот что говорит о моде собственно автор:
Говоря более детально, Teamplay Tourney Mod — это усовершенствование существующего в Unreal Tournament по умолчанию режима игры Tournament Teamplay с целью улучшения возможностей командной игры и игры 1x1.
Одна из основных идей, положенных в основание TTM — идея полной конфигурируемости. Все функции, которые не нравятся конкретному игроку (в том числе, "потому что их нет в оригинальном Unreal Tournament") должны иметь возможность быть отключенными на клиенте (если их вообще можно представить отключенными на клиенте). По состоянию на сегодня далеко не все возможности TTM отключаемы. В то же время, работа в этом направлении ведётся.
Насколько мне известно, за бугром ничего подобного нет. Приятно, что в родной стране есть толковые парни!

[Читать]

Подписывайся на канал в Дзен



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк