Зверский колотун

04.02.01 15:50 | Goblin | 41 комментарий »

Разное

На улице, блин, минус 23.
Атас!
Зима, однако.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41, Goblin: 1

с т
отправлено 04.02.01 16:01 # 1


судя по прогнозу, так будет до вторника


Bizon
отправлено 04.02.01 16:02 # 2


Хорошо что ты себе унитаз поставил, а то с лопаты в окно в такой мороз не покидаешь - примерзнет :))))


Goblin
отправлено 04.02.01 16:07 # 3



Ни фига :)))
Нормально отлетает, только мерзнет на лету :)))


uwabami
отправлено 04.02.01 16:37 # 4


Да блин :)) у нас теплее: - 10 где-то :)))
Вот что значит жить южнее


Bond.K
отправлено 04.02.01 17:02 # 5


Эх! Махнуть бы в Питер, да погреться.... У нас минус сорок:-))


San
отправлено 04.02.01 17:11 # 6


Я тут говорил с человеком из Кемеровской области, он говорит, что у них -40 и у нас -25 примерно одинаково переносится.


Bond.K
отправлено 04.02.01 17:21 # 7


Скажу честно. Служил в Астраханской губернии, так там зимой -15С при постоянном ветре, тоже хреново переносится.


Zlobnyi
отправлено 04.02.01 17:31 # 8


хм..у нас вот сороковник четвёртый день...а вы " -15....-15"....


Bond.K
отправлено 04.02.01 17:41 # 9


2:Zlobnyi, А ты где обитаешь? Наверно почти земляки?


Seva
отправлено 04.02.01 17:53 # 10


А я сегодня по телеку услышал угрозу в том плане, что будет -35. Валить надо из вашей Северной Пальмиры! Ноги к обогревателю примерзают! Тараканы в ванну залезли, на кухне ни одного не осталось, только дохлые. Не добравшиеся. Ни атлоны, ни пеньки третьи не помогают. Придётся гнать. В диабле монстры все на юга, похоже, съ%?али от таких адских заморозков, в кваку играть невозможно - прицел трясётся, зубы стучат, а кемперы вообще в обнимку с рулёзами коченеют... Ничё, дайте мне только до вокзала добраться...


SHnireck
отправлено 04.02.01 18:03 # 11


Ааа, блин, а нас снегом завалило. Почти напрочь. Сегдня наверно по телику станут опять икру метать: "в столице небывалые снегопады".



Кирилл
отправлено 04.02.01 18:22 # 12


Вчера прилетел из Сургута, там -44.
Все равно чувствуется, что теплее. :)) Здесь тоже замерзаешь, но не сразу.
А там сразу. :(


Иван Пипискин
отправлено 04.02.01 18:28 # 13


Эй! Товарищи из САСШ! Отзовитесь! У Вас небось при такой погоде все комунальные службы оказываются в нокауте, улицы в сугробах, и.т.п.!


Ронин
отправлено 04.02.01 18:36 # 14


Я вот в Белокурихе - 40*С терплю...


Spiritus
отправлено 04.02.01 18:45 # 15


Бонду: это когда ты у нас застал -15? Хотя, помню, было годах в 97-м и 92-м, но это уже over и экстремальная ситуация... :) Сейчас здесь -5, я второй день нос из дома не высовываю.


Udav
отправлено 04.02.01 19:39 # 16


Отличная погодка :)
А то все -5..+5, надоело мокрый снег месить...


StasZ8
отправлено 04.02.01 19:46 # 17


Нормально. Хоть на зиму похоже. Проехался до Пулково и ничего. Конечно народ еще не полностью врубился и ползает без шапок. Так голова наверно не нужна. Жаль только пива на улице не попить :).


Lava_Maw
отправлено 04.02.01 20:32 # 18


холодно гришь?у нас в Иркутске -40 держалось весь январьа теперь опять -37 шарахнуло!!


Artager
отправлено 04.02.01 20:46 # 19


+6, холодает однако... :)
америкосам бы на наш климат, никакого бюджета на отопление не хватит...


SHnireck
отправлено 04.02.01 21:03 # 20


Это вообще хорошо, что зима. Иначе лету бы не радовались. Это дух и тело укрепляет: когда на улицу из дому выйти - подвиг, жизнь всего народа наполняется героизмом. Самым настоящим и неподдельным. Каждый день, по полчаса минимум - борьба за собственное выживаение, в условиях, близких к экстремальным. При том - практически поголовно для всех, включая малых детей, престарелых инвалидов и беременных женщин.
Так что мы можем смело гордится самими собой в зимний период, какие мы живучие. Не то что какие-нибудь негры: "мама, папа, заберите меня отсюда, пока зима была зеленая - я еще терпел, но когда она стала белая - сделалось совсем невозможно".
Как некоторые буржуины без снега живут - не понимаю. Как в Австралии, например. Это ж какая тоска, когда пьяного лучшего друга ни разу в год в сугроб обмакнуть невозможно. Ужас.


МЕНТ
отправлено 04.02.01 22:41 # 21


Да уж... Не повезло вам. А у нас на солнечной Украине ночью -10(терпимо), днём без солнца -5(красота), днём с солнцем -3 -1(просто рай) !!!


Bond.K
отправлено 05.02.01 02:26 # 22


2 Spiritus: 87-89гг., Владимировка.. Я и говорю про экстремальную ситуацию... Ну да ты сам знаешь.


Begemoth
отправлено 05.02.01 08:44 # 23


to #6 San, я тя в гости приглашаю, суды в Сургут. Кады полтора месятса одна разница в погоде была -- то пониже сорока, то пониже пятидесяти... Да в туманец, да с ветерком! Вот бы ты посравнивал... Ы-ы-ы. :о)
Да, я злой!


BlackCat
отправлено 05.02.01 09:09 # 24


Угу... Почти как у нас... -30 - -40, влажность, ветерок... И на работу ходить надо, блин... ;(


Observer
отправлено 05.02.01 10:28 # 25


На самом деле все это дело привычки.
В краях где сам живу бывает и за -50, а средняя температура -25 -30. При этом каждый раз когда начинаются первые заморозки (-10 -15) все мерзнут и жалуются на холода, потом доходит до тридцатника и прошлые "холода" встречаются уже как оттепель.

А последние несколько дней и вовсе веселье было -45 да еще и неслабая метель в придачу. Сочетание будь здоров, любая часть тела на "свежий" воздух выставленная, за пару минут белеет, леденеет и отпадает. Так после такой погодки весь честной народ обычный тридцатник с распростертыми объятьями встречает.


anonymous
отправлено 05.02.01 10:28 # 26


На самом деле все это дело привычки.
В краях где сам живу бывает и за -50, а средняя температура -25 -30. При этом каждый раз когда начинаются первые заморозки (-10 -15) все мерзнут и жалуются на холода, потом доходит до тридцатника и прошлые "холода" встречаются уже как оттепель.

А последние несколько дней и вовсе веселье было -45 да еще и неслабая метель в придачу. Сочетание будь здоров, любая часть тела на "свежий" воздух выставленная, за пару минут белеет, леденеет и отпадает. Так после такой погодки весь честной народ обычный тридцатник с распростертыми объятьями встречает.


ironCat
отправлено 05.02.01 16:08 # 27


He-he-he!!! :))))))))
Все к нам, в Buenos Aires :). У нас очень холодно при +5 :), а 0 - это стихийное бедствие :))))


awol
отправлено 05.02.01 16:53 # 28


2 ? 27
А что, в Байресе щас ведь лето, да? Как там, Avenida Anchorena еще жива?:)


Comrad
отправлено 05.02.01 17:16 # 29


НАРОд а как вам минус полтинник!!! А!!! Хе-хе тепличные вы люди однако, вот бы вас к нам в сибирь!


Crazy Alex
отправлено 05.02.01 17:19 # 30


Уж лучше вы к нам :)


alkaris
отправлено 05.02.01 20:13 # 31


>На самом деле все это дело привычки.
В краях где сам живу бывает и за -50, а средняя температура -25 -30. При этом каждый раз когда начинаются первые заморозки (-10 -15) все мерзнут и жалуются на холода, потом доходит до тридцатника и прошлые "холода" встречаются уже как оттепель.

А последние несколько дней и вовсе веселье было -45 да еще и неслабая метель в придачу. Сочетание будь здоров, любая часть тела на "свежий" воздух выставленная, за пару минут белеет, леденеет и отпадает. Так после такой погодки весь честной народ обычный тридцатник с распростертыми объятьями встречает.

О, у нас точно такая же погодка!!!! Мы, часом не земляки?


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 06.02.01 02:40 # 32


хЕ... И всё одно... Бывал я в краях более континетальных, чем Питер... Хмм... -30 переносится ГОРАЗДО проще чем в Питере -15. Точно вам говорю. А всё влажность, понимаешь...
средняя - 85-90%


Zlobnyi
отправлено 06.02.01 13:50 # 33


2 Bond.k
"...2:Zlobnyi, А ты где обитаешь? Наверно почти земляки?....."

...Новосибирск....




StasZ8
отправлено 07.02.01 03:35 # 34


"Обосрался сын кулцкий !
и засунув хуй за щёку,
побежал, говно раняя,
итд...
Стихи хорошие. И настроение подходящие. Всетаки 50 мужику стукноло.
Стихи - плагиат :)


StasZ8
отправлено 07.02.01 03:39 # 35


Кстати у нас в Питере начинаются хе-хе потепления .
До +1.. итд +2+3 ..итд


StasZ8
отправлено 07.02.01 03:59 # 36


Однако...
Блин. Ну ладно я пьяный , но остальные...
Хе-хе
Мож...
а вы говорите про оружие. ну есть , ну и что ?
Ну не у меня. Так мне и не нужно
Недавно узнал, что Z8 это модель BMW,
так вот ,для незнающих это м.ж. код Пулково .
SU - это Шереметьево...


Shod
отправлено 07.02.01 04:14 # 37


А у нас оттепель!! :) Всего то синус 25! Пару дней назад синус 50 был ... вот эта была ЖОПА!!!


Swarog
отправлено 07.02.01 05:50 # 38


Я тут всю ночь, блин, на вогоны хожу. Охраняю! А на улице 40-45!!! Вот это я называю простым русским словом - ЖОПА!


Observer
отправлено 07.02.01 07:38 # 39


2 Alkaris
>О, у нас точно такая же погодка!!!! Мы, часом не земляки?

все возможно, я в Салехарде обитаю ...


Mechanic [EB]
отправлено 07.02.01 11:02 # 40


Что-то особенно злобная зима в этом году выдалась. Даже СПб прихватила, не смотря на Гольфстрим!
Вот в Кемерово в прошлом году только пару раз было под 50. А в нынешнем - недельки с две 8)


CrAZiK
отправлено 07.02.01 21:43 # 41


Все, у нас все закончилось - уже +2 :) (Это я про Питер)



cтраницы: 1 всего: 41