Разведопрос

11.02.01 11:28 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Зашкалив за штукаря, завершился разведопрос на тему "Как правильно произносится слово id?". Результаты показали удручающее, тотальное незнание личным составом правильного произношения. Итак:

id (id) n. Psychoanal
  1. the part of the psyche that is the source
    of unconscious and instinctive impulses
    that seek satisfaction in accordance
    with the pleasure principle.Compare EGO
    (DEF. 2), superego .
Слово Psychoanal — это про психоанализ, а не про то, про что все подумали. Транскрипция — id, а не ai-dee.
Начиная с сегодняшнего дня считаю, что теперь все знают как ПРАВИЛЬНО произносится называние Мега-Конторы.

Сегодня — свежий вопрос: "В темной комнате заперто шесть человек с молотками. Кто всех зарулит молотком?"

Претенденты на звание "Главный на молотках":

Трэш
Фаталити
Полосатый
Лэйкерман
Джон Ромэро
Джон Кармак.

Кто зарулит?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 5

Gila
отправлено 11.02.01 12:12 # 1


id вовсе не мегаконтора

зарулить должен будет всех чел из rune, но я болею за commander keen

)O+


Goblin
отправлено 11.02.01 12:20 # 2



Ид - это Мега-Контора.


Lom
отправлено 11.02.01 13:26 # 3


Как-же долго я заблуждался. Позор!


Mef
отправлено 11.02.01 13:42 # 4


Гоблин, а ты сам за кого из этих претендентов проголосовал?


Goblin
отправлено 11.02.01 13:56 # 5



За Ромэру, конечно :)
У него глаза в кучу - поэтому ввалит всем подряд, без разбора.


Othes
отправлено 11.02.01 14:44 # 6


Ух ты!
А я думал, что один такой - за Ромеру ;)
Он их всех порешает, ибо самый кабанистый из всех.
Да и самый темный... что хаер, что сам...
Да и самый хитрый... кучу бабла насшибал ни за что...
Вот только Трэш... ну да думаю они двое в финал на молотках точно выйдут.
Вообще, хороший вопрос для разведопроса, заставляет задуматься ;)


Othes
отправлено 11.02.01 14:45 # 7


Забыл добавить - первым Кармак поляжет. Могу обосновать.
;)


Gila
отправлено 11.02.01 14:55 # 8


id SUCKS FOREVER


SHnireck
отправлено 11.02.01 15:23 # 9


Всех зарулит Полосатый.
Потому как куда им - буржуинам, супротив нашего отца.
Да еще в темной комнате с молотком, что есть почти наш национальный вид спорта.
У нас даже на гербе был молоток.
Если б ему еще серп дать - никто бы и понять не успел, что случилось.


хочу все знать
отправлено 11.02.01 17:39 # 10


Вы, товарищ оперуполномоченный, по-моему уж просто хуйней страдать начали.


Gila
отправлено 11.02.01 17:46 # 11


#10 - :)


Ёпрст
отправлено 11.02.01 18:36 # 12


#10
хе хе хе, а почему же вот взять и не пострадать херней всякой?
ты у себя дома тожа всегда делаешь только правильные весчи?


Gila
отправлено 11.02.01 19:00 # 13


Конечно делаем. И тоЖА только правильные веСЧИ.


Goblin
отправлено 11.02.01 22:48 # 14



2 хочу все знать

Тебя, блин, забыл спросить - чем бы это мне заняться, наставник молодых.


фЕОШ ПФГБ зБНМЕФБ
отправлено 12.02.01 00:10 # 15


Аааа!!!! Ромэру заруливают!
Не врубаются люди нифига... :-))))

Тов. ст. о/у, говорят. что Ромэра хотел Ку исключительно на молотах, мечах и прочих скобянных изделиях сделать, а его сбили с пути истинного. Это правда?
Если же правда, то кому еще на этих дивайсах рулить-то, как не ему?!!! :-)))))


Тень отца Гамлета
отправлено 12.02.01 00:13 # 16


2 LittleB

"Как брата прошу" /(с) "Мимино":-)))/ еще раз: сделай, чтобы скрипт не уродовал русские ники при автоподстановке!!! Ну сил нет на это издевательство смотреть!! :-)))


Goblin
отправлено 12.02.01 00:23 # 17



>Тов. ст. о/у, говорят. что Ромэра хотел Ку исключительно на молотах, мечах и прочих скобянных изделиях сделать, а его сбили с пути истинного. Это правда?

С их слов - правда.
Т.е. рокет лаунчер и прочее внедрили волевым решением.
Сам погляди - там практически нет никого с таким оружием, все больше звери странные.


The Straightener
отправлено 12.02.01 00:27 # 18


Nashet "megasti" id...

Karmak bezuslovno moshnii programmist, hudozniki v id toz dai Bog, a vot normal'nii gameplay zdelat' ne mogut :( Q2 bil ubogim, Q3 poluche no toze ne to, TA eto voobse ubozestvo s izurodovanimi runami i minoukladivatelem... i ved' otrazaetsa eto na prodazah, a ochen' sil'no Q3 prodal men'se kopii chem UT kotorii v tehnicheskom plane mnogo slabe Q3, a TA voobse nikto ne kupil vidimo. Da daze ne v prodahzah dlo, a v tom shto im govorat fani kak nado gelat' gameplay, a id delayet iz principa vse naoborot, i stradaut oba -- id ot nizkih prodaz, fani ot plohoi igri...


Goblin
отправлено 12.02.01 00:43 # 19



Камрад, эти люди сделали ЛУЧШУЮ игру из всех, что я знаю.
Я играю в нее уже пять лет - и до сих пор не надоело.

Для меня они - лучшие.
А говорю я только за себя, а не "истины" вещаю.

В остальном - полностью с тобой согласен.


The Straightener
отправлено 12.02.01 02:20 # 20


No id vremen Quake1 i id na danni moment -- dve raznie veshi. Ochen' sil'no izmenilsa sostav, ot straogo id ostalis' lish Carmack i para hudoznikov. Vse. Romero usehl, Zoid ushel, ese kto-to ushel (imen ne pomnu). Tak shto oni BILI luchimi v 95om, a shas tol'ko delaut ochen' moshnie (mozet i luchie) dvizki, i neplohie igri. Ne bolee.


SLIDER[PK]
отправлено 12.02.01 02:40 # 21


А я думаю зарулит Thresh , он всё таки папа в первоё инстанции !
Вудь всётаки Thresh переводиться как "Молотильщик" , а чем молотить ,если ни Big Fucking Hammer !


UL.KOL
отправлено 12.02.01 09:54 # 22


Зарулит либо Ромеро, либо Кармак, ибо они, по старой памяти, тимплей сыграют.


dr.noise
отправлено 12.02.01 10:02 # 23


Я рад, что народ Полосатого выбрал :)
Сам долго колебался - Ромеру выбрать хотел, но решил поддержать "отечественного производителя".
А id - это все-таки не слово из словаря, а абрревиатура. По крайней мере, изначально оно было аббревиатурой. А потому и читаться должно соответственно, хотя кому какая на хрен разница...


Shapeshift
отправлено 12.02.01 10:28 # 24


А почему Рагнар отсутствует?! Непорядок однако... Да этот парень отколбасил бы вусмерть всех шестерых, даже если б они одной командой выступили. Сомневающихся просьба пройти руну заново :)

P.S. А зверское все-таки слово Psychoanal... Я себе даже представлять такое боюсь ;)))


Othes
отправлено 12.02.01 13:52 # 25


Хех, граждане, ну тогда уж помянем "Московского молотобойца" - RUSSBarb-а, ужо он усех хануриков молотком зарешает - ему не привыкать... ;)))
Вот только GERBarb... змеюка...


Mett
отправлено 12.02.01 14:59 # 26


>>> "В темной комнате заперто шесть человек с молотками. Кто всех зарулит молотком?"

^))) Ну выдумщик, блин.

Надо голосовать за своих. То есть за тов.Полосатого.
Что и было проделано.
За врагов голосовать не имею права :)
Всё.


Gene
отправлено 12.02.01 21:32 # 27


Зарулит тот, в кого молотком попасть сложнее (в темной-то комнате). Т. е. самый маленький из присутствующих. А кто самый маленький? Ромеро. Ему и голос :-)



cтраницы: 1 всего: 27