Самуил утрачивает серьезность

12.02.01 10:25 | Goblin | 8 комментариев »

Разное

Прокатился страшный слух о том, что Серьезный Самуил, которого хорватские товарищи по каким-то неясным причинам вознамерились продавать по 20 бакинских за коробок, будет иметь в комплекте только "египетские" уровни, да и тех — не очень много. Мы, мол, старались, но не все получается. Все остальное — в адд-онах.

Это, блин, серьезный коммерческий ход — такое ляпнуть.
Так можно распрощаться с продажами насовсем.
Ибо вчера все орали "рУлез!!!", а сегодня уже говорят "тьфу..."
Осторожнее надо.

[Источник]

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 2

Spiritus
отправлено 12.02.01 11:36 # 1


Cerb? ,kzlb? ehjls? rFpks!!! Ну почему именно Египет?!! Достали уже! Я на этот ,kzlcrbq Египет со времён Hexen II смотреть не могу. Недавно турпутёвку в Египет предлагали - отказался наотрез. В Сэме мне нравится всё, кроме уровней - плоские и жёлтые. Если ещё и в Doom 3 будут египетские уровни - брошу играть и продам компьютер.


Goblin
отправлено 12.02.01 11:39 # 2



Есть мнение, что больше неоткуда вдохновение черпать :)
Египет, ацтеки/майя, средневековье.

Лучше бы Кхаджурахо забомбили - там хоть бродить интересно и познавательно ;)


Spiritus
отправлено 12.02.01 11:50 # 3


Кхаджурахо им слабО - там много кривых поверхностей и вообще архитектура сложная. Другое дело пирамида - четыре полигона, из которых два, как правило, невидимы. Какой простор для оптимизации!


Goblin
отправлено 12.02.01 12:03 # 4



Это да :)
Кривые там - будь здоров, некоторые особо кривые - хрен соптимизируешь :)
Блин, ну хоть бы картинок понарисовали - тоже было бы смешно :)


ZeN
отправлено 12.02.01 13:10 # 5


Хехе, ну и ну:)
Это вроде как сказать: вот вам машина, а колеса, руль, зеркала мы вам потом подгоним, вы уж пока так как-нибудь поездите:)


newbie
отправлено 12.02.01 21:20 # 6




правильный вариант такой - игра в следуюшем формате - движок и редактор уровней, он же (редактор) противников, оружия, искусственного интеллекта, и прочего; все делаешь сам; это - сурьезно;




VVS
отправлено 12.02.01 22:35 # 7


По мне так лучше будет, если парни на самом деле зарелизят игру в том состоянии, что уже есть, чем ждать еще два года.

К тому же, если они и цену сделают в пределах $20 - тогда вообще все честно =)

В этом году поиграем в первый эпизод, в следующем - во второй =)

Remember Daikatana! ;)
Вот уж был долгострой, а чем кончилось?


NiKel
отправлено 14.02.01 06:01 # 8


#6 :)
Следующий шаг - это продажа компилятора C++ (+аддон со скидкой 3DSMax) в комплекте с документацией, сторилайном и концепт-артом. Без права коммерческой продажи продукта.



cтраницы: 1 всего: 8