Хакер Джефф

12.02.01 12:35 | Goblin | 24 комментария »

Разное

Пока суть да дело, Джеффа "выпустили". Наш орел больше не "l33t cewl haX0r", а яростный борец за компьютерную безопасность. Первый опус о компьютерной безопасности называется HELPFUL COMPUTAR HELP AND HELPING TIPS FOR YUO!!!
[Комикс]

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 2

Archer
отправлено 12.02.01 18:49 # 1


Комикс, кстати, отличный. Про телефон - просто супер! :)))


Gila
отправлено 12.02.01 19:18 # 2


а где thanx Gila?


newbie
отправлено 12.02.01 19:25 # 3


@ #2:
а говорил - "зая@ал"; а оно, - евона как;

плагиат процветает;




newbie
отправлено 12.02.01 19:26 # 4


@ опер и Gila:

предлагаю присвоить товаришу Gila почетное звание "новостного н3гр4";




Gila
отправлено 12.02.01 20:18 # 5


я вам не товарищ, newbie

кстати, почему этот эстет ньюби все время пишет Ш вместо Щ?


newbie
отправлено 12.02.01 20:24 # 6



@ #5:

хамить не надо; товаришам своим хами;



newbie
отправлено 12.02.01 20:38 # 7





как-то приелся JeffK; однотипно, все заранее понятно;




Gila
отправлено 12.02.01 20:41 # 8


да и ты уж приелся - заранее все и так ясно
я не хамил, просто я не товарищ тебе, любитель буквы Ш

кстати, еще одна особенность newbie - несколько комментов подряд
торопится, наверное, бедняга, мысли гениальные вперед летят...


newbie
отправлено 12.02.01 20:50 # 9



@ #8:


ты не хамил? позволь, разьясню - то, как ты пишешь - дешевое высокомерное хамство; так понятно? (типа, стиль позаимствован);

тебе очень хочется покидаться гамном? кидай по мылу;

заранее известно - покидаешь, покидаешь, а потом вывод - newbie есть пи@ар, потому как он завсегда "первым начинает"; ну, вот типа, как тут сейчас; всем же ясно и понятно - что я первый начал хамить и обзываться... погодь, я, вроде, и не хамил, и не обзывался... а! это не я, это товаришь (не мой товаришь) Gila; но потом как-то непонятно окажется, что все-таки Gila - есть предельно вежливый товаришь (не мой), а newbie есть хам и пи@ар; привычное дело;




Gene
отправлено 12.02.01 21:04 # 10


2Gila: Newbie, как и я, пользуется Cyrillic Converter-ом. "ш" кодируется как "sh", "щ" кодируется как "sch". И не надоело еще наезжать?

2newbie: А ты зачем в драку лезешь? Возьми да промолчи. А то сейчас опять межконтинентальные ракеты друг в друга полетят. С соответствующими боеголовками.


newbie
отправлено 12.02.01 21:10 # 11



@ #10:


да я предложил товарищу покидаться по почте; даже заслал первый кусок гамна; молчит; видимо, только на публике ему это дело нравиться; это раз;

спасибо за раз'яснение алфавита; жы шы пиши с буквой ЗЮ;

тест: ш щ; работает! ААААААА!!!11!!!!1!!

JeffK действительно приелся; recycling идей и стандартов идет полным ходом;




Gila
отправлено 12.02.01 21:42 # 12


короче.
ну вас нафиг всех.
все



Goblin
отправлено 12.02.01 21:44 # 13



Не, он как был дурак, так дурак и есть.

Это я про Джеффа, блин.
Не радуйтесь!


Gila
отправлено 12.02.01 21:53 # 14


2newbie

а ты чего ожижал от джеффа - новых заумных трактатов, да?
будто ты постоянно меняешься.

почему-то всем нравится, а тебе - нет. поэтому эстет - это ты.


Gene
отправлено 12.02.01 22:06 # 15


2Goblin: Неужели ТЫ всерьез считаешь Джеффа дураком??? Никогда не поверю. Mama K. didant raize no fool! :-)


newbie
отправлено 12.02.01 22:07 # 16


@ #14:

кто такие эти "все"? с каких пор, то, что нравится массам есть круто? "миллионы мух...", ага?

кто не с нами, тот - пи@а... хм... "естет"? так?

это раз;

второе - я не писАтель (ну, тут вот, только, ху@чу помаленьку), но письма JeffK, типа из тюрьмы могли бы быть новой струей (пожалуйста, без пошлостей); исщо могли бы че придумать;

гонят ширпотреб;




Gila
отправлено 12.02.01 23:08 # 17



нормально. ты хотя бы такое сделай, а потом уже говори, что лучше.
и потом, джефф - это suparhero computar genius, что ему из тюрьмы-то
писать? теперь он computar constultant и это достойная смена направления.


newbie
отправлено 13.02.01 01:01 # 18


@ #17:

а-а-а-а! убойный аргумент всех времен и народов: не нравиться - делай сам, лучше;

ну да, это, все закрыли рты по поводу Q3:A, и вперед, делает каждый свою игру;






Goblin
отправлено 13.02.01 10:20 # 19



Это собственно не Джефф пишет, а Lowtax, хозяин somethingawful.com.

На мой взгляд - он очень точно возспроизводит стиль написания малолетнего - точно такой же бред, идиотская самоуверенность, дебильные опечатки - полный комплект.
Но при том что, казалось бы, написано полным дауном, сделано все стебово и весело, мне очень нравится :)

Жалко - мало.


Gene
отправлено 13.02.01 20:25 # 20


#19, Goblin:

Не понял. JeffK!!!=Lowtax? Я всегда думал, что это другой человек. А как насчет Cliff Yablonsky? Он - тоже "виртуальный"?


Gila
отправлено 13.02.01 23:12 # 21


да, jeff = lowtax


newbie
отправлено 13.02.01 23:35 # 22


какой такой еше lowtax? там же ясно написано - JeffK; фотография имеется, все дела; нормальный такой пацан, все правильно пишет, очень полезные советы; знатный специалист; только вот настройки в проверке правописАния у него какие-то особо модные, а так - атомный пацан;




Gila
отправлено 14.02.01 00:49 # 23



ты же говорил - ширпотреб и ничего нового!

если уж кто не знает - джеффк виртуален! да, вот ведь как оказалось! а мы так надеялись!!! и создал его Lowtax - член клана Something Awful.

JEFFK IS KING SECRAT MASTAR HAXORING COMPUTAR HERO


newbie
отправлено 14.02.01 01:42 # 24


@ #23:

чего ты гонишь? какой виртуальный? нормальный пацан; имеется фотография, все дела; интервью берет у знатных людей; все как положено; журналист, понимашь;





cтраницы: 1 всего: 24