Коротенько о Руне 2

14.02.01 16:00 | Goblin | 9 комментариев »

Разное

Не так давно прочитал [интервью] с одним из левел-дизайнеров Руны. Там ему задают вопрос: на чем бы ты хотел сосредоточиться при разработке Руны часть два? А он им бодро отвечает:
Carnage. Blood spray, flesh chunks, heavy, vomit-inducing carnage. Some of my favorite moments in Rune DM are in teamplay when a couple teammates and I corner some poor lone enemy and just brutally melt the sucker into a pile. If that were going on all the time in single- and multi-play combat, across Nordic plains and mountain fjords, with lots of NPC's, and there was drama and skill within that, plus all that carnage... I think what you'd have there would be something nice for everybody in the family.
Что приблизительно переводится вот так:
Резня. Брызги крови, ошметки мяса, жестокая, до позывов на рвоту резня. Один из моих любимых дм-моментов, это когда я с парой тиммейтов зажимаю в углу одинокого неприятеля и мы рубим его в хлам. Ну а если все это еще будет постоянно происходить в сингл- и малтиплеере, поперек северных равнин и изрезанных фьордами гор, с большим количеством персонажей, да еще с элементами драмы, да плюс такая зверская резня... Думаю, то, что мы получим, прекрасно подойдет для всех членов семьи.
Неплохо.
Блин.
Неплохо.
Правильные парни делают игру.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9, Goblin: 2

Meteor
отправлено 14.02.01 16:44 # 1


Нам бы первую Руну найти... О второй пока рано думать, если первую не видели еще...


Goblin
отправлено 14.02.01 17:09 # 2



В Москве, говорят, уже с 12 плотно дают.


L.O.D.
отправлено 14.02.01 17:16 # 3


Свежо предание, но... Что ж эти правильные парни сразу так не сделали, не дожидаясь второй части? :)


Goblin
отправлено 14.02.01 17:30 # 4



Да можно подумать - один дизайнер все решает, ага :)
Прямо вот так все и делают, как он сказал :)


Udav
отправлено 14.02.01 17:50 # 5


Угу, тут еще "бабульки против насилия" подтянутся и накроеться зверская резня медным тазом :(


ZeN
отправлено 14.02.01 19:06 # 6


Хехе, почитал и сразу вспомнил времена первого Квэйка. Там, небось, еще круче будет. Правильный подход. Но Удав тоже прав, эти сволочи уже скоро совсем очумеют.


legion[HZT]
отправлено 15.02.01 09:19 # 7


Неочень это хорошо, вот так вот откровенно на всех углах орать о брызгах кровавых соплей по всем стенам.
Ор обсчественности противу такого поднимется раньше, а значит и навердить успеет больше. Лучше бы втихаря понаделали кровищи и выбросили в продажу, вот это было бы сила.
А так, чует мое сердце, что сглазят игруху ;((


Caleb
отправлено 15.02.01 09:37 # 8


Да уж если примитивные игры с кровью заварачивают, не говоря про сиськи :)
То на такое заявление точно могут шум поднять :(((


RustyNail
отправлено 17.02.01 16:26 # 9


Было бы, товарищи, совсем не плохо, если бы выщла именно такая игра, да вот только есть сомнение, что она именно такая вот выйдет. Совершенно согласен со всеми вышеперечисленными причинами "не выхода" именно такого варианта. Остается только ждать и надеяться.



cтраницы: 1 всего: 9