Мега-кот

18.02.01 18:52 | Goblin | 19 комментариев »

Разное

Вот это пасть так пасть!

Зверский кот

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 1

KryoN
отправлено 18.02.01 19:31 # 1


Это точно!
(с)красноармеец Сухов.


МЕНТ
отправлено 18.02.01 21:09 # 2


Почти как в анекдоте- ТАКОЙ БЫ ПАСТЬЮ И МЕДКА ХРЯПНУТЬ !!!


dnd.SAS
отправлено 18.02.01 21:28 # 3


Надо будет своего кота фоткануть. Он у меня крысолов, у него клыки в пасти не помещаются. Торчат кончики клыков, как у вампира. Вобщем правильный кот :))


Not2Me
отправлено 18.02.01 21:47 # 4


А с чего вы взяли что это кот? Может это кошка такая, н а т р е н и р о в а н н а я. А?
;-)


Goblin
отправлено 18.02.01 21:59 # 5



Не дай бог такую :)))


dnd.SAS
отправлено 18.02.01 22:00 # 6


Кем натренированная? Хозяином? ;))


toX
отправлено 19.02.01 00:03 # 7


ДА хозяином - минет делать.


RustyNail
отправлено 19.02.01 00:19 # 8


Да, кот или кошка, помещенный на фотографии просто чудо из чудес. Я сёдня был на ВДНХ, так там аж выставку кошек проводят, аж в трёх местах и на каждой выставке, господа, кошек по 10-15 всего, а за вход берут чирик с носа. Во Как!


MaZaFAKa
отправлено 19.02.01 00:24 # 9


Вот что надо делать с котярами - http://www.kamrad.ru/forum/Forum13/HTML/000143.html
При прочтении, обещаю что у вас будет непрерывный смех в приступах катания по полу. А потом успокоительное литрами...

P.S. Мы их душили-дущили, душили-душили и будем душить!


Ushty
отправлено 19.02.01 02:29 # 10


А чего, обычный кот :)
У них это есть - как зевнет, так челюсти ажно на 180 градусов раскладываются, такая, блин, чудовищно-хищническая пасть раззявляется, что не по себе становится. "Они кааак ПРЫГНУТ!!!"

И вообще, нравится довольно-таки регулярное появление здесь кошаковых фоток.
Одобряю! :))) Пусть все знают и не забывают, чьи в лесу шишки...


lazaward
отправлено 19.02.01 05:12 # 11


Блин, безумно просто похож кот на моего Лаки... вылитый! если еще и усы сбрить!


Gene
отправлено 19.02.01 08:35 # 12


For inquiring minds:

Самая широко открывающаяся пасть из млекопитаюших - у тасманийского сумчатого тигра. Его еще называли сумчатым волком. Угол между верхней и нижней челюстью при зевке составлял 135 градусов. Последний экземпляр скончался в зоопарке в 30-х годах. На сегодняшний день вид считается полностью вымершим.

Мораль: никогда не разевай пасть на 135 градусов.


Gene
отправлено 19.02.01 08:38 # 13


Добавление к #12: Разевай только на 40.


Not2me
отправлено 19.02.01 10:14 # 14


Добавление к #13
...40 или меньше. водка без пива - деньги на ветер...:)


alkaris
отправлено 19.02.01 10:35 # 15


Добавление к #14
...ИМХО, на 96,6 тоже раззяваться можно...:)))


Проходя мимо
отправлено 19.02.01 12:01 # 16


Вот по этому адресочку http://www.cat-scan.com/scans.html один известный садист-мучитель сует котов в сканер.


Ushty
отправлено 19.02.01 13:29 # 17



2 ##12-15: ну, понеслааась! :)

2 Gene: о как, про тигра сумчатого не знал, спасибо.
Мораль понравилась :)))

2 #16: не удивительно, что такой хмырь именно такие игры дизайнит ;)
Зелено-сине-фиолетовое освещение - псих, однозначно :)


alkaris
отправлено 19.02.01 15:04 # 18


#9
Круто там котов раскладывают-взрывают- приготавливают под соусом!!!!!!Чувствуется, что человек фанат своего дела и котов слегка так....недолюбливает!!!:))

Goblin, когда форум откроешь? :{


Gene
отправлено 19.02.01 21:53 # 19


Насчет http://www.cat-scan.com/scans.html

Весь сайт задуман как ответ на на известную английскую поговорку "There's more than one way to skin a cat".

"There should be more than one way to SCAN a cat," - подумал CliffyB. Мысль сама по себе глубокая и нестандартная, но требовались доказательства. И он доказал.



cтраницы: 1 всего: 19