Про форум

19.02.01 17:41 | Goblin | 57 комментариев »

Разное

Форум заработал в тестовом режиме.
Это значит регистрация пока не работает.
Писать на форуме пока могут только те, кто был зарегистрирован ранее.
Им — смело можно приступать.

Как только закончится тестирование — зарегистрироваться смогут практически все желающие, если у кого такое желание возникнет.

Отдельно сообщаю для дегенератов.
Дегенераты — пока не возбуждайтесь.
О вас тоже помнят и заботятся.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57, Goblin: 6

Cbgcbr
отправлено 19.02.01 17:54 # 1


Дерьмовый форум


Sidorov Maxim
отправлено 19.02.01 17:57 # 2


ничего.
постепенно выпрямится


awol
отправлено 19.02.01 18:04 # 3


2 Goblin
С почином, конечно, и всякое такое... но токмо что-то не вижу я ни возможности тред создать и не ответить никому... и зарегистрироваться что-то никак.... Аль торможу? Ты бы меня авторизовал,что ли?:)


Goblin
отправлено 19.02.01 18:08 # 4



2 #1

Желательно обосновать.


MadShovel
отправлено 19.02.01 18:08 # 5


хммм...
и менятогда уж тоже....
я вроде зарегистрился на старом - а здесь: "зайдите в список пользователей" - дык я его того - не найду никак :(

как быть????


futurer
отправлено 19.02.01 18:11 # 6


2Goblin: #1 - это как раз тот дегенерат, который должен пока не возбуждаться.


Rush Pille
отправлено 19.02.01 18:16 # 7


А почему такая дискриминация дегенератов? Мы типа и не люди уже? :)


uwabami
отправлено 19.02.01 18:18 # 8


to #6
прежде чем поставить кому-то диагноз вспоминаю фразу из "Сказки про Федота":
всяк другого мнит уродом,
не смотря что сам урод



littleB
отправлено 19.02.01 18:18 # 9


MadShovel, если ты уже был зарегистрирован на старом, то просто введи свой логин (он же ник) и пароль. Ежели не помнишь, то сейчас доделаю список пользователей.


Goblin
отправлено 19.02.01 18:22 # 10



2 futurer

Мне не кажется, что надо бросаться кусками дерьма из-под лавки.
Не нравится - конкретно говоришь, что и как.
Чтобы понятно и по делу.
Не забывая при этом сообщить оппоненту о том, кто ты - дабы хотя бы понятно было, с человеком общаешься или с полудурком укушенным, на выкрики которого нет смысла реагировать.


futurer
отправлено 19.02.01 18:34 # 11


Ну я о том же говорил. Человеку хотелось насрать в общественном месте, что он и сделал. Что характерно, не оставив емэйла. На основании этого я сделал вывод, что это как раз тот экземпляр, о которых столько сказано.


alkaris
отправлено 19.02.01 18:37 # 12


Спасибо, Goblin, за то, что всех незарегистрированных пользователей (в том числе и меня) причислил к дегегнератам.
ЗЫ. Ты же первым и начал гадить в своем же форуме.


Goblin
отправлено 19.02.01 18:44 # 13



2 alkaris

Камрад.
Я такого - не говорил.
Я написал:

>Форум заработал в тестовом режиме.
>Это значит регистрация пока не работает.
>Писать на форуме пока могут только те, кто был зарегистрирован ранее.
>Им - смело можно приступать.

>Дегенераты - пока не возбуждайтесь.
>О вас тоже помнят и заботятся.

Если тебя задела такая постановка вопроса - извини, поправил.

Про дегенератов написал потому, что дегенераты на форуме отметились еще до того, как о форуме написал.
Чему есть свидетели.


Andrew Solo
отправлено 19.02.01 18:44 # 14


2 alkaris #12
спокойствие - только спокойствие - просто это уже 3 вариант новости - переработанный и дополненный...
наверное сейчас появится 4-ый ;-)




Gosh
отправлено 19.02.01 18:49 # 15


Ээээ....
Гхм...
Спасибо за столь лестный отзыв.
Я, как порядочный и вполне пристойный дегенерат, возбудился сразу же.
Дегенераты - они, вроде как, по природе своей натуры чрезмерно подвеженные возбуждению.
Соответственно, приятно, что о нас, дегенератах, помнят и заботятся.
Опять же, соответственно, с благоговейным трепетом ожидаем (сдерживая нервно подрагивающую от возбуждения правую щеку).
:)
З.Ы.
Кстати, я когда-то на форуме регистрился (давно), но потом забыл пароль.
Возникает логичный вопрос - могу ли я считать себя полноценным дегенератом?
Скорее всего - нет. Я дегенерат как-бы наполовину. Обидно как-то...


Andrew Solo
отправлено 19.02.01 18:53 # 16


хе - я был прав - 4-ый вариант новости ;-)
Goblin , а какой был рекорд - кажется более 3 или 4 исправлений небыло?




alkaris
отправлено 19.02.01 18:54 # 17


Goblin, ладно, хрен с ним, я не обидчивый. Осторожней надо быть с обобщениями.


Goblin
отправлено 19.02.01 18:56 # 18



Прекращайте глумиться.
Серьезно - мне неудобно, что слова восприняты именно так.
Написал подробнее.

Рекорд - не знаю :)
Я их все время исправляю.



alkaris
отправлено 19.02.01 19:01 # 19


Goblin.
Просто в твоем сообщении получилось так- любой незарегистрированный пользователь- дегенерат. Это и есссь очепятка. Вот из-за чего весь сыр- бор!И собака порылась именно тут.:)))


Goblin
отправлено 19.02.01 19:07 # 20



Да я понимаю.


futurer
отправлено 19.02.01 19:07 # 21


Кстати, грызня в буке - знак популярности сайта. На нашей клановой паге она затевалась искусственно, дабы валил народ. Конечно, популярность достаточно дешёвая, но зато работающая безотказно :) Сайт, где в буке постоянные споры - посещаается гораздо активнее, нежели сайт без оных. IMHO. :)


Gosh
отправлено 19.02.01 19:14 # 22


2 Goblin
Опять же ээээ... :)))
Разница во времени постов - 5 мин.
Пока писАл, меня четыре раза отвлекали :)
Если бы заметил твой пост, непосредственно предшествовавший моему, свой бы не писал.
Но жду все равно :).


Brown Sugar
отправлено 19.02.01 19:18 # 23


То, что мне было заметно сразу, без написания чего-либо в форум.

О плюсах:
Красивый, стильный и удобный дизайн - мне мгновенно понравился...

О минусах:
Фамилие автора сообщения слишком далеко от самого сообщения расположено - когда много и долго читаешь, думаю, вполне можно ошибиться и спутать авторов...
Впрочем - это придирки ;)

Главное - наконец-то заработало! Ура!
Поздравления всем, кто ждал этого момента, а также и особенно Гоблину и littleB
:)


Steppah
отправлено 19.02.01 19:28 # 24


Что же это за новости, которые несколько раз в день (или в час) изменяют. Похоже также и на нашем телевидении - пи**ят одно, а через полчаса уже другое.


Andrew Solo
отправлено 19.02.01 19:31 # 25


2 Steppah #24
это называется - оперативные новости ;-)


alkaris
отправлено 19.02.01 19:37 # 26


Тааак! Настроение Goblinу попортили, теперь можно и порадовать.:)))

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ФОРУМ ОТКРЫЛСЯ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ И АВТОРА В ЧАСТНОСТИ!!!И ВИДОК НИЧЕГО!ИМХО, и содержание будет стоящее.:))

ЗЫ. Извини, Goblin, если что не так. Это я про свои вые_оны.:))))


JDH
отправлено 19.02.01 19:39 # 27


Жаль, что ты забыл о мудрых советах, сгенеренных после субботнего опробования.
Anyway тебе решать, но если бы ты прислушался, то убралась бы и проблема, описанная Brown Sugar.


littleB
отправлено 19.02.01 19:50 # 28


JDH,
Э, я не присутствовал при субботнем опробывании.
А какие там были сгенерены мудрые советы?


Alex
отправлено 19.02.01 20:10 # 29


Не в тему ... хотя близко:)

http://europe.cnn.com/2001/WORLD/europe/02/19/russia.spies/index.html

Редкостная, хотя и типичная косуха. Один рисунок чего стоит, вглядитесь внимательно. И вот посреди такой духовной пищи живут наши иностранные гости. Подумайте тов. Гоблин:), не является ли тяжелейшей ошибкой слушать их на форуме. Если же мы захотим почитать какую-нибудь гадость, то инет вещь свободная:), желающие всегда могут почитать снн-подобный сайт.

Болезнь и больных лучше предупредить чем лечить:)


JDH
отправлено 19.02.01 20:11 # 30


Мне кажется, лучше расположить основные поля немного по-другому - вынести дату обновления на первое место, а только потом написать темы. Володя, согласись, так убивается еще одна немаловажная проблема - при дизайнерской разметке страницы, массивный ряд ссылок (темы), которыми люди пользуются постоянно, лучше центровать, всилу удобства сканирования документа глазом, а также исходя из того, что тянуться мышкой к ним надо по кратчайшему расстоянию.
Так что, просто поменять два поля - "тема" и "дата".


JDH
отправлено 19.02.01 20:13 # 31


Э-э, разумеется не местами. :)
А просто расположить так
дата - тема - автор - сообщений.


JDH
отправлено 19.02.01 20:14 # 32


И, разумеется не надо совсем выстраивать ссылки по центру - просто подтянуть их поближе за счет поля "дата".


Demetrio
отправлено 19.02.01 20:15 # 33


В Netcape фон сообщений до правой границы не доходят.
Получаются какие-то гистограммы. + Ошибки по Постгрессу вываливаются, если мухлевать с переменными. Такие вещи надо закрывать.
По поводу форумов. Когда я для одного портала делал форумы, каждый манагер пинал меня, мол, все - отстой. Поэтому я всегда при слове форум затаиваюсь и встаю в стойку.
Да вот, непонятна фича параллельного обсуждения статьи и обсуждения новости, где дана ссылка статье. Это же одно и тоже по смыслу. Такие вещи надо объединять.


littleB
отправлено 19.02.01 20:16 # 34


Ок. А ещё голоса будут?


MMM
отправлено 19.02.01 21:01 # 35


А нельзя ли буквы в форуме покрупнее сделать...ИМХО дискриминация тех, у кого большое разрешение.
Вот в старом форуме, и пока еще (как я понял)в коментсах буквы вполне приличного размера. Читать приятно.
А там, как глянул, у меня первая мысль, которая голову пришла "блин какие буквы маленькие".
Глаза жалко, вообщем. Но это, конечно же, сугубо мое ИМХО.


Desert Dragon
отправлено 19.02.01 21:06 # 36


Хорошо бы вернуть зависимость размера буковок от настроек эксплорера (View|Text Size), как это было в старом форуме и комментариях. В 1024 на 15" читать невозможно.


Gene
отправлено 19.02.01 21:21 # 37


Хммм...

Правила игры изменились. Раньше не регистрировался, так как не видел в этом необходимости. Теперь - oops! - такая необходимость появилась, иначе нельзя высказаться вообще. По странному стечению обстоятельств, одновременно пропала и ВОЗМОЖНОСТь зарегистрироваться.

>Как только закончится тестирование - зарегистрироваться смогут практически все желающие, если у кого такое желание возникнет.

Извините за глупый вопрос, а КОГДА закончится тестирование? Какие-то конкретные сроки есть? А то как-то того... нехорошо получается.


Gene
отправлено 19.02.01 21:24 # 38


Автоматическое выделение цитаты - неплохо, littleB. Прими поздравления от коллеги :-)


awecs
отправлено 20.02.01 08:08 # 39


Оформление форума не есть хорошо. Раньше было лучше (ну, это так всегда :) ). Главное - тяжело глазам, в 1024 даже на 17 дюймах тяжело читать, тут я полностью согласен с #35 MMM и #36 Desert Dragon. И после того, как привык читать комментарии к новостям, в форуме не хватает нумерации сообщений.
Зачем форуму отдельный дизайн? Как будто он и к Тупи4ку не относится. :(

2 #29 Alex
Из российских публикаций тоже можно дерьма понатаскать. Так что ты прекращай пропаганду дискриминации по месту жительства. Так дойдём до того, что и москвичей нельзя пускать - зажрались. Потом ещё имущественный ценз надо ввести - нечего этих богатеев пущать... Тебе не нравится - зачем ходишь туда, где есть "иностранные гости"? Заведи свой форум, установи свои правила.


Nomka
отправлено 20.02.01 09:25 # 40


Дааа уж... (как говорил Киса Воробъянинов).Goblin мессагу состряпал не самую лудшую, но , я скажу, не ошибается тот, кто ничего не делает. Я хожу на это сайт и буду это делать, потому что мне тут нравится. А что касается регистрации в форуме, так я не просил раньше и просить не очень хочу.А вдруг я тоже окажусь в числе дегенератов в случае отказа? Неохота как-то портить настроение себе и людям. Я так:пришел, почитал, ушел. Ну еще комментсы написать , если наболело.


egorKA
отправлено 20.02.01 10:29 # 41


М..да...
Я вот тож стал заложником своей же лени и корысти одновременно.
По началу все думал, на кой эта регистрация, когда и так не дегенерат вроде, и ни кого за больной палец кусать не собираюсь..
Потом вот по сходной цене свою буку продал, не сильно переживая об отсутствии своего наличия в форуме.... Таперича, во всеоружии и с новым компом, наблюдаю себя в ауте... от чего печально и мерзко на душе, други %((((


Gosh
отправлено 20.02.01 10:33 # 42


>И после того, как привык читать комментарии к новостям, в форуме не хватает >нумерации сообщений.
Agree
>Зачем форуму отдельный дизайн? Как будто он и к Тупи4ку не относится. :(
Disagree
ИМХО комментсам лучше дизайн от форума приклеить.


danesh
отправлено 20.02.01 10:47 # 43


А про меня кажется забыли. Гоблин, ты же меня реистрировал, спасай.


danesh
отправлено 20.02.01 10:47 # 44


А про меня кажется забыли. Гоблин, ты же меня регистрировал, спасай.


uwabami
отправлено 20.02.01 10:59 # 45


спасаем danesh 2 раза :)))
мож и мне пожаловаться, что нету регистрации...


Goblin
отправлено 20.02.01 11:19 # 46



Камрады - погодите чуток.
Все сразу просто не успеть.


Gosh
отправлено 20.02.01 12:36 # 47


В форуме проскочила идейка по поводу фотокарточек. Как полудегенерат, (#43, 44 - danesh привет) за неимением возможности высказаться непосредственно по месту появления данного предложения, высказываюсь здесь. :)
Agree целиком и полностью.
Адабрям.
Это, на мой взгляд, добавляет солидности форуму.


danesh
отправлено 20.02.01 12:50 # 48


2 # 45 uwabami
Ты, это, заканчивай издеваться, у человека может мыша глюкнуло.


egorKA
отправлено 20.02.01 12:53 # 49


Гоблин, Бог тебе в ускорение....
Терпение народа не безгранично. Не доводи до греха...
От отсутствия регистрации и в целях испускания пара, допускаю возможность набития морды не имеющим отношения к форуму субъектам:))))


uwabami
отправлено 20.02.01 12:57 # 50


Камрад? какая солидность? Вот вывешу я фотку типа :) Ну и какая к черту солидность будет?


uwabami
отправлено 20.02.01 13:02 # 51


#48
Ну я ж - по доброму...
Мы скорбим вместе с вами и все такое.


littleB
отправлено 20.02.01 13:29 # 52


Народ, фотки под вопросом.
Они сильно трафик увеличивают.


uwabami
отправлено 20.02.01 13:33 # 53


Нафиг фотки.. Если раньше только IQ и образованность комментировали, то теперь и внешность начнуть!


Gosh
отправлено 20.02.01 13:51 # 54


Трафик - вопрос серьезный.
Снимаю чепчик (перед трафиком).
Беру свои слова взад.
#50 Ну если у тебя фотка такая несолидная - как раз и будет повод для обсуждения :)


egorKA
отправлено 20.02.01 14:00 # 55


УУУУУУУУ!!!!!!!Народ!!!
Там на форуме уже доступом торгуют:)))
Во как%)
Сам видел:(((


awecs
отправлено 20.02.01 20:57 # 56


Размер шрифта исправили, к дизайну привык, теперь всё здорово. Тестирование следует признать прошедшим успешно и нАчать запускать всех желающих. :))


littleB
отправлено 20.02.01 21:29 # 57


начали..



cтраницы: 1 всего: 57