Настоящий форум

22.02.01 18:08 | Goblin | 20 комментариев »

Разное

Пока мы тут споры разводим про форум "как надо", рекомендую сходить вот [сюда] и посмотреть, как это дело устроено у по-настоящему толковых парней.

Слабонервные, дети и дамы — воздержитесь.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

ZeN
отправлено 22.02.01 18:35 # 1


Хех, я предлагаю всем, кто захочет между собой ругаться - давать ссылку на этот форум - там, глядишь, расслабятся, и опять все нормально будет :)
А вообще, жуть :( - это как надо себя и других не уважать. Проблема модерирования отсутствует напрочь


Light
отправлено 22.02.01 18:38 # 2


Проблема то присутствует :), потуги ее решать отсутствуют. :))


Deniska.ru
отправлено 22.02.01 18:40 # 3


Сайту больше бы подошел URL :
http://www. отстой.ru/


Solid Snake
отправлено 22.02.01 18:47 # 4


Vseh urodov, bez pomoshi sapernoj lopatki mezhdu glaz, k sozhaleniju, ne iskorenish. Tak chto ja iskrenne sochuvstvuju moderatoru togo sajta.
-----
Actually, I hate translit, so what I wanted to say is that you unfortunately can't kill all the idiots it your forum by deleting their posts (because obviously they will come back and post more!). The only certain way of doing that is hitting them between the eyes with some SOLID, presumably IRON shovel. Hate 'em... >:-E


Goblin
отправлено 22.02.01 18:49 # 5


# Solid Snake

www.mashke.org


BEAR
отправлено 22.02.01 18:50 # 6


Да они так плющатся там, видать по кайфу им.


Demtrio
отправлено 22.02.01 19:21 # 7


Есть такой сайтик fack.ru
И есть такая ссылочка http://www.fack.ru/o/23.shtml про злой день... Вроде матом все, а за душу берет...


newbie
отправлено 22.02.01 19:27 # 8



нормальный форум; образец, можно сказать; усе праильно перцы ху@рят;

че тут странного-то? солидные пацаны пиз@ят за жизнь, перетирают разное;

но на самом деле, даже и этому форуму сосать и сосать до того, что было на fuck.ru;


Abscess
отправлено 22.02.01 19:58 # 9


ИМХО детство это. Материться можно и нужно, но только в тему. Когда просто так, через слово... Разная мелкая шпана у подъездов, невышедшая из грудничкового возраста, именно такими методами обычно пытается привлечь особей противоположного пола.

Оговорюсь, что слова типа "пи@здят", "ху@рят" и пр. написанные в том же духе считаю дурацким лицемерием (newbie, это не к тебе, а вообще). Нормально надо писать, как есть, или подбирать соответствующие приличные выражения. Так будет честнее.

Кстати, если кому-то охота побросаться в кого-нибудь говном, то вот адрес:

http://www.canadaboard.com/dev_null/

Там конфа немодерируется и все всегда срутся. Только если захотите чего-нибудь написать, то обязательно регестрите ник, а то там есть несколько козлов-завсегдатаев которые под чужими никами всякую дрянь выкатывать любят.


Bizon
отправлено 22.02.01 20:45 # 10


Расслабляет даже прочтение чужих мессаг (самому писать туда че то не охота).


Gene
отправлено 22.02.01 21:19 # 11


Wow!!! #8-[


newbie
отправлено 22.02.01 21:47 # 12


если серьезно подумать, то, конечно, некоторых коробит употребление, частое, словЕй "ху@рить", "пиз@еть", даже таких как "баклан", "перец", прочие;

"бывалые" считают это за дурной тон и проявления малолетнего менталитета;

тем же самым - дурным тоном и проявлением малолетнего менталитета - я считаю использование словЕй "рокетлаунчер", "респавн" и прочих; есть русские слова - хотя бы "ракетница"; зачем говорить "имидж", если есть слово "образ"? и прочее и прочее;

"мессага", "пага", "постить" - что за дрянь? английского не знают, по-русски не умеют? а других поучать - как следует - это, да, это - легко;

дуализм;

парадокс!


Charon
отправлено 22.02.01 23:51 # 13


Делать что-либо без причин - признак психической ненормальности (в большинстве случаев). Следовательно, бессмысленный мат - признак психического расстройства (разной степени тяжести). Вроде бы даже официальное название этой болезни есть - когда человека тянет беспричинно "выражевываться". (Может кто знает?)

Далее, "мат с причиной": Если используется для оскорбления собеседника - то всего-навсего проявление к последнему неуважения. Но! Если хочется в кого-то кинуть грязью - то придется и самому в этой грязи испачкаться (хотя бы руки). Аналогия ясна?

Остальные случаи применения матерных слов и выражений: "Джентльмен - человек, который всегда называет кошку кошкой - даже если споткнулся о нее в темноте". Возражения?

Выводы (далекоидущие): Материться - себя не уважать (в первую очередь).
Во вторую очередь - не уважать собеседников/окружающих.

"Если очень хочется": О недостатках не понравившегося вам человека можно высказаться с неменьшей выразительностью используя *исключительно* литературные слова и выражения. С непривычки трудно - но оно того стоит, тренируйтесь.


webmuzzy
отправлено 23.02.01 00:30 # 14


Д, мужики, форум там папский. Мамы отдыхают.
Но мне больше всего здешние литловские комментсы нравятся... все в мире форумы - отстой. честное пионерское.. Хао!


Ёпрст
отправлено 23.02.01 00:55 # 15


мне кажется что скоро подобное обзение станет нормальным в руснете.
мне это жутко ненравится
сидя в мирке часто с такими встречаюсь в основном домен *.ua
:)))))


Ёпрст
отправлено 23.02.01 00:57 # 16


обзение=общение


Alek
отправлено 23.02.01 04:41 # 17


Ну блин, у меня слов нет. Вот нет, и все тут. Поэтому ничего говорить не буду, хе-хе. А если серьезно, грязь это все. И чего на дерьмо исходит народ? Прав ZeN, надо это дело в линки занести, для тех, кто отношения хочет повыяснять.


RoK
отправлено 23.02.01 08:18 # 18


Хорошее местечко! Есть где блеснуть знанием русского языка во все его красе и богатстве!
А если там на "неправильном языке" выражаться?


Bond.K
отправлено 23.02.01 08:54 # 19


# 18 RoK : Не поймут!


NiKel
отправлено 23.02.01 16:56 # 20


технически неплохой форум, а содержателно - дерьмоватый, типа на любителя
да и тексты xу@вые, особенно после http://www.fack.ru/arxiv.shtml - вот это сила, батенька ;)



cтраницы: 1 всего: 20