ztn

25.02.01 13:16 | Goblin | 12 комментариев »

Разное

Когда-то давно производители мега-видео-карты S3 подрядили несколько толковых парней построить некоторое количество карт/уровней для Quake III с невиданной доселе детализацией текстур. Они, кстати, еще и Epic подбили для UT выпустить второй диск с такими супер-дупер текстурами.

Но конторка благополучно накрылась тазиком, а карты так и остались невостребованы общественностью. Хотя отдельные были очень даже ничего.

Например — dmmq3dm6 под названием Bad Blood, построенная умелыми руками Стэна "ztn" Уусвали. Не так давно Стэну, похоже, стало жаль своих пропавших трудов. И он выдал карту для всеобщего [скачивания]. Однако — большая, почти 19 метров.

Привет Savage 2000 Простор небесный

Кроме этого ztn выдал пофиксенную версию ztn3tourney1 — Blood Run. В результате доработки с карты выкинут квад, кое-где подправлены текстурки и законопачен потолок возле шафта (вроде там, где наш Pow3r так стратежно заныкался, я еще не проверил).

Именно эту карту будут пользовать на CPL, так что надо [качать].

Кроме того, сейчас ztn ведет перековку [ztn3dm2], известной под названием Beatbox, под CTF и прочий тимплей a la Team Arena.

Thnx Gila
Сайт [ztn]

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

Andy
отправлено 25.02.01 17:30 # 1


dmmq3dm6
И какая видяха нужна для бегания на этой карте хотя-бы 800x600x32 - все на максимум? GF3? ;)


Goblin
отправлено 25.02.01 17:47 # 2


У меня GF2 - не торопится :)))


NotoriouS
отправлено 25.02.01 20:43 # 3


у меня на ДДРе вроде нормально бегается ...


Alligator
отправлено 25.02.01 21:09 # 4


Я на этой карте давно уже бегаю и только сейчас узнал что она с такими текстурами.У ZTN'а написано что к ней прилагаются и обычные, и hi-res текстуры.Как их включать-то?


newbie
отправлено 25.02.01 21:23 # 5


nVidia заключила соглашение на обоюдное использование лицензий, поетому текстуры сжатые методом S3TC понимаются, расжимаются, и показываются чипами nVidia, если установлен единственно верный для карт на чипах nVidia драйвер - Detonator; сами текстуры на скорость влиять не должны; в этом, как бы вес смысл технологии;

е-е-ех, ламерье;




Gila
отправлено 26.02.01 00:32 # 6


Да куда уж нам...
Кстати, и на TNT1 работает?


UnVial
отправлено 26.02.01 10:21 # 7


ъ СФЕ 2 ЦНДЮ ЧГЮЧ ЕРХ 7 ЛЮО НР ztn'Ю.
с ЛЕМЪ ДЧПНМ 600-1000 Х...Savage4-32Mb.
бЯЕ НВЕМЭ ЬСЯРПН АЕЦЮЕР, УНРЭ ЯЙНПНЯРЭ Х СОХПЮЕРЯЪ Б БХДЪУС. ю Н ЙЮВЕЯРБЕ Ъ ДЮФЕ Х МЕ ЦНБНПЧ :) НАЮКДЕММНЕ!
хЦПЮЧ НАШВМН Б UT, МН ЕЯКХ УНВС Б йС3 ОНХЦПЮРЭ, РН РНКЭЙН МЮ ЕРХУ ЛЮОЮУ :)


Andy
отправлено 26.02.01 10:33 # 8


2newbie
Ты забыл про одну мелочь - надо еще Q3 соответственно пропатчить...


OLDOS
отправлено 26.02.01 14:14 # 9


Говорят, что команда разработчиков savage`й в S3 была наша, питерская. У меня уже второй год стоит s2000 и пока я его менять не собираюсь - на джифорс3 денег не соберу, жаба замучит ;-). А остальное пока не не имеет серьезных преимуществ.
А вообще для этих карт (не видео, а Q3) нужно памяти побольше - не менее 256, а нормально 512.


gladi
отправлено 26.02.01 16:30 # 10


> Кроме этого ztn выдал пофиксенную версию ztn3tourney1 - Blood Run. В результате доработки с карты выкинут
> квад, кое-где подправлены текстурки и законопачен потолок возле шафта (вроде там, где наш Pow3r так
> стратежно заныкался, я еще не проверил).

А Повер вроде на ztn3dm1 ныкался а не на ztn3tourney1.


mmde
отправлено 26.02.01 16:36 # 11


хмм ну вроде она теперь и называется ztn3tourney1


kxмep
отправлено 26.02.01 21:30 # 12


Я, конечно, скачаю.
Но если у меня на PIII-500/GF256/256 mb - не пойдёт, я на всех обижусь и напишу много русских народных слов :)))



cтраницы: 1 всего: 12