Вольфыч

01.03.01 21:55 | Goblin | 46 комментариев »

Разное

Очень люблю известного политического деятеля демократической России Владимира Вольфовича Жириновского. Это не просто личность государственного масштаба, это Глыба! Тут вот дали наколку на мега-интервью с титаном в журнале Огонек. Я валялся.
-- А зачем вы гонялись за обезьянами?

-- Опять дурацкий вопрос! Ну как зачем?! Я же живой человек! Обезьяны же дикие на острове! Могу же я за ними побегать!.. Ну давайте будет лежать Жириновский мертвым на берегу. Мне скажут: 'Жириновский, ты же мертвый! Ну побегай, порезвись, кругом дикие обезьяны!'. Вот видите, какие вы непоследовательные!

Вы, журналисты, вы страшные! Страшнее вас никого нет! Вы страшнее чумы и страшнее любой армии. Вы сегодня издеваетесь над всеми гражданами! Возьмите НТВ. У всех кукол нормальные лица. Мое сделали самое неприятное! Все куклы нормальные, приятно смотреть... Ельцин, Явлинский. Моя кукла -- самая отвратительная! Такая у нее гримаса... Вот фотограф ваш тут прыгает: чего он заснимет? Он же ловит момент! Чтобы выполнить заказ...
Срочно зачитать

Thnx vv

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46, Goblin: 1

VVS
отправлено 01.03.01 22:43 # 1


-- У вас много родственников нищих, бедных, которым вы помогаете?

-- Две сестры. Даже три! Их дети, племянники... Человек пятьдесят. А так, общая семья, сто человек. Все же размножаются!

=)))))))


VVS
отправлено 01.03.01 22:49 # 2


Нееее, вообще полный дурдом.
Однозначно, на следующих выборах голосую за Жириновского! =))))

-- Так вы лично в детстве убивали кроликов?

-- Естественно!

-- А кто свежевал и готовил вам тушки?

-- Мама.

-- Мама готовила, а вы убивали?

-- А кто же будет забивать, если не я?

-- Мама. Она взрослая.

-- Где ваша логика?! Я же должен беречь маму! Мама устала на работе, и еще она будет вечером забивать кроликов! Я днем
забил и тушку положил ей на стол. Она пришла и пожарила, я покушал.

=)))))))))


WarKiD
отправлено 01.03.01 23:03 # 3


>-- А рост какой у вашего тела?

>-- 182. Вес вычисляется так: рост минус 110. Значит, я должен весить 90.
>В крайнем случае 92. Питание у меня сдержанное. Диета. Кашка...

Я даже на калькуряторе пасчитал - 182 минус 110 палучица 72 вроде а?



vv
отправлено 02.03.01 00:01 # 4


У меня вообще есть подозрение, что это могучая подделка!
Это написано коллективом сатириков!!

ААААААААААААААААА!!!! Пошел опять перечитывать!

Держите меня!!!!!!!!


DEN
отправлено 02.03.01 00:05 # 5


Еще бы я статью с Шандыбиным почитал.....тоже было бы весело.


Alek
отправлено 02.03.01 00:05 # 6


Прикол :) Жирю - беречь, адназначна. Без него жизнь будет скучной, хе-хе.


Odin
отправлено 02.03.01 00:11 # 7


я умирал со смеху, когда читал ЭТО.
Вполне естественно я издавал громкие звуки, потому как "тихо" хихикать было невозможно.
Интересное началось потом, когда американцы, мои сослуживцы, начали интересоватся причиной моего бурного веселья.
(понимаю, неприлично себя вел, ничего поделать не мог)
Я попытался рассказать кто это такой, потом они попросили перевести статью....понимаете к чему я?
КАК я переведу им ЭТО?
Таки я попытался...по моему, авторитет России совсем упал в их глазах.
Они не понимают...как политик государственной величины может говорить ТАКОЕ, да еще и про себя.
По моему еще Задорнов(тот который сатирик) про это говорил...
мда....кролики это.....какой-то маразм получается.
Больше не буду переводить им ничего, пусть от любопытства поумирают.


Alex
отправлено 02.03.01 00:11 # 8


Вряд ли это он. Скорее сатира. Где то видел в сети отрывки евойной книги, мощно, мощно написано было. Это таки жалкая поделка:)


Alek
отправлено 02.03.01 00:32 # 9


To Alex:
Серьезно, даже книга есть в Сети? Давай ссылку, человече :) Не скупись :)


Alex
отправлено 02.03.01 00:35 # 10


Могу по почте сбросить. На диске валяется отрывок. А полную не помню.


Gene
отправлено 02.03.01 00:50 # 11


Не, это... это... гусли какие-то. Заслушаешься. Что ни слово - перл самоцветный. А логика - та вообще рулит безбашенно. Полный пи#@ец... 8-О


newbie
отправлено 02.03.01 00:59 # 12


лирическое отступление:

имеется книга, написанная Стивеном Кингом; там фигурирует персонаж, который проводил политическую кампанию, ездил на "встречи с народом" в костюме клоуна; все над ним "прикалывались" и все такое;
ну и че? избрали президентом; стал президенствовать - фашистом оказался;
о как;


Иван Пипискин
отправлено 02.03.01 01:00 # 13


Дык для того и писано - чтобы поприкалывать быдло и посмешить интеллигенцию...
Чтоб одни уважали, как своего, а вторые не забывали.

P.S. Клоун, адназначна!!!




vv
отправлено 02.03.01 01:03 # 14


2 newbie:

Точно. Я не далее как час назад в разговоре сравнивал Жириновского с Грегом Стилсоном из "Twilight Zone" товарища Кинга.


newbie
отправлено 02.03.01 01:24 # 15


"-- От спонсоров. Сами люди приходят и дают. Им нравится! Раньше по почте присылали. Но все уходит на партию. Вот сейчас меняем партбилеты. Сто тыщ новых билетов! Я хочу доказать, что наша партия самая реальная!"

"...наша партия самая реальная!"

реальные пацаны - реальная партия!


rating_man
отправлено 02.03.01 01:25 # 16


Жириновский работает на имидж. Между прочим, так на минутку, у него две вышки, одна философская. Так что он однозначно не дурак. И не клоун. Он в личной беседе очень умный и образованный человек, который ЧЕСТНО болеет за Родину. Это, для меня, показатель. Есть многое, о чем мы не хотим, или, в силу природной интеллигентности, не хотим говорить. Он это озвучивает. Что неправда:- что америка нас хочет подмять ? что запад нас ненавидит ? Это правда, суровая правда жизни. Просто я это скажу - "некоторые члены западного сообщества не очень адекватно реагируют на Россию". Есть разница ? он говорит - ненавидят, я говорю неадекватно реагируют. Он говорит, Россию опускают, я скажу, Россия больше не играет ведущей роли в мире. К сожалению, в силу некоторых особенностей воспитания, я скажу так. Но прав он. Тот самый, сто раз обсмеянный Жириновский. Не надо его недооценивать, он просто правду говорит.


newbie
отправлено 02.03.01 01:29 # 17


"Рассмотрите тему скотоложства! Поищите козочку, которую я в 15 лет в каком-то сарае...

-- Где же ее найдешь-то теперь?

-- В глубинах Азии. Я уже подсказываю вам!.."



newbie
отправлено 02.03.01 01:43 # 18


-- Вы просто какой-то уникум, я считаю.

-- Я просто исключение!


Alek
отправлено 02.03.01 01:51 # 19


To Alex:
Тогда закинь мне это дело на tajfun@chat.ru, ok? Спасибо.


kxмep
отправлено 02.03.01 01:51 # 20


Ну, красавчик!
Глаз на ём - отдыхает.

Кстати, два красных диплома, да у еврея, да в советское время - подумайте...

Оратор от Бога.
Ни один публичный политик и близко не валялся.

Клоун? Дурак?
Ну-ну...
Это корреспондетнка - дура. Потому что умной себя считает. Шибко.
Вольфыч её, дуру сделал классически.
"На людей не действует. Только на живые организмы" - блеск, блин!..

Не, как хотите, это не человек, это - явление природы.
:-)


newbie
отправлено 02.03.01 02:00 # 21


@ #20:
читай #12;


kxмep
отправлено 02.03.01 02:19 # 22


?21
Очень даже может быть.
Но время своё он уже прозевал.


Alex
отправлено 02.03.01 02:31 # 23



Алеку

Письмо ушло.


vv
отправлено 02.03.01 02:58 # 24


2 kxmep:

Вот нарыл цитату из Стивена Кинга:

"Однажды организовал Жириновский митинг.
И давай речь кричать. Посинел, хрипит весь..."


mike
отправлено 02.03.01 03:51 # 25


Ну незнаю народ, кого-кого а Жирика недооценивать ...
Покрайней мере чего то никто из нас не в Думе, как мне кажется.
А человек работает, и свои кажется 14 процентов отрабатывает на все сто.
Не делом так шоу покажем.
Профессия такая у него публичная.


kxмep
отправлено 02.03.01 03:53 # 26


2vv

Уел наповал!..
:-)))


Doka
отправлено 02.03.01 04:47 # 27


Из интервью:
-- Мне привезли какое-то новое средство от крыс, какой-то ультразвук. Крысы исчезли, и все остальное сдохло. Действует на все живое. И канареечки сдохли, и свиные мышки были -- все сдохли...
-- А жена?
-- На людей не действует. Только на живые организмы.
Занавес.

Вообще Жириновского тоже очень люблю. Когда слушаю - разумом отдыхаю :)))




Doka
отправлено 02.03.01 04:58 # 28


Опа ! До меня только что дошло !!!
-- А жена?
-- На людей не действует. Только на живые организмы.
Если вдуматься в эту фразу, то можно легко понять о чем Жириновский говорит.
Его жена - робот-андроид. И все сразу на свои места становится !!!


egorKA
отправлено 02.03.01 10:04 # 29


Никонов как в сегда на высоте!!!!
Только Жирику такие вот публикации скорее не вредят а наоброт....
В его возрасте и при его раскрутке амплуа менять -смертеподобно...
А вообще, приятная статейка, просто так вот в начале дня расслабиться.... редко удается:)))


TLKH
отправлено 02.03.01 11:28 # 30


Огромная вероятность, что хоть интервью и было,но половина придумана.
Нет у меня абсолютно никакого доверия к Огоньку.


Godor
отправлено 02.03.01 13:52 # 31


Да точно он это!
Слышал я его интервью на радио в прямом эфире - один в один, однозначно!

Буквально на прошлой неделе последний раз слышал интервью-
Дело на показе мод, вся коллекция в красном цвете, журналистка его спрашивает
А вам нравится красный цвет?

Ж. Да, это же цвет любви, цвет страсти, у людей когда они возбуждаются части тела краснеют, вот например щеки или губы. Потом это цвет крови, хороший цвет.

А вы бы одели что нибудь красное?

Ж. Я бы хотел, но не могу, не так поймут, я вот например хочу носить кирзовые сапоги и телогрейку, но тоже не могу - будут приставать что не положено.
Вообжще живу как зверь в клетке- сплошные ограничения! Вот например я хочу вон ту женщину но у нее есть муж или любовник- и я ничего не могу поделать, это же просто кошмар!

:))))
А Гоблину - спасибо за ссылку- просто улет:)))


mic29
отправлено 02.03.01 14:32 # 32


ААААА!!!!! мы вслух читали. Народ лежал пластом. Задорнов - мальчик по сравнению с Жириком!


mxl
отправлено 02.03.01 14:58 # 33


Да ясное дело шняга это. Но веселая!
Тут сотрудники косились на меня когда я нервно хихикал ;-)
Особенно про кроликов и обезян (как говаривала моя школьная ботаничка).


Goblin
отправлено 02.03.01 15:00 # 34


Да какая же шняга?
Вы чего - не помните, как он предлагал зарыть все радиоактивные отходы на границе с Прибалтикой и поставить там вентиляторы - чтобы дуло в их сторону?

Тогда за него, кстати, 8% проголосвало.
Что говорит вовсе не о глупости Вольфыча, а о том, что он знает, что говорит.


mxl
отправлено 02.03.01 15:11 # 35


Ну он много чего предлогал, и сапоги помыть в Индийском океане тоже ;-)
Вот бы забраться в его голову (как в Малковича ;-) и понять самому: то-ли он стебется по полной, то-ли
идиот.

btw:
вот в куклах, ксати, именно его типаж наиболее мне понравился. забавный ;-)


Alex
отправлено 02.03.01 15:23 # 36



Под маской клоуна легче сказать многие вещи, в том числе и правду.

Знает ли кто-нибудь что ЧВС вообще не мог говорить без мата? Зверский был матершинник. И ничего, здоровенные интервью выходили, трудились корреспонеденты:)


VANO
отправлено 02.03.01 15:32 # 37


>У меня вообще есть подозрение, что это могучая подделка!
>Это написано коллективом сатириков!!
Сомневаюсь, такое не сможет придумать ни один сатирик ;)
...уникальный человек Жириновский ;)
Да... такие интерьвью идут ему на пользу, только мне не понравилось то как он сказал о нынешной молодежи...


MASTER|PTD
отправлено 02.03.01 17:30 # 38


Владимир Вольфович, человек веселый, его не читать, его смотреть надо.
Это, пожалуй, единственный наш политик, который верит в свои слова (ну, по крайней мере пока говорит).


RoK
отправлено 02.03.01 18:05 # 39


Если Жирик когда-нить станет начальником страны, то Россия превратится в один большой цирк, а население будет каждый день падать со смеху :) В итоге ни чечней, ни приморьев ни прочих проблем. Я за Жирика!


pINGVA
отправлено 02.03.01 21:32 # 40


Посмотрите, как мы это обсуждаем тут? А вы - "шняга, шняга"... молоток мужик - знает что делает. :)

Как я валялся :))))))))))


Alex
отправлено 03.03.01 06:01 # 41



А не находит ли народ, что "дежурные смешки" над Вольфычем довольно глупы? Конечно, важно отметиться, посучить ножкой, вот, мол, я какой умный, все понимаю. Примерно как гоблиновский любимый переводчик Мао Дзе Дуна панибратствует.

Вольфыч то в ус не дует. Он свое дело знает.


yuka
отправлено 03.03.01 13:00 # 42


не могу нарадоваться на земляка ;-))
на него как-то наши журналюги напрыгнули и выяснилось, что средняя школа ?37 (кажется) - это без пяти минут музей имени ЖВВ...
между прочим как-то довелось там побывать. народ действительно гордится тем, что в той школе ВВЖ когда-то отрабатывал ораторские свои способности... причём не только мелкота, но и учителя...
Жорик рулит, даром что выглядит безбашенным.
;-))))


bomzh
отправлено 03.03.01 13:29 # 43


Я могу его слушать сколько угодно- не надоедает. Говорит, мол , раньше просто станет скучно- выйдет на Арбат и говорит. народ по 4 часа не расходился. Оратор- сильнейший.


NickGZ
отправлено 03.03.01 19:26 # 44


Да - мощь конечно нечленнораздельная!
Будет жалко когда сей "шут" (и почему все клоун, клоун? - Шут он, в самой великой традиции!)покинет арену! А покинет он ее непременно. Кстати, вот такие интервью и говорят, что рейтинга уже маловато.
Ник


Иван Пипискин
отправлено 04.03.01 03:00 # 45


Да.. Послушал его комментарии относительно Ирака и понял, что зря я насчет клоуна сказал. Вольфыч - хитрый и умный политик. Когда нужно - разыгрывает шута - в прямом смысле - то есть режет правду матку, невзирая ни на что. И свои 14 процентов он отрабатывает на все 80.
To 44/ Умный человек, обладающий Талантом оратора, не уйдет из большой политики.



моцарт
отправлено 22.04.02 17:38 # 46



Между прочим, клоун - очень почетное звание. зря вы, дорогие, смеетесь над ВВЖ.
Он -гений, а его считают психопатом, шизиком. Не пора бы людям наконец одуматься, оглянуться назад? Сколько великих личностей загубили такие подонки?
вспомните Петра Первого... Издевались над ним, как сейчас над ВВЖ, а теперь памятники ему ставят.



cтраницы: 1 всего: 46